Перейти к содержанию

Baltmotors Street 250 DD


SolN

Рекомендуемые сообщения

Переднее крыло мастери (подбирай в инете по фтокам то что лучше подойдет), т.к. вся жидкость, которая будет попадаться на дороге быстро переместится тебе на каску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Переднее крыло мастери (подбирай в инете по фтокам то что лучше подойдет), т.к. вся жидкость, которая будет попадаться на дороге быстро переместится тебе на каску.

Крыло родное оставлю. Оно из плавленных неволяшек что ли сделано, треснуло сразу. Эпоксидкой со стеклотканью склеил, сохнет. 

 Другое подобрать сложно будет, там хитрая конфигурация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я самодастотачен, чтоб на моду оглядываться)))) Спорты и клипоны - молодым, мне важней радикулит, остеохондроз и ревматизм с артритами))) А посадка и впрямь удобна. Можешь и вживую заценить при случае.

Я за любой кипиш, кроме голодовки. Куда ехать? С телефона не понятно, кто где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за любой кипиш, кроме голодовки. Куда ехать? С телефона не понятно, кто где.

Российская империя, Московская губерния, Люберецкий уезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! На днях случайно отломил на заднем тормозном цилиндре пластиковый сосок на который одевается шланг к бачку. Как его найти, может кто номер знает или ссылку. Смотре на Али, но там нашел только цилиндры в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На днях случайно отломил на заднем тормозном цилиндре пластиковый сосок на который одевается шланг к бачку. Как его найти, может кто номер знает или ссылку. Смотре на Али, но там нашел только цилиндры в сборе.

Зайди в автозапчасти. Там подбери от авто. У нивы на сцеплении кажись подобный бочёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в автозапчасти. Там подбери от авто. У нивы на сцеплении кажись подобный бочёк.

 

Всем привет! На днях случайно отломил на заднем тормозном цилиндре пластиковый сосок на который одевается шланг к бачку. Как его найти, может кто номер знает или ссылку. Смотре на Али, но там нашел только цилиндры в сборе.

Бяда. Знакомый столкнулся с этим. Придётся покупать цилиндр. А цилиндр как правило продаётся в сборе с суппортом. Цена вопроса 2500-4000. От любого кетая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В авто магазинах еще не смотрел, можно попробовать. А если покупать цилиндр в сборе, то наверняка на Али, там  в разы дешевле розницы. Да, кстати, вчера нашел на Али ремкомплект для тормозного цилиндра, ценник около 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане, планирую покупку этого мотоцикла в Москве. В магазинах их почти не осталось, а некоторые продавцы говорят, что их производство вообще свернули. Есть ли у кого-нибудь такая информация?

ну и наверно самые популярные вопросы:

- подойдет ли он при нулевом опыте мотовождения при отсутствии дури в голове?

- надежен ли он на самом деле, как про него говорят и пишут?

- можно ли заказать с завода, если в Москве их не будет и как это сделать?

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно для тех у кого нет опыта он и предназначен. Прощает всё. И на дурь пофиг, мощей не хватит.

Вполне надёжен. Главное следить за всем. Не пускай на самотёк.

С заводом есть связь. Зайди на их сайт и там всё написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, смотрите.Стоит отдыхает зиму в теплом складе,на складе теплее чем в квартире.Хорошо ему там,завожу 1 раз в 2 недели.

IMG_0272-13-01-17-13-14.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2017 в 18:06, Fedor25 сказал:

Уважаемые форумчане, планирую покупку этого мотоцикла в Москве. В магазинах их почти не осталось, а некоторые продавцы говорят, что их производство вообще свернули. Есть ли у кого-нибудь такая информация?

ну и наверно самые популярные вопросы:

- подойдет ли он при нулевом опыте мотовождения при отсутствии дури в голове?

- надежен ли он на самом деле, как про него говорят и пишут?

- можно ли заказать с завода, если в Москве их не будет и как это сделать?

 

спасибо!

 

Я звонил узнавал, из китайского барахла, не чего в Москве не осталось. Не знаю что и брать... stels... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2017 в 18:06, Fedor25 сказал:

Уважаемые форумчане, планирую покупку этого мотоцикла в Москве. В магазинах их почти не осталось, а некоторые продавцы говорят, что их производство вообще свернули. Есть ли у кого-нибудь такая информация?

ну и наверно самые популярные вопросы:

- подойдет ли он при нулевом опыте мотовождения при отсутствии дури в голове?

- надежен ли он на самом деле, как про него говорят и пишут?

- можно ли заказать с завода, если в Москве их не будет и как это сделать?

 

спасибо!

 

дружище, вот что я скажу. Бери б/у но живое что-нибудь 2-3 года если не понравится то продашь без потери денег. От нового, если не понравится, ты с большими потерями денег избавишься. На сайте av,,,o,ru посмотри там много продают. И не заморачивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AvToR177 сказал:

 

Я звонил узнавал, из китайского барахла, не чего в Москве не осталось. Не знаю что и брать... stels... 

вот да. то что осталось уже по 125-130 т.р. есть смысл подождать обновления линейки BM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, o248vn77 сказал:

 

дружище, вот что я скажу. Бери б/у но живое что-нибудь 2-3 года если не понравится то продашь без потери денег. От нового, если не понравится, ты с большими потерями денег избавишься. На сайте av,,,o,ru посмотри там много продают. И не заморачивайся.

именно стритов на в Мск продается всего 1шт и тот 12 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Fedor25 сказал:

вот да. то что осталось уже по 125-130 т.р. есть смысл подождать обновления линейки BM.

 

BM вообще не каких нет, да и врятли будут, дорого их завозить сюда их брать за такую цену не кто не будет. 

Последняя цена на irbis z1 была 160 тыщ. Вместо 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря мне кажется что все Китайские BM STREET. STELS PHANTOM ZONGSHEEN и прочие у них все движки одинаковые, различаются только внешним видом. Бери б/у, если не понравится дак хоть не сильно в цене потеряешь. Может мотоцикл это не Ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, o248vn77 сказал:

честно говоря мне кажется что все Китайские BM STREET. STELS PHANTOM ZONGSHEEN и прочие у них все движки одинаковые, различаются только внешним видом. Бери б/у, если не понравится дак хоть не сильно в цене потеряешь. Может мотоцикл это не Ваше.

 

Нет, не все одинаковые, в т.ч. по качеству сборки и деталей. Мое мнение, если:

- первый мот

- нет навыков ремонта мототехники

то только новый брать китай, иначе - можно встрять на время и ремонт (зп. да, не дорогие). Да, любого китайца придется немного довести до ума, но это те самые сэкономленные деньги. Если в конкретном регионе нет интересующей модели - имеет смысл поискать еще в соседней области. Если мот 12 года (конкретно БМ), и не использовался для демонстрации, можно и его внимательно рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jhonkin сказал:

 

Нет, не все одинаковые, в т.ч. по качеству сборки и деталей. Мое мнение, если:

- первый мот

- нет навыков ремонта мототехники

то только новый брать китай, иначе - можно встрять на время и ремонт (зп. да, не дорогие). Да, любого китайца придется немного довести до ума, но это те самые сэкономленные деньги. Если в конкретном регионе нет интересующей модели - имеет смысл поискать еще в соседней области. Если мот 12 года (конкретно БМ), и не использовался для демонстрации, можно и его внимательно рассмотреть.

Когнитивный диссонанс: "нет навыков...", "довести до ума...", "сэкономленные деньги..."

 А вообще неплохо бы указать бюджет, в который есть планы уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо умных слов ) Для того, чтобы переложить проводку, чтобы она не терлась нигде, тех.образования не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...