Перейти к содержанию

Есть кто с Нижнего Новгорода (области)


Vxx@Mxx

Рекомендуемые сообщения

парни всех поздравляю с покупкой мота!отмечайтесь на карте,в сезон мож и пересечёмся где!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет.Нижний Новгород-мещера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,земляки!

 

Полазил по контакту,у яндекса поспрашивал,но точной информации об открытии сезона у нас не нашел... В прошлом году было 26-го апреля, а в этом году тогда какого?

Скажите,кто в курсе,может там пересечемся, только я пешком,ибо прав не имеется :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова, отмечаемся все на карте форумчан, кто прибыл (кнопка вверху страницы). Не в курсе когда открытие сезона, я свой и не закрывал почти, если не считать планового ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило в последнюю субботу апреля бывает открытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я помню,что в прошлом году было 26-го апреля. Как раз последняя суббота. По логике вещей-в этом году будет 26-го.

Кто из тутошних пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я. Поеду. Надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  я с области,

Здорова, откуда с области?  отмечайся на "карте форумчан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.+1 Нижний. На старости лет беру двухколесного коня, откатал сначала на бешеной табуретке 2 г затем прошлый сезон на альфе 110. Чет пока только больше тянет. Пока технику оформляю, обновлю когда появится)) катаю НН-кстово-работки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоров, Андрей, присоединяйся, на карте отмечайся. Бери коня, приезжай 25го на открытие к кораблику. До Работок провожу как-нито. Бывает, до Воротынца почти катаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, отметилсо) смотрю почти все земляки на эндуро. рослые ребята) сначала тоже думал типа ттр, но по росту(174) на одной ноге не хочу на светофоре прыгать) хотя можно конечно и не останавливаться... Короче классику возму, зонтес Тайгер думаю. А дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, отметилсо) смотрю почти все земляки на эндуро. рослые ребята) сначала тоже думал типа ттр, но по росту(174) на одной ноге не хочу на светофоре прыгать) хотя можно конечно и не останавливаться... Короче классику возму, зонтес Тайгер думаю. А дальше видно будет.

смотря какие ноги длинной, может и нормально будет. Лучше в мотосалоне посидеть так и понятно будет. А вообще если надо именно эндуро то есть вроде невысокие например с колесами 16-19", 17-19" (racer enduro 150, Racer Panther RC200GY ), или patron strike 250 с виду вроде невысокий, ну незнай как в целом эти моты конечно, не ездил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоров, Андрей, присоединяйся, на карте отмечайся. Бери коня, приезжай 25го на открытие к кораблику. До Работок провожу как-нито. Бывает, до Воротынца почти катаю.

Спасибо, постараюсь быть. Надо будет до кстово либо по берегу либо через утечино но по новому дорогу разведать- прошлогоднюю дорогу с гвоздями в этом году строители ИЖС перекрыли. А хорошая дорога была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какие ноги длинной, может и нормально будет. Лучше в мотосалоне посидеть так и понятно будет. А вообще если надо именно эндуро то есть вроде невысокие например с колесами 16-19", 17-19" (racer enduro 150, Racer Panther RC200GY ), или patron strike 250 с виду вроде невысокий, ну незнай как в целом эти моты конечно, не ездил!

Пробовал, спасибо. Видно у меня в ум все пошло)) а в ноги чет не очень. Согласен, рейсер подружелюбней, но все равно высоковат. Понравился минск xc200, но ценник на него за 100! зачем они так?!! Мне много по городу надо катать. У тайгера смотрю и резина вроде гребет и рама с защитой. Для первого аппарата думаю вполне. Уж поинтересней ybr- всяко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, спасибо. Видно у меня в ум все пошло)) а в ноги чет не очень. Согласен, рейсер подружелюбней, но все равно высоковат. Понравился минск xc200, но ценник на него за 100! зачем они так?!! Мне много по городу надо катать. У тайгера смотрю и резина вроде гребет и рама с защитой. Для первого аппарата думаю вполне. Уж поинтересней ybr- всяко.

Посмотри вот на это http://www.motoliga-nn.ru/forumnew/viewtopic.php?f=11&t=17272#p241199объявление!

Это почти что юбр, но чуть другое. Посолиднее смотрится и очень хорошо о них отзывались в свое время. Да и цена приемлемая, как я считаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие! Взял все ж зонтик Тайгер. Посадка- как под меня делали.. Попозже отпишусь о впечатлениях, если кому интересно. Всем ровных дорог.(особенно в НиНо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие! Взял все ж зонтик Тайгер. Посадка- как под меня делали.. Попозже отпишусь о впечатлениях, если кому интересно. Всем ровных дорог.(особенно в НиНо)))

Поздравляю, хвались фотками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не правда ли, хорош?!) жаль такого коня на наши ........ские дороги выкатывать

post-20179-0-28065000-1428694490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...