Перейти к содержанию
white_eagle

Jianshe JS 150-3

Рекомендуемые сообщения

Сейчас открыл руководство пользователя- написано по 150 мл на перо, у меня было примерно так, я залил больше... 😕 посмотрим не начнет ли выдавливать сальники :-) я сделал примерно 15 см от верхнего края пера (без пружины, при утопленном в стакан пере) :-)

Поделиться сообщением

К сведению...в англоязычном руководстве юзера наш мот называется "commuter 150 plus", судя по надписям на задней корки он и в индию поставлялся :-)

Поделиться сообщением

А в дрыгатель 15w40, так что 10w40, думаю, в самый раз будет :-)

Поделиться сообщением

В Мишину группу заглядывал, и, с ним созванивался уже :-) посмотрим как и что :-) думаю, что ветровичок не помешает, особенно, учитывая желание забраться подальше... :-) 

Поделиться сообщением

На счет сальников...видел оба размера, о которых ты написал...но...надо будет всё-таки точно узнать...завтра попробую достать один пыльник у себя...если аолучится, и, если у них с сальниками одинаковые наружние диаметры, то отпишусь :-)

Поделиться сообщением

Докладываю :-) приподнял пыльник на вилке своего коня...сальник 30х40.5х10.5 :-) пыльник попутно померял...30х41х4.7/4.8 (последнее-примерная глубина посадки) :-)

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

А если верить сайту bikes4all...то у нас стоят пыльники и сальники от всеми любимого ybr 125 :-)

Поделиться сообщением

evil_laugh сказал:

Цитата

Bikes4all торгует в большинстве своём некондиционными поддельными "типаоригинал" запчастями с таобао, купленными задёшево. Из купленных у них з/ч подошли только торм. колодки. Остальное - корпус приборки, рулевые подшипники, даже передняя звезда, ещё какая-то мелочь, которую уже не упомнить - не подошли и имели люто говнищное качество. Я даже звонил им и учил, как покупать на таобао не подделки, а нормальный товар. Не думаю, что они вняли инструкциям. 

Артем - очень опытный ебровод и к нему стоит  прислушиваться.

• Like 1

Поделиться сообщением

Привет всем! Долго не мог понять причину,что скрипит при езде.Пока не залез в верхние проушины амортизаторов.Резинки в сайлентблоках давно раздавились там,и металл тёрся об металл,отсюда и скрип шёл видимо.Заменил сайлентблоки,теперь не скрипит вроде бы.Резинки недолговечные,попались в магазине втулочки с силиконовыми вставками,думаю,они будут дольше служить,чем резинки.

• Like 1

Поделиться сообщением

Родная цепь достигла критического износа на пробеге 15 тыс. км.Это когда уже подтягивать дальше некуда.Купил новую китайскую STF ,поменял,и уже два раза пришлось подтягивать.Качество не очень,как и у всех недорогих китайских цепей,но выбора не было,купил,что было в магазине.Советую ставить усиленную цепь 428Н, такая меньше тянется и её реже прийдётся подтягивать.Родная цепь у нас 120 звеньев,новая была на 124,пришлось укоротить. Видеоролик про цепи - 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу