Перейти к содержанию

Курилка


bord-51

Рекомендуемые сообщения

otradnez

мы таскали кроссачи на прицепе стоя на растяжках.к бортам..на бортах были рамы поставлены типа решёток выше мотов на 30-40 см.и крепили на ленты типа тех которыми груз укрепляют на фурах.и всё было отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7815-0-15777100-1359820051_thumb.jpgмой опыт наверно похожий...я делал так....и даже  еще вот как)post-7815-0-62099200-1359820198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой Иж-к16...а китайца я в прошлом году возили в Газели,просто на подножке  и был на месте.Правда признаюсь данное расп...во вышло боком,другой мот упал  и поцарапал моего" зайчика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и так)))я тигрушку своего купил в декабре.тоже в грузовом такси на газельке вёз.на подножку центральную поставили и верёвками приязал к потолку и к борту.да так сильно затянули что отрезать пришлось))))))новый же)))

а так просто два рядом.между собой.к бортам и к верху и сзади ещё два так же.но задние наоборот передом на улицу.то есть два вперёд и два назад

ездтлт за 500-700 км и нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный у тебя мот...в живую таких не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! купил в декабре)))ни разу не ездил ещё))) поэтому жду с нетерпением весны))

говорят начали официальные поставки в россию только осенью.линейка этих мотиков сделана в китае для cif и европы.сборка чистый китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линейка этих мотиков сделана в китае для cif

 

 

для США))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нус терпения тебе до весны...представляю сколько раз ты посидел на этом красавце откручивая мертвый газ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз 40 точно))) сегодня только раза три))))

стоит в гараже.хожу проверяю отопление,что бы ему не холодно было.

да ещё альфа 110сс стоит без карба.промыл сегодня.надо поставить.тоже аппарат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...представляю сколько раз ты посидел на этом красавце откручивая мертвый газ..

 

Сразу видно - НАШ ЧЕЛОВЕК! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё альфа 110сс стоит без карба.промыл сегодня.надо поставить.тоже аппарат)))

 Блин - а у меня сагитта-50 - и тоже без карбюратора... :) Тоже промыл-почистил, фильтр замутил на основе прямотока...  В понедельник поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у меня всё есть.просто отмотал за три месяца 4500 км по лету.сейчас ТО)))проводка более и менее в порядок приведена.сейчас карб.потом покраска в родной чёрный матовый.и замена амортов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, и на моём всё есть, тоже ТО делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зима)))время усовершенствований,доработак и отработок))) и обслуживания.жаль холодновато только.меня сегодня хватило часа на три))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сег то же руль снимал ровнял...наверно последний раз...надо или новую заготовку,или с кроссовой чезы у меня есть ,переделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и заказать...еще по этому поводу не заморачивался,пока в гараже стоит выпрямленный,но трубка уже в месте скрутки круглую форму потеряла.Не получается что бы не падать)Себе защиту прикупил...а вот на мот еще кроме руля из хорошей стали в этом месте ничего из защиты не придумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня по стройрынку шарился и понял одну вещь. Не фига покупать листовой аллюминий за бешенные деньги. можно купить лопату снеговую из аллюминия за 400-500р и не париться. там аллюминий 2мм и кусок размером 40см  на 50см. Нужно будет себе прикупить на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже тема)))а черенки пригодятся -печку например топить в гараже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...