Перейти к содержанию

KAYO T2 250


white_eagle

Рекомендуемые сообщения

На любом карбюраторе есть обогатитель(подсос), на одних заслонка, на других пипка открывающая жиклёр обогатителя. Посмотри внимательно, пипку надо тянуть вверх. Объясни какие понятия ты вкладываешь в "с закрытой заслонкой" и "без подсоса", а то не очень понятно.

Простой карб с подсосом и ускорительным насосом это Keihin PZ30 с ускорительным насосом (бывает и без) в интернете в т.ч. на этом форуме полно тем про него.

Зарытая заслонка - это крайнее верхнее положение рычажка на карбюраторе.

Я так понимаю, что эта заслонка перекрывает подачу воздуха в карб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так эта заслонка и есть "подсос" в классическом его виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите максимальный размер шин которые можно поставить на мот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неохота искать, но в этой теме писали точно размер петрошины который лезет на заднее колесо. Переднее можно попробовать 90 на 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите максимальный размер шин которые можно поставить на мот!

У меня перед 90/100-21, зад 120/100-18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут писал об люфте заднего амортизатора. но не было времени заняться им. сегодня поднял мот и открутил длинные болты с прогрессии оставил весеть только на аморе - люфт везде просто везде. в ухе амора втулки болтаются надо новые точить вот не знаю можно ли капрон или только металл использовать. Болты во втулках тоже везде болтаются и вносят свою долю.  С прогрессий вообще анекдот - болтается в креплении амора - снял, а там одного сальника нет вообще -  на  втулке выработки как таковой нет но все равно она не плотно в подшипнике сидит(купил заранее немецкий подшипник и в нем также она болтается) ( хотя я не работал с такими маленькими подшипниками может так и должно быть) впрессовал новый сальник- поставил обратно. вроде бы за счет того что сальники чутка выдаются наружу люфт в этом месте  пропал.
остался вопрос с чего делать втулки в ухо амора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н..да, я теперь боюсь вообще лезть в задний аморт и прогрессию, мне хватило стартера, колёс, тормозов. А туда желательно заглянуть, чувствую за два года туда не лазили. Хотя друг когда его гнал 40 км по трассе сказал что проблем небыло с амортизаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ставил клапана для стравливания воздуха из вилок?нужны они вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там же вроде они есть, на верхних пробках перьев по центру регулировка сжатия, а рядом винты для стравливания воздуха.

 

post-23173-0-17983600-1476775353_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про вот эти штуки имею в виду: http://worksconnection.com/images/prod_gallery/thumbnails/26-315_on_bike.jpg

 

Нажимаешь просто и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да )... -_- 
Ну ладно. Ты пробовал откручивать? я проехал всего почти 5 моточасов ) в книжке написано через каждый 5 спускать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз пробовал на 15 м/ч, не пшикало и потом тоже ни разу характерного пшшшш не было за 60 м/ч, потом продал мотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу холодного запуска, проблему частично решил след. образом: сначала пытаюсь завести с закрытой заслонкой, если не получается то на положение - середина, мот заводится, если заглох, можно попробовать заново в той же последовательности ( при температуре +4 на улице).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет . у меня нет ни какой светотехники kayo t4. хочу поставить светодиодный стоп на задний тормоз. не могу найти ни где датчик. вроде бы он вкручивается в место болта сверху  в задний тормозной цилиндр. кто нибудь знает как он называется или видел в магазинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...