Перейти к содержанию

STELS FLEX 250


ifteew

Рекомендуемые сообщения

Не вынесла душа поэта - купил масло, новое ЗУ и фильтр. Будет у коня новая "кровь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял масло. Правда не нашел нифика эту сеточку масляного фильтра, где она находится?

 

По ощущениям, двиг стал работать мягче, скорости включаются мягче. правда пока особо не ездил, во время обеденного перерыва махнул маслице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео в группе в ВК есть вроде что-то про масло - там тип один белый флэкс разбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нашел уже ) После того как масло залил новое. Заодно подшаманил лапку КПП - стало интереснее. И нейтраль ловится лучше. А то я в субботу втсал на перекрестке - с нейтрали на первую не мог включить - пришлось катать мот по перекрестку )

 

P.S> Кстати какие же хамы в Волгограде на дорогах встречаются...природа на них отдохнула. Один на повороте так вообще меня на встречку выпихнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня в теплых ботах было неудобно. Ногу было трудно пристроить между ножкой КПП и подножкой. Подкрутил - подрегулировал там гайками, теперь хоть в берцах можно катать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да трындец, я дважды брал фотик без батареек, и забывал его кучу раз. Щас в гараж попадаю только в обеденный перерыв. Но теперь буду явно бывать чаще - мне моего "первенца возвращают" (Пилот 2т) с убитой коробкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еду регулировать клапана. Кто сколько зазора ставит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не делал - ездил к ребятам. Они выставяли не как в мануале, а на основании опыта по другим китайцам. По моему есть видео с регулировкой по флэйму в группе флэкса в ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, видел, но я на всяк случай страхуюсь. По этому и уточняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь знаю как работает мой мотоцикл...как он правильно работает. Впускной был зажат, выпускной "болтался". Вилку так же подтянули, сказали что поскольку китаец - будет его болезнь, проверять каждую 100-ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел норм в сервисе, показал как делать. Откручивается гайка (ключ на 30 по-моему) и ключом с зубом подтягивается. Ключ вот такой

 

441_1.jpg

Буду искать такой себе. Кстати он же подходит для преднатяга моноамортизатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кстати. 1 в 1 как был радиальный ключ на "семейке", если помните такие ключи для велосипеда. Но велосипедным не затянуть рулевую у нас - там усилие под 30 кг, смутно представляю как закрутить "семейкой". Пока в инете нашел такие ключи по 1000 рублеф. Но как говорил один небезызвестный товарищ "будем посмотреть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Барыжить начну ))) Шутка. По факту, думаю попытаться заказать, что бы сделали мне парочку таких...но это все планы. Впереди зима, время есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bastard, а ключ должен быть точно такой как на картинке - на 80мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, просто первая попавшаяся картинка.  Попробовал зацепить гайку эту ключом "семейкой" - подходит )

 

Кстати вопрос - заводите по инструкции (не работая ручкой газа)? Что то при +12 я аж аккум посадил пытаясь так его завести (заводится и тут же глохнет).  Стоит поднять обороты после электростартера (чуток ручкой газа) до 2000-3000 и подержать так секунд 30 - то обороты держит стабильно и прогревается легко. 

 

P.S> надо что то мутить с карбюратором, "подсос не срабатывает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...