Перейти к содержанию

Есть кто с Нижнего Новгорода (области)


Vxx@Mxx

Рекомендуемые сообщения

Гоу все на EXTREME-MOTOR-SHOW, 13-14 сентября пос. Большое Козино.  Будет мотокросс, эндуро, квадры, внедорожники , наверно приеду смотреть http://extreme-nn.ru/forum/index.php?showtopic=1957 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоу все на EXTREME-MOTOR-SHOW, 13-14 сентября пос. Большое Козино.  Будет мотокросс, эндуро, квадры, внедорожники , наверно приеду смотреть

 

Не дочитал, понимаешь, статью то!!!

В связи с выборами 14 сентября, мероприятие переносится на 20 сентября!

Нужно быть более внимательным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дочитал, понимаешь!!!

В связи с выборами 14 сентября, мероприятие переносится на 20 сентября! Нужно быть внимательным!

Вот это прикол, в момент когда я отписался здесь, в новости еще были старые даты, я оттуда даже в свой коммент скопировал строчку с названием и датами. Сейчас уже исправили на сайте! Но в любом случае спасибо что увидел! 20-го даже лучше будет, а то в эти выходные дела были, не знал что и делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще +1!! Только я мот не купил пока((( Определяюсь с моделью, и до следующего сезона обязательно приобрету.(а пока только на четырех колесах B) ) Остановился пока на китайце, чтобы сначала понять, моё это вообще, или нет. А после можно будет и на более серьезную технику пересесть. Арзамас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова, ну давай , определяйся уже. Кстати зимой должны быть хорошие цены на мотоциклы. Хотя я свой купил в начале января, цена была обычной(блин , надо было поторговаться, но что-то не до этого было, как мот понравился.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

привет земляки.катаюсь Нижний Новгород - Большое Мурашкино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова, не забудь на карте участников отметиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечусь и я) Нижегородец, катаю в области-на даче) А когда у нас обычно открытие проходит? Так то сходить бы,хоть пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова, а где именно в области то катаешься ? Хз когда открытие, я свой и не закрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,земляки!Сам с Бора.Мот купил в ноябре 14-го.Правда,до сих пор не собрал,так и стоит в коробке в гараже.Нужно ещё категорию открыть в правах-записался в "Базис" на переподготовку с "В""С" на "А".Всего-то месяц.Кому надо туда бонус 10% могу задарить.Занятия с февраля.Надеюсь увидимся на "Дыме" в мае в Рекшино или на "Берегу Маугли".А как на карте отметиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова! Ну удачно тебе выучиться) Не забудь на карте форумчан отметиться. Вкладка вверху страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карте отметился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем мотолюдям! я из Сарова--есть такой город на самом юге области,хотел бы присоединиться к мотобратве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова! Не забудь на карте отметиться.Я там тоже недалеко катаю в основном в районе Первомайска, но бывает и до Стеклянного, Лесозавода, Кошелихи, Бабино доезжаю. На Лесозавод там прикольная песчаная дорога от саровской трассы. От Лесозавода недавно "открыл" тоже классную грунтовку напрямую до Берещино. Можно покататься как-нибудь вместе, если из Сарова выезжать то вообще можно!

Изменено пользователем stealkill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова! Не забудь на карте отметиться.Я там тоже недалеко катаю в основном в районе Первомайска, но бывает и до Стеклянного, Лесозавода, Кошелихи, Бабино доезжаю. На Лесозавод там прикольная песчаная дорога от саровской трассы. От Лесозавода недавно "открыл" тоже классную грунтовку напрямую до Берещино. Можно покататься как-нибудь вместе, если из Сарова выезжать то вообще можно!

здорова!на карте отметился!летом обязательно надо пересечься,а из сарова для местных въезд выезд свободный,чужих правда не пускают,федеральный ядерный центр...нах..можно будет в первомайске встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова, а где именно в области то катаешься ? Хз когда открытие, я свой и не закрывал.

приветствую! Катаюсь в Чкаловском районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет! Принимайте! Нижний Новгород Сормово! Планирую катать в районе озер Кастищево и Боровского в Балахнинском районе. Ирбис ТТР 250 Р!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово земляки!+1 НиНо Московский район. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балахна-Чкаловск, может как-нибудь пересечёмся. Да и в Нижнем частенько бываю ;-) 

Я из Заволжья. На карте отмечен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...