Перейти к содержанию

lifan lf 250-19 V-twin


zakkkkk

Рекомендуемые сообщения

7f060d82-5ce8-4d96-822f-7c3a796ce38b.jpg

94050_full_Lifan_Dakota_250_V2_efi__1_.j

Модель двигателя: 2V49FMM Тип двигателя: V-twin - два цилиндра, воздушное охлаждение, 4 такта. Объем двигателя: 248.9 ml Диаметр и ход поршня: 49mm*66mm Степень сжатия: 10:1 Максимальная мощность: 17.4 л.с./8000r/min Максимальный крутящий момент: 19N.m/6000r/min Холостой ход: 1500r/min Зажигание: TCI Запуск: электростартер Размеры (LxBxH): 2000 х 715 х 1050 mm База: 1400 mm Вес: 145 kg Грузоподъемность: 150 kg Высота сиденья: 765 mm Объем топливного бака: 12 L Размер покрышек: 110/70-17/140/70-17 Трансмиссия: 5 передач Тормозная система: Диск/ диск Максимальная скорость: 115 km/h Расход топлива (экономичный режим): ≤ 2.6 L/100km


Добрый день я хотел бы узнать, есть ли счастливчики владеющие данной техникой или те кто на ней хотя бы катался. и еще какой диллер его продает в России, т.к нашел только украину, может есть аналоги ввозимые в Россию?
вот сайт украины где есть подробный обзор и видео этого чуда тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется такой же движок у них на круизерчике стоял. На руси официально ни того ни другого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит зачётно! Для первого мота подойдёт :) , только в России что то не видел где и за сколько(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не упоминалось у нас в Рашке таких мотов, "двухстволок" можно по пальцам пересчитать, а тут "вышка" это роскошь для нашей страны.

А двигатель популярен за бугром, недавно просматривал на китайском сайте техники, в разделе двигателей видел данный экземпляр и урчит поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какой ценник будет у этого аппарата? Хрки достойные, дизайн достойный, даже хочется поюзать и возможно завести ещё одного поника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над подумать, мож дрыг купить) Покастомайзничать) Ток вилку переднюю над подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вышел на человека, который замутит мот любой из китая по докам как 50сс, за пол цены допустим сагитта стоит 100 тыс он за 50 замутит кому интересно пишите расскажу подробней. я буду ближе к весне этот мот заказывать. вчера ему про него писал он отписался с водянкой или нет? я удивился говорю что если есть водянка то с водянкой лучше. он сказал что ща в Китае и в России будет тока в Январе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял то вместо карба там чтото вроде моновпрыска(типа инжектор)?

Моего знакомого подлавили гайцы на табуретке ПИОНЕР 180сс посмотрев на номер пихуна и документы сказали что ростовским гайцам лучше не попадаться, заберут -рен! Типа им уже известно какая модель пихуна с какой кубатурой.......... только дай повод дае...ться! Но очень заманчиво купить мот с доками мопеда! И как этот заказ происходит? Предоплата? В каком городе можно, если конечно можно обменять наличку на живой мот? Отдать даже 25 тыр предоплаты и надеяться на то что это китайское чудо приедет к тебе не очень хочется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что он мне ответил про этоть мот живу В Воронеже и цена ч учетом доставки уже:

Здравствуйте. С водяным охлаждением есть, для внутреннего рынка! С воздушным охлаждением, таможня 50сс, с доставкой до Воронежа, цена 1800$, предоплата 80%, срок поставки месяц, одна неделя.

кидать нет ему смысла он этим занимается у него много объяв на авито

оттуда я и взял его почту и списался с ним.так что на счет кидалова его не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avito не даёт никаких обязательств и гарантий!!! Но это пол беды!!! Можно ли сделать на него птс с помощью замены силового агрегата и в какую копейку это обойдётся? Если около 1000$ То заморачиваться с этой халявой я не вижу смысла! Дешевле, то смысл есть!

Почитал про мот достаточно, таких отзывов от пилотов китамотов я ещё не читал.

Остаётся ждать в сало- или на рынках появления чудо аппарата дабы примерить пятую точу к дивану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zakkkkk, можно ссылочку на обявление? Хочется более подробно разузнать что и как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот мне кажется боле интересным с каждым днём! Товарищ раскопал журнальчик с этим мотом 10го года, долго он до раши добирается!!!

1350645396593.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что он мне ответил про этоть мот живу В Воронеже и цена ч учетом доставки уже:

Здравствуйте. С водяным охлаждением есть, для внутреннего рынка! С воздушным охлаждением, таможня 50сс, с доставкой до Воронежа, цена 1800$, предоплата 80%, срок поставки месяц, одна неделя.

кидать нет ему смысла он этим занимается у него много объяв на авито

оттуда я и взял его почту и списался с ним.так что на счет кидалова его не будет.

Созвонился по обявлению с AVITO , цена пока не известна, предоплата 30% от стоимости. Поинтересовался стоимостью мота с птс, цена на 40% больше.

Написал так же представителям лифана. Поинтересовался появлением мота в россии и его ценником! Теперь ждём ответы на мыле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился по обявлению с AVITO , цена пока не известна, предоплата 30% от стоимости. Поинтересовался стоимостью мота с птс, цена на 40% больше.

Написал так же представителям лифана. Поинтересовался появлением мота в россии и его ценником! Теперь ждём ответы на мыле!

оно тебе надо это птс? катайся так потом замутишь себе птс и в конечном итоге получиться дешевле чем цена у диллера. я себе буду брать давно искал себе новый китай мото. думаю для первого мотоцикла самый оно и переть прет не чахлый и видон нормуль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно тебе надо это птс? катайся так потом замутишь себе птс и в конечном итоге получиться дешевле чем цена у диллера. я себе буду брать давно искал себе новый китай мото. думаю для первого мотоцикла самый оно и переть прет не чахлый и видон нормуль)

Без птс далеко не уедешь! Замутить на такой мот птс почти не реально, это как япнц не растоможенный без документов! Как переделку регестрировать жуткий гемор!

Так же обозначения кубатуры не отменяли: "F" - двигатель имеет воздушное охлаждение, если стоит буква "Q" - значит принудительное воздушное охлаждение, если буква пропущена - значит водяное охлаждение

Буква "М" - двигатель мотоциклетный

Третья буква, после цифрового обозначения диаметра цилиндра - означает объем цилиндра:

А - до 50 см3;

В - до 70 см3;

G - до 100 см3;

Н - 100до125 см3;

I - 120 - 125 см3;

J - 150 см3;

L - до 200 см3;

М - до 250 см3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же хонда стоит без пробега по россии 100тр

Стоит ли заморачиваться с китом? Вопрос к опытным байкерам!!!217684305.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кит - байк из чемодана - удовольствие только для любящих возиться с непонятными конструкторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких мотоциклов полно на Украине. Поищи там и посмотри мотоциклы HOOSUNG 250. Один в один. Корея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...