Перейти к содержанию

Yamasaki 125 переделка, стоит ли заморачиваться?


Bereza

Рекомендуемые сообщения

Всем привет помогите пожалуйста стоял мотор 154fmi 110 кубов с увеличенным ходом поршня..... Он умер хочу поставить мотор мощнее что бы минимум 120 ехал не напрягаясь..... И коробка 5 или 6 ступка, какой можно поставить и где купить ?)))) может быть у кого есть сервис где поставят его ?)))))) п.с. Мото ямасаки скорпион спасибо за любую информацию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще байк поменять? Перепил дороже выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен такой который нормально едет но документы и все таблички как 50сс.... Так как меня прав на машину лишили..... Какие варианты есть ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зизер 250 со снятой номерной рамкой))) И целая куча анлогов. Вариант для обеспеченных - двухтактная гоночная априлия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зизер 250 со снятой номерной рамкой))) И целая куча анлогов. Вариант для обеспеченных - двухтактная гоночная априлия.

которая рс 250 ????? ))) просто охото сделать дешево и сердито И очень обломно покупать 250кубов хотя за эти же примерно деньги можно взять и 600 кубов.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kawa ZZR 250 96г.в. 50-100тыр.

Aprilia RS125 08г.в. 100-160тыр из японии или германии.

Это так. Чтобы не звучало про 600 кубов и т.п.

650кубов я могу вам и за 5 тыщ ЛЕГКО найти. Только это будет Урал.

Не агитирую за НеКитай, просто иногда проще найти тонну деталей на дровяной, но очень популярный байк, чем на новый, но китайский.

Я вообще за Д-6. Только деталей не могу купить для него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел точное названия мотора который нужен 165fmm подскажите где его можно купить?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навскидку хз. Ищи по месту жительства разбор ямаховодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ты откуд?

И подумай еще раз - может купить новый байк? А этот в доноры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

НЕ в НАПРЯГ идут 120 только движки не менее 25 лс. И как ты на нем без прав ездить будешь? Купи мопед 110 кубов за 28 тыщ. Вид как у трёхколёсного. Даже на скутер не тянет. При малом весе будет все 250 ходить. Как Литр RR. Даже быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ в НАПРЯГ идут 120 только движки не менее 25 лс. И как ты на нем без прав ездить будешь? Купи мопед 110 кубов за 28 тыщ. Вид как у трёхколёсного. Даже на скутер не тянет. При малом весе будет все 250 ходить. Как Литр RR. Даже быстрей.

не будет он так ходить, не мото3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы 250 бегают до 130. Вегас320 - 140. Сим250- можно и поболе разогнать. А итальянские мотоциклы 125 кубов бегали до 180. Почитай. Их даже запрещали в некоторых странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно итальянские и др.. А с китая ты все равно не сделаешь самолет, он и так не блещет прочностью конструкций, а при нагрузках при переделке силового агрегата тем более, не мучай "жопу" если есть желание сделать что то хорошее делай своими руками с нуля, с хорошего материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то не понял... Я говорю об отличных китайских ДОРОЖНЫХ мотоциклах. На которых накатал 62 тыщи за три сезона. Ни разу на эвакуаторе не катался. А если тебе нужен мото для прыжков.то даже КТМ - кросс  разваливаются. И японцы. Поищи видео в инете. И на данный момент у Китая нет спортов. 8-8500 оборотов. Нужен самолёт - КОПИ ДЕНЬГИ ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной теме мы обсуждаем не Вашу технику и речь не про нее, поднимите глаза на самый верх и прочитайте название темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я о чём..?  125-150 кубов это крейсер 80-90. У Китай 250- 90-100. Китай 350 - крейсер 100-120.  Японцы 250 (27л.с.) -те же 120. Вобщем чтобы крейсер был 120 надо движок не менее 25 сил. На Стелсы 400 эндуро ставят ведущую поменьше и бежит 150. Там 30 лошадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Понятно, что с момента публикации стартового поста, таки прошло изрядно лет, но: подобные вопросы не утратили актуальности. Могу рассказать по своему опыту. Ставил 156 fmi на ямасаски лидер2. Просто потому, что в моем распоряжении оказались ходовка от лидера2 с запоротым мотором и непришейный движок на 125. Так вот:

Из 125й горизнонталки 139й серии 120 километров в час не выжать. На 156fmi ямасаски лидер2 способен выстиеливать до 60, не очень динамично ехать 80,  и, максимально - около 90-95, без какого-либо запаса по динамике. Возможно, при долгом разгоне, с горки и при попутном ветре удастся кратковременно получить заветные "100 по gps". Но для мотора и слабой ходовой это будут околокритические нагрузки.  Даже 140,160 и 180 моторы от питбайков не умеют "в скорость".  Коробки передач всех этих двигателей изначально не рассчитаны на такие скорости.

Изменено пользователем Sieggie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...