Перейти к содержанию

Baltmotors Street 250 DD


SolN

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, rudlev сказал:

Вааааааще не светит. 

Так поставь фару от ВАЗ 2101 ОСФАР, главное недорого, (фара+колодка под H4 + лампа H4 ~350р.) делов на 1час неспешной работы. Подходит как родная. Светит отлично, по сравнению с родной фарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочецца шоб не тока светила....но и красиво светила ))) доп фары можт кто устанавливаб свптодиодные??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, rudlev сказал:

Чо притихли ???? Али весна не пришла??  кто нить тюнинг фары на Стр те делал?? Ну, типа, есть такие конторы что в штатную фару (в корпус) втыкают разные ништяки....в виде линз, диодов и прочей красотени.... и фара преображаецца афигенно. Чо скажете ??  Делал так кто нить ??

А что, линзы и диоды- это красотень? Я фару от ИЖа поставил, вот где красотень и гармония!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, rudlev сказал:

Хочецца шоб не тока светила....но и красиво светила ))) доп фары можт кто устанавливаб свптодиодные??

Зачем нужен этот калхоз тюненг, будешь как елка новогодняя светится. Тем более светодиодные лампочки светят так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны я сегодня упал. Итог: рука рана, колено рана. Ехал на 1-2 передаче скорость ок 5-8 км/ч, по неасфальтированной машин не было, перед ямой сжал передний тормоз, забыл про задний, переднее колесо заблокировалось и меня сразу на правый бок уронило. Пробороздил коленом и ладонью. Возможно до этого накалач шины до 2 Атм, надо их чуть приспустить до 1,5 Атм. Пацаны Аккуратнее!!! Это не больно но очень обидно и мот поцарапаете, ручку загнул и царапины на глушителе оставил. В крови домой доехал все проклиная.

IMG_0757-19-05-17-15-29.jpeg

IMG_0756-19-05-17-15-29.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, легко отделался, с чем и поздравляю. То что мот поцарапал - бывает, главное не сильно травмирован сам. Я знаю случай, когда парня на такой же скорости прижала газель... Он упал и толи вывих, толи что-то серьезное с коленом, и все - сезон потерян. Поэтому в своей подписи сделал ссылку на ЭКИП. Не забывайте про него. От всего не убережет, но от большинства травм сохранит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2017 в 20:46, o248vn77 сказал:

 

 

28 минут назад, Jhonkin сказал:

Приветствую, легко отделался, с чем и поздравляю. То что мот поцарапал - бывает, главное не сильно травмирован сам. Я знаю случай, когда парня на такой же скорости прижала газель... Он упал и толи вывих, толи что-то серьезное с коленом, и все - сезон потерян. Поэтому в своей подписи сделал ссылку на ЭКИП. Не забывайте про него. От всего не убережет, но от большинства травм сохранит.

 

34 минуты назад, o248vn77 сказал:

пацаны я сегодня упал.

Сочувствую дружище, печальное происшествие.

Я кстати тоже заметил что стоковую резину ненадо качать по мануалу 2,2 . при торможении уходит в юз . Мне показалось оптимальное давление 1,8. 

Поделитесь опытом у кого есть на эту тему ?, ведь резина на самом деле не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, o248vn77 сказал:

пацаны я сегодня упал

На такой скорости резко тормозить только передним тормозом - 100-процентное падение. В прошлом сезоне я сам так упал. Правда, без последствий для себя. Но левый клипон загнул и крепления пластиков с левой стороны повредил. Потом где-то вычитал, что на околонулевых скоростях тормозить только передним нельзя. Можно только задним или задним в комбинации с передним. Ощущение интересное: на ровном месте... вдруг бац и ты лежишь. И не понимаешь, что же произошло. Ведь ехал еле-еле. А оно вот так вот... Законы физики и динамики.) А на счет защиты, да: если бы на тебе были наколенники и перчатки, отделался бы испугом. А теперь - выздоровления тебе.)

Изменено пользователем leon.rongp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец-то сегодня представилась возможность немного покататься - съездил на дачу и чуть поездил по окрестностям. В целом ощущения положительные, хотя дефицит мощности ощущается - к хорошему быстро привыкаешь. Приятно, когда у тебя все мигает, все переключается и едет как надо. Вот безбожная ложь спидометра раздражает. На 6000 оборотах он показывает то 90, то 110 . Ради интереса раскрутил двигатель до 7000 и замерил по gps. Спидометр показал 112, гпс - 92. Колоссальная разница. Ну и двидок приходится крутить выше рекомендуемых 5000 ибо иначе я просто слишком медленный и это доставляет неудобства. Ну и возвращаясь обратно в сумерках оценил фару. Действительно света от нее очень уж мало - по темной дороге ехать просто нельзя с таким светом. Хотя я по таким не езжу, так что с заменой заморачиваться не буду. Достиг пока пробега в 235км - еще обкатывать и обкатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2017 в 16:45, o248vn77 сказал:

