Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

fabricius    28

На выходных поменялись планы,  до сережек не дошел ход.  Может завтра до моцыка дотянусь :)

Обязательно сразу отпишусь. 

Изменено пользователем fabricius

Поделиться сообщением

Іван    0

всем привет, нужна ваша помощь. хочу поставить маятник от x-cross 250 (patron amagi 250) в viper mx200r (irbis ttr250) и интересуют следующие данные:

- фото как крепится прогрессия к раме

- длина амортизатора по осях

- длина хода штока амортизатора

- размери пружини

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Vano 2016    1

На такие вопросы 

В 06.10.2017 в 17:59, Іван сказал:

- длина амортизатора по осях

- длина хода штока амортизатора

- размери пружини

шоб ответить трэбо разобрать подвеску ( маятник) целиком.  

Тяжелый случай!  

Поделиться сообщением

fabricius    28
В 03.10.2017 в 20:19, fabricius сказал:

На выходных поменялись планы,  до сережек не дошел ход.  Может завтра до моцыка дотянусь :)

Обязательно сразу отпишусь. 

Сделал серьги с расстоянием между центрами отверстий 85мм. : стало мягче, но СТАЛО НИЖЕ, и на глубоких ямах стало чиркать колесо о щиток.
Попробую сделать еще один комплект, и отжать полностью гайку на пружине (у меня заклинившая гайка по середине, и на месте открутить сложно, буду снимать аморт)
Вот и сообщю Iвану, интересующие его размеры.
Вот, только, не обещаю что это будет скоро: 13-го еду на отдых на 10 дне. А до отдыха, могу не успеть из-за работы. (не хотелось бы разбирать/собирать мот в спешке)

Изменено пользователем fabricius

Поделиться сообщением

Vano 2016    1
3 часа назад, fabricius сказал:

Сделал серьги с расстоянием между центрами отверстий 85мм. : стало мягче, но СТАЛО НИЖЕ, и на глубоких ямах стало чиркать колесо о щиток.

У мня так - чудок больше чем на  середине резьбы и не пробивает.

DSC_0021.jpg

Поделиться сообщением

fabricius    28

я серьги длинней стандарта на 2-3мм длиннее сделал.  (весовая категория - средний, 74,8 кг)) 

Поделиться сообщением

fabricius    28

... короче,  нужно "играться"! для начала,  я сниму аморт (чтоб разобраться с закорелой гайкой (ми),  а там буду посмотреть  :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От regluliroy
      Москва. Продам АВМ RoadStart 250. Покупал 03.06.2017. Продажа в связи с срочным переездом. На учет еще не ставил, документы в порядке. Пробег 78км. На гарантии в АВМ центре. Цвет черный-матовый.
    • От Рафис
      Здравствуйте, закусывает цепь, что менять и дорого ли это будет стоить? И от чего подходит задняя звезда и цепи на индиго?
    • От Kolowrat
      Глушак 1000
      Хвост (пластик) 1000 пара
      Боковая накладка (пластик) левая 200
      Бак 1000
      Колеса 5000
      Вилка пара 2000 ( правое перо гнуто немного)
      Траверсы 2000
      Кронштейн фары и спидометра 500
      Подножка левая 300
      Рычак переключения кпп 300
      Тормоз задний 2000
      Тормоза передние 3000
      Стопсигнал 500
      Рамка номера 500
      Сидуха 1000
      Пластик покрылок всборе 1000
      Маятник 2000
      Аморт 2000
      Костыль (подножка боковая) 500р
      Мотора нет, проводки нет. То что не вписано убито после дтп. Есои кого-то интересует на запчасти, могу отдать за сок или бесплатно.

больше фото тут (будет пополняться по мере разбора)
      https://vk.com/album7564444_242811727

• От AvToR177
      Доброго времени суток. Подскажите какой мотоцикл выбрать, для покатушек по городу Москве и за городом на дачу 150 км от Москвы, на даче песочная ухабистая дорога. Катаюсь в большем случае один, но бывает что ездим и с женой. Бюджет 250 тысяч рублей. Опыт вождения тыщ 5 уже накатано. Хотелось бы такой чтоб хотябы бегал 150-160 км/ч. Отцовский 80 по трассе, если ехать с экономией, не очень гуд =))
    • От Марат Казей
      Продам BM DAKAR 250 E Инжектор! Год выпуска: 2014, Пробег: 270км. Алюминиевая рама, проверенный 4х тактный мотор, электростартер + кик. Отличное состояние, дополнительно установлено: клапана спуска воздуха вилки, индикатор переключения скоростей, индикатор напряжения, АКБ на 7Ач. Демонтировал (при продаже поставлю на место) крепление номера и зеркала. Я единственный хозяин, Оригинал ПТС, стоит на учете. Храниться в теплом гараже, Выезжал несколько раз в горы. Причина продажи: нет времени ездить :(. Отправлю в регионы. Реальному покупателю торг. При необходимости продам фирменный экип FOX (шлем, ждерси, штаны, ботинки, черепаху). Хочу 200 000руб. Реальный торг реальному покупцу.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу