Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить мотоцикл. Выбираю один из пяти вариантов.

Помогите выбрать лучший вариант.

Скажите пожалуйста чем ваш выбор лучше остальных.

Заранее спасибо!

1) Stels delta 200

2) jianshe js150-3

3) Nexus Town 150

4) Cobra Crossfire

5) Zipp manic 150
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наиболее подробно я бы рассмотрел первые три мота,у самого дельта пока ничего плохово сказать не могу ,сезон откатал хорошо,джанши вроде бы копия или родственник ямахе юбр,точно не знаю нужно покапаться в интернете и уточнить

,точно знаю что есть фирма джанши-ямаха,кобра была у знакомого немного не удачный слабенький мотоцикл,часто приходилось что то доводить до ума или заниматься мелким ремонтом,на счёт последнего не знаю и в первый раз слышу ибо таких марок в китае плодиться много,но все так или иначе немного похоши друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме дельты тут всё копии юбря. Только у 3 из 4 движок 150, но это не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наиболее подробно я бы рассмотрел первые три мота,у самого дельта пока ничего плохово сказать не могу ,сезон откатал хорошо,джанши вроде бы копия или родственник ямахе юбр,точно не знаю нужно покапаться в интернете и уточнить

,точно знаю что есть фирма джанши-ямаха,кобра была у знакомого немного не удачный слабенький мотоцикл,часто приходилось что то доводить до ума или заниматься мелким ремонтом,на счёт последнего не знаю и в первый раз слышу ибо таких марок в китае плодиться много,но все так или иначе немного похоши друг на друга.

Спасибо. Последнее время я отдаю предпочтение Дельте 200.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме дельты тут всё копии юбря. Только у 3 из 4 движок 150, но это не помогает.

Ну если Восход с Минском сравнивать, то Восход по резвее будет. Хотя да, говорят в 4х тактных разница не чувствуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница то чувствуется но в основном на низах , у знакомого юбр 125,а у меня дельта 200 так крейсерская скорость отличается всего на 10 км ч,зато по тяге дельта лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 200 это еще лучше чем 125)) Но так можно и в дебри уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хочу купить мотоцикл. Выбираю один из пяти вариантов.

Помогите выбрать лучший вариант.

Скажите пожалуйста чем ваш выбор лучше остальных.

Заранее спасибо!

1) Stels delta 200

2) jianshe js150-3

3) Nexus Town 150

4) Cobra Crossfire

5) Zipp manic 150

Бери Джанши и не заморачивайся. хорошие отзывы в Нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Не вижу у него балансирного вала. Если он без балансирного вала, то это очень грустно. На определенных оборотах начнется сильная вибрация! Дельта 200 с балансирным валом. Джонши 150 тоже.

А откуда у вас информация что у дельты есть балансирный вал? 

Видел ваш вопрос на форуме стелсклаба по поводу дельты, но вам там так и не ответили. Заодно поинтересуюсь насчет присутствия балансирного вала в движке флейма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда у вас информация что у дельты есть балансирный вал? 

Видел ваш вопрос на форуме стелсклаба по поводу дельты, но вам там так и не ответили. Заодно поинтересуюсь насчет присутствия балансирного вала в движке флейма)

Спереди картера двигателя отлив, там балансирный вал.

4f390349c8ab9.jpeg

У флейма тоже есть

Stels_Flame_200_4da96ec0d52d2.jpg

А у Senke SK150-6 (что это, кстати, за зверь?) не вижу.

Senke-SK150.jpg

Хотя, может, у него как у юбра? Видишь вал? Нет, а он есть!

ybr125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...