Перейти к содержанию

Baltmotors Street 250 DD


SolN

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Alexandr42ru сказал:

 Приветствую. Знаю что БМ стрит 250 есть в новосибирске. Я когда в январе себе искал всех афициалов балтмоторс обзванивал . Они даже скидку неплохую делают и доставку. Я себе взял в Новокузнецке ,мне здесь ближе тоже соскидкой 

 

+ на 36-й странице писали, что в Подмосковье еще один продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго времени суток! Подскажите, никто не ставил себе воздушный фильтр Hiflo Filters? По виду возможно подойдут модели HFF2025, HFF2026, HFF3022, HFF3023.  На сайте производителя размеры фильтров не указаны, чтобы заочно подобрать под размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VladimirAT сказал:

Доброго времени суток! Подскажите, никто не ставил себе воздушный фильтр Hiflo Filters? По виду возможно подойдут модели HFF2025, HFF2026, HFF3022, HFF3023.  На сайте производителя размеры фильтров не указаны, чтобы заочно подобрать под размеры.

 

 

Помыть губку, высушить, попрыскать маслом для фильтров и поставить на место сложно? 

Это у меня что бы до него добраться нужно много манипуляций, а вам то, пластик открутил, 3 болтика и фильтр в руке. 

Вдруг где фильтр от хифло будет чуть не такой? Начнёт сосать мимо. Карб и поршневая в труху. Да и трата лишних денег на фильтр каждый раз.

Изменено пользователем denwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, VladimirAT сказал:

Доброго времени суток! Подскажите, никто не ставил себе воздушный фильтр Hiflo Filters? По виду возможно подойдут модели HFF2025, HFF2026, HFF3022, HFF3023.  На сайте производителя размеры фильтров не указаны, чтобы заочно подобрать под размеры.

Может пригодится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, leon.rongp сказал:

Может пригодится

 

Спасибо конечно! Это видео я видел, я так же со своего могу достать)) Мне больше интересны размеры  HFF2025, HFF2026, HFF3022, HFF3023, для подбора замены стандартного фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, denwer сказал:

 

 

Помыть губку, высушить, попрыскать маслом для фильтров и поставить на место сложно? 

Это у меня что бы до него добраться нужно много манипуляций, а вам то, пластик открутил, 3 болтика и фильтр в руке. 

Вдруг где фильтр от хифло будет чуть не такой? Начнёт сосать мимо. Карб и поршневая в труху. Да и трата лишних денег на фильтр каждый раз.

Я исходил из этого https://vk.com/topic-16914560_27794681?post=1660 и https://vk.com/topic-16914560_27794681?post=1743

Вроде как Hilfo получше будет. Вот и решил спросить может кто ставил такое. 4018 не подойдет для Стрита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, VladimirAT сказал:

Вот и решил спросить может кто ставил такое. 4018 не подойдет для Стрита.

Визуально же видно, что он не подойдет. Конструкция совсем другая.

Изменено пользователем leon.rongp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, leon.rongp сказал:

Визуально же видно, что он не подойдет. Конструкция совсем другая.

Если сравнивать с HFF4018 то да, это я просто в пример привел вместе с ссылками. 

А если с нашим сравнивать, то отличия от HFF2025, HFF2026, HFF3022, HFF3023, только кольцом где прилегает к корпусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить в ЗАО Москвы имеет место и умение с желанием настроить мой Стрит ??? (поменять масло в вилке , смазать там чо надо и отрегулировать все как положено ) В сервисы не хочу отдавать. Накосорезят там. Испортют все..((( Цену скажите сразу и место ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Скажите зачем при включении зажигания на стрите  включается задний габоритный  фонарь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2017 в 13:49, rudlev сказал:

Кто нить в ЗАО Москвы имеет место и умение с желанием настроить мой Стрит ??? (поменять масло в вилке , смазать там чо надо и отрегулировать все как положено ) В сервисы не хочу отдавать. Накосорезят там. Испортют все..((( Цену скажите сразу и место ☺

живу в мытищах могу помоч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажет: что это такое? Поменял масло и фильтр. Масло по отметке F. Покрутил минут 5, заглушил и ушел домой. На следующее утро смотрю, а масла - выше крыши. Взял шприц с длинной трубочкой (сантиметров 15-20) и стал откачивать. Трубочку через заливное отверстие опустил до самого дна. Набрал шприц, вылил в банку и вот что увидел. На ощупь никаких ощущений. Остатки старого масла? Тогда почему они не размешались в новом масле?

IMG_20170329_075824.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2017 в 12:06, Alexandr42ru сказал:

Приветствую. Скажите зачем при включении зажигания на стрите  включается задний габоритный  фонарь ?

 

Не знаю как на стрите, но возможно дело в переключателях на руле -  что-то случайно включилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, leon.rongp сказал:

Кто-нибудь подскажет: что это такое? Поменял масло и фильтр. Масло по отметке F. Покрутил минут 5, заглушил и ушел домой. На следующее утро смотрю, а масла - выше крыши. Взял шприц с длинной трубочкой (сантиметров 15-20) и стал откачивать. Трубочку через заливное отверстие опустил до самого дна. Набрал шприц, вылил в банку и вот что увидел. На ощупь никаких ощущений. Остатки старого масла? Тогда почему они не размешались в новом масле?

IMG_20170329_075824.jpg

 

Возможно, раньше было залито некачественное масло, сейчас что залили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Jhonkin сказал:

Возможно, раньше было залито некачественное масло, сейчас что залили?

Я всегда использую Liqui Moly 10W-40 Street. До этого было и сейчас залил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме левого масла, которое дало такое отложение, на мой взгляд ничего там другого быть не может. Масло покупали у официалов, или в мотолавке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jhonkin сказал:

Кроме левого масла, которое дало такое отложение, на мой взгляд ничего там другого быть не может. Мало покупали у официалов, или в мотолавке?

У нас нет официалов. Только мотолавки. Всегда брал в одной и той же. Такой хрени не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jhonkin сказал:

Как часто меняете масло?

Не реже 5000 км и обязательно перед новым сезоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за 5 тыщ, в принципе-то может оно и превратилось в жижу темного цвета... А старое сливали, какого оно было цвета? В общем, тут где-то читал, что опытные мотоциклисты, перед сменой масла промывают двиг автомаслом (например лукойл, синтетикой), т.е. разогрели движку, слили старое мотомасло. Залили автосинтетику, погоняли его минут 10, снова слили и уже потом новое мотомасло. Есть теория, что старое масло окисляется и остатки могут повлиять на вновь залитое. А вот если промыть другим маслом - то все вымоется. Но да ладно. Я раньше не мыл, вот хочу в этот раз попробывать... На счет того, что на утро обнаружили, масла выше отметки - здесь, возможно, не очень ровно был выставлен мотоцикл, и поэтому залили чуть больше максимума. На будущее, заливайте точное количество, заранее отмерив его. Если меняете с маслом и фильтр, то на 100-150 гр можно и больше залить. Ну, и я меняю масло теперь на 2-х, 2.5 тыщах, на всякий случай (подстраховка от левака), фильтр раз в 5 тыщ. Впрочем, каждый решает сам.

 

P.S. Сейчас просто покатайте, понаблюдайте за маслом км. через 100, если оно не изменит резко цвета - в принципе все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...