пацаны я сегодня упал. Итог: рука рана, колено рана. Ехал на 1-2 передаче скорость ок 5-8 км/ч, по неасфальтированной машин не было, перед ямой сжал передний тормоз, забыл про задний, переднее колесо заблокировалось и меня сразу на правый бок уронило. Пробороздил коленом и ладонью. Возможно до этого накалач шины до 2 Атм, надо их чуть приспустить до 1,5 Атм. Пацаны Аккуратнее!!! Это не больно но очень обидно и мот поцарапаете, ручку загнул и царапины на глушителе оставил. В крови домой доехал все проклиная.

IMG_0757-19-05-17-15-29.jpeg

IMG_0756-19-05-17-15-29.jpeg

Если пережал передний, то и задний бы не спас, один хрен брякнулся бы. Вот сколько народу перевалялось из-за переднего тормоза. Какой-то козёл тупорылый брякнул, что передний - главный и понеслось. Как теперь объяснить людям, что на моте передним только слегка дотормаживают в помощь заднему, а в повороте и на песке это 100% падение. Повезло тому кто учился при совке, из-за дефицита запчастей на 95% мотоциклов передние тормоза отсутствовали напрочь, из последних сил колхозили хотя бы задний, зато чувствовали мотоцикл. На чоппероидах с большим рейком передний тормоз вообще бессмысленен например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет! Хочу вот такой девайс прикупить Baltmotors Motard 250 DD, Красноярск : Объявления : 24AUTO.RU что скажите? Нормально ли у него коробка работает? До него был Stels Flex 250, так вот у него нейтральную передачу поймать большая проблема. Нет ли такой проблемы на ВВ, для меня это очень важно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Андрей_35 сказал:

Парни привет! Хочу вот такой девайс прикупить Baltmotors Motard 250 DD, Красноярск : Объявления : 24AUTO.RU что скажите? Нормально ли у него коробка работает? До него был Stels Flex 250, так вот у него нейтральную передачу поймать большая проблема. Нет ли такой проблемы на ВВ, для меня это очень важно ((

Всё с этим нормально,только надо сразу сменить масло на нормальное и бережно пройти обкатку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ни чё так, а я в Новокузнецке найти не могу . Тоже хочу поставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня довел свой пробег до 300 км и решил чуть покрутить движок - посмотреть максималку. В общем не крутить движок выше рекомендуемых 7500 очень легко - он больше и не может. Причем ехал я под горку... максималка по гпс составила 101 километр в час. Странно, что эта величина сопоставима с 40 летним Восходом. Может быть у меня проблемы с мотоциклом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так же, причем по GPS. Быстрее не хотит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mad Serg сказал:

Странно, что эта величина сопоставима с 40 летним Восходом. Может быть у меня проблемы с мотоциклом?

Если бы поставил спидометр от Восхода - максималка резко возросла бы...

Я свой эндурик 250 на днях раскочегарил до 110 по гпс. 

В принципе нормально, учитывая большую парусность и небольшую мощность.

Для асфальта нужен дорожник хотя бы от 400 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Alexandr42ru сказал:

Ни чё так, а я в Новокузнецке найти не могу . Тоже хочу поставить 

Я заказывал на луис.де экип, приглянулось  там это ветровое, стекло решил заказать, подошло можно сказать идеально, ветровое стекло Puig (испания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Vladimir78 сказал:

Если бы поставил спидометр от Восхода - максималка резко возросла бы...

На Восходе он у меня давно не работает - все замеры по гпс... Хотя на стрите врет безбожно, не лучше восходовского - на нем у меня показывало чуть выше 120! Когда он мне показывает 110 я чувствую скорость порядка 90 (по этой дороге на дачу больше 10 лет езжу на машине). В общем печаль-беда =( Помню одна из причин по которой я не стал покупать Минск Д4 стала максималка в 100 км/ч, которой мне показалось мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2017 в 23:00, Mad Serg сказал:

Сегодня довел свой пробег до 300 км и решил чуть покрутить движок - посмотреть максималку. В общем не крутить движок выше рекомендуемых 7500 очень легко - он больше и не может. Причем ехал я под горку... максималка по гпс составила 101 километр в час. Странно, что эта величина сопоставима с 40 летним Восходом. Может быть у меня проблемы с мотоциклом?

Не рано откручивать стал? Я эндурик до 2000км больше 6т.об. не крутил, первую тыщу 4500, 5000, 5500 приподнимал. Сейчас больше 7000 и не кручу, крейсер держу по велокомпу 82-86. А так да, максималка 100 с копейкой, как у йобрика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...