Перейти к содержанию

Baltmotors Street 250 DD


SolN

Рекомендуемые сообщения

Менял сегодня масло с фильтром. И вот при замене фильтра обнаружил отсутствие резинового уплотнительного кольца, которое ставится под фильтр. Видно оно прилипло к старому фильтру во время предыдущей замены и я этот момент прошляпил. Получается я 1 т.км. проездил без кольца, и это во время обкатки! 

Следите за вашими кольцами!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 01.07.2017 в 18:58, Jhonkin сказал:

Обычно, это РР, точнее контакты, которые там плохо соеденины и болтаются еле контача...

А это где находится? Куда лезть?

И еще - стоит ли на первое ТО к дилеру ехать? Я нашел в окрестностях только за 6000 на 6-й Радиальной улице - но это как-то многовато. Там кроме масла с фильтром что-то меняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего там особенного не делают, за 6 тыщ... чтобы штампик поставить? Спс, может там резину поменять не? Ну да дело хозяйское. РР как на вашем не знаю, а нас в в передней части рамы, под баком, ребристая штука. Спроси у яндекс картинки "РР для мотоцикла" - после этого будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил пару дней назад в магазин в Москве.

Осталась еще 250ка. Но цена очень уж не вкусная, 135тыс.

200ка за 89тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт. Своего чоли Стрита продать ??? до сих пор некогда покататься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rudlev сказал:

Чорт. Своего чоли Стрита продать ??? до сих пор некогда покататься 

Сколько наездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2017 в 12:09, Jhonkin сказал:

РР как на вашем не знаю, а нас в в передней части рамы, под баком, ребристая штука

В общем глянул - все вроде как нормально. Заметил, что у меня мотоцикл с опущенной подножкой работает - подножкой нечем на кнопку нажимать, что-то там отвалилось. На подсветку спидометра я забил - лишний раз разбирать, чтобы узнать, какая там лампочка мне не хочется, а в светлое время суток (а в другое я не езжу) разницы нет.

Пробег достиг 980 километров, скоро буду самостоятельно менять масло и фильтр. Осталось узнать, какой фильтр нужен для 200-ки...

Еще такой вопрос - как долго можно ехать на мотоцикле с максимальной скоростью? Получается сейчас на улице не слишком жарко, обороты двигателя на максималке около 7000-7500, что тоже не смертельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, July 20, 2017 в 18:03, VladimirAT сказал:

Сколько наездил?

По Москве 170 км, всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, rudlev сказал:

По Москве 170 км, всего 

Совсем не ездишь, у меня столько получается за одни покатухи наездить. В основном езжу на выходных. Пробег сейчас 1300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в субботу на DTM, пробег достиг 1260 км! Опять начала дрыгаться стрелка спидометра - как поплавок прыгает +-15 км. Раздражает, но ничего. По трассе ехать на мотоцикле можно, но только если топить  "в пол"., но так долго ехать нельзя, поэтому выискиваешь кого-то медлительного и пристраиваешься за ним для "отдыха" движка. В общем так себе ощущения. Ничего нового пока не сломалось, только 20 см выхлопной трубы от двигателя поменяли цвет, я не понял почему.

Ну и вечерами ездить конечно очень холодно. Мне повезло и я ехал по освещенным дорогам (темнота застала меня уже на МКАДе) ибо с такой фарой по темной дороге будет действительно страшно - в гск я это хорошо ощутил.

Кстати, если на 1000 км у дилера ТО не сделал, мот с гарантии снимается? А то боюсь у меня так скоро спидометр откажет. Да и звук мотоцикла на 6000-7500 тысячах стал какой -то иной (потерь мощности нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катал, МОТ разогнал до 130 по спидометру, ручка газа полностью открытая 6000 оборотов. Реальная скорость наверное 120. следующий раз замерю по gps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте ввиду, что родной тахометр тоже может привирать. На моем цифровом на 6000 - 90 км.ч. по гпс, 6500-6700 - 100 км.ч. Дальше уже движку тяжело. Звезды стоковые, но и колеса 18/21 с зубастой резиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VladimirAT сказал:

Вчера катал, МОТ разогнал до 130 по спидометру, ручка газа полностью открытая 6000 оборотов. Реальная скорость наверное 120. следующий раз замерю по gps

Хм... 6000об. у мну это где-то 100км/ч +\-... Это по родному спидаку. И запас ещё в ручке есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, modest сказал:

Хм... 6000об. у мну это где-то 100км/ч +\-... Это по родному спидаку. И запас ещё в ручке есть .

Следующий раз катать буду, замерю по gps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тахометр штатный подглючивает, то 6200 показывает, то около 7000. А вот спидометр относительно точно показывает, +-5км. Разогнаться получилось по gps 139км\ч  замерял прогой в телефоне. Скорость по штатному было чуть больше 140

Screenshot_2017-07-27-19-51-40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2017 в 12:56, VladimirAT сказал:

Тахометр штатный подглючивает, то 6200 показывает, то около 7000. А вот спидометр относительно точно показывает, +-5км. Разогнаться получилось по gps 139км\ч  замерял прогой в телефоне. Скорость по штатному было чуть больше 140

Screenshot_2017-07-27-19-51-40.png

Да што вы все ждёте от этого куска ... ммм.. китайца? У него не спидомтр и тахометр, а коробчка с показометрами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, modest сказал:

Да што вы все ждёте от этого куска ... ммм.. китайца? У него не спидомтр и тахометр, а коробчка с показометрами. 

Мне было интересно проверить, максимальные возможности моего экземпляра. Проверил по gps, а также сравнивал показания с товарищем, у него honda cbr400, показания не отличаются.По моим ощущениям на стрите250 комфортно ехать 100км/ч с установленным ветровиком, без него сдувает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VladimirAT сказал:

Мне было интересно проверить, максимальные возможности моего экземпляра. Проверил по gps, а также сравнивал показания с товарищем, у него honda cbr400, показания не отличаются.По моим ощущениям на стрите250 комфортно ехать 100км/ч с установленным ветровиком, без него сдувает))

Сдувает??? Хммм. Ну всё от весовой категории зависит, мой центнер не сдувает, да и 100 это не скорость. А ветровик мне не нравится. На Шадов у меня стоял гиви, на 120-140 поток направлял так, что шлем трещал и бошка болталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, VladimirAT сказал:

Проверил по gps, а также сравнивал показания с товарищем, у него honda cbr400, показания не отличаются

На 200-ке спидометр врет просто безбожно. На скорости в 90 показывает 110, на максимальной  в 100 вообще в красную зону уходит. По гпс я с горочки разогнался до 107 - это было 125 на спидометре. И еще километров через 30 пути спидометр начинает качаться как поплавок на волнах - с 80 до 100 км/ч, например.

6 часов назад, VladimirAT сказал:

без него сдувает

Да нет, 100 км/ч нормально ехать без всяких дополнительных устройств. Я бы даже сказал, что я не смог разогнаться до некомфортной скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2017 в 12:58, modest сказал:

Сдувает??? Хммм. Ну всё от весовой категории зависит, мой центнер не сдувает, да и 100 это не скорость. А ветровик мне не нравится. На Шадов у меня стоял гиви, на 120-140 поток направлял так, что шлем трещал и бошка болталась.

Это смотря какой ветровик ставить, у меня стоит Pueg (Испания), выглядит не колхозно. Ездил без ветровика, на 100кмч как-то не очень, поток воздуха весь на тебя, обороты высокие, быстрее ехать не хочется. После установки ветровика, никакого дискомфорта при любых скоростях не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...