Перейти к содержанию

Honling ARK 200. Что за зверь?


white_eagle

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Сегодня наткнулся в интернете на мотоцикл Honling ARK 200 - неплохой дизайн, 200сс и привлекательная цена (66 500руб). Кто что слышал про данный аппарат? Быть может кто-то уже может поделиться впечатлениями? :rolleyes:

Honling ARK 200 4T

Характеристики:

  • Размеры(Д*Ш*Вмм): 2200(Д)*810(Ш)*1170(В)
  • Колесная база(мм): 1410
  • Сухая масса (кг): 110
  • Дорожный просвет(мм): 270
  • Тип двигателя: Одноцилиндровый,4 тактный, воздушное охлаждение
  • Объем двигателя: 200см3
  • Степень сжатия: 9.2:1
  • Максимальная мощность: 8кВт /7500 об/мин
  • Максимальный крутящий момент: 12Нм/7500об/мин
  • Зажигание: CDI
  • Стартер: Электро и кик-стартер
  • Тормоза, Передние/Задние: Дисковый/Дисковый
  • Передняя/Задняя шина: 100/80-17, 130/80-17
  • Аккумулятор: 12V 7Ah
  • Максимальная скорость(км/ч): 90
  • Расход топлива: 2.4л/100км
  • Максимальная нагрузка(кг): 150
  • Топливный бак: 8л

post-7765-0-24789600-1348669707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да джебель очередная. Хотите брать - узнайте про запчасти. Если их нет - вычеркните этот байк из головы и не сожалейте. Если есть - купите их сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка не соответствует мотоциклу. Наличие резонатора указывает на 2т мотор. Скорее всего на картинке изображен стелс триггер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка не соответствует мотоциклу. Наличие резонатора указывает на 2т мотор. Скорее всего на картинке изображен стелс триггер.

Дело в том, что существует также и 50 кубовая 2Т модель, а фото одно. Триггер 125 выглядит иначе.

Единственное, что настораживает, так это мощность: при 200сс двигатель развивает 10,8л.с. и 12Нм.

Так что надо смотреть аппарат в живую, а насколько я понял, в наличии его нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не нашел где там про лошади. Но выглядит не правдоподобно - мощность маленькая. Крутящий выше пика лошадей. И уж что точно не понятно, так это веселенькая заявленная максималочка.

А вот Honling Adonis 300 4T я бы пощупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не нашел где там про лошади. Но выглядит не правдоподобно - мощность маленькая. Крутящий выше пика лошадей. И уж что точно не понятно, так это веселенькая заявленная максималочка.

А вот Honling Adonis 300 4T я бы пощупал.

Информация о мощности взята отсюда. А максималка вполне хорошая заявлена, что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что это не Moto3 и так даже с горочки не покатится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость 120км\ч или около того это вполне реально, например тот же Irbis TTR250 едет эти самые 120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё самое главное сказано в моем первом посте

Да джебель очередная. Хотите брать - узнайте про запчасти. Если их нет - вычеркните этот байк из головы и не сожалейте. Если есть - купите их сразу.

Хонлингов на форуме как то не замечено. На продажках моих краев точно нет.

Игрушка на мой взгляд на столько неоригинальная, что и конкретной цели интереса не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки интересно, так как стоит на 20 000 (!) рублей дешевле, чем тот же BM Motard 200. И дизайн имхо лучше, чем у BM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь повторюсь, аж два раза. Не гонись поп за дешевизной и если есть запчасти, то лучше купить что то сразу.

Дуги(спасут поворотники и возможно зеркала), фильтры, всю мелочевку(ок.100руб за штучку), хорошую цепь(ок.500рупи), заднюю покрышку(ок.1500рупи) и пару камер(~250 за 1шт.). Подспорьем станут так же грузики руля(лучше сразу 4шт.).

Помни, что еще нужно купить шлёму, боты, перчатки и экип. И тут уж точно не надо экономить. Лучше купить более слабый/страшный/старый мотоцикл, но хороший экип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спросил по электронной почте, когда же наконец появится, вот что ответили:

Добрый день! К сожалению нету в наличии. Появится в марте 2013 года

Все таки интересно посмотреть, что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ищу мот для поездок на работу да и так. и этот то же увидел прикольно смотрится позвонил в одну шарагу в москве где он якобы представлен.......Ответ однозначный Т2 нет а Т4 мы и в глаза не видели и фото не откуда взять. так что вот так. будем искать что то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...