Перейти к содержанию

Дальние поездки на Китайских мотоциклах


Рекомендуемые сообщения

Так я смотрю Вы почти соседи с ariva555, какие то почти 150 км)))

меньше,всего то около 120))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom - мешает отсутствие прав. Весной с первыми группами пойду учиться, сегодня поеду на медкомиссию. Живём недалеко - рядышком. Время любое. Может Вы и правы - собраться духом и ехать на мотоцикле. я в поход то не разу не ходил. с другой стороны даже если мотоцикл сломается всегда можно перейти дорогу и найти попутку до дома. Экстрим это запредельный для меня, не по содержанию, а по сути. На машине то в любое время в любую точку (работа), а тут что то побаиваюсь я.

в какой автошколе собираешься учиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот..., походу у меня самый малокубатурный дырчик) - нам нужен ещё кто нибудь на ёбрике в компанию.

Хотел ехать на моря с товарищами джаповодами (шадовка и трансальп), но увы мне за ними не угнаться, а им со мной тащиться тоже не вариант.

Не комплексуй  :D это не самое важное))) Главное присутствие.

 

меньше,всего то около 120))))))))))))

Говорю же земляки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihcael интересуют какие маршруты? куда в этот раз планировал, планируешь?

    Хотел в Коктебель в Тихую бухту с палаткой... Винный завод ;) , дикий пляж :blink: По дороге заехать в Воронеж, посетить могилу Юрия Клинских (Хой). Хочется и на Соловки и в Брест... Пятый десяток идёт, а я только жить начинаю :) .Хотеть не вредно, вредно не хотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancouver, как ты собираешься ехать на дальняк, на своём болиде, на равне с мопэдами? Весь маршрут на первой передаче :)?  Пока мы едем, тебе можно долететь до моря, застолбить поляну палатками и вернуться с пол пути в колонну :D. Нет  на примете что-нибудь китайского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancouver, как ты собираешься ехать на дальняк, на своём болиде, на равне с мопэдами? Весь маршрут на первой передаче :)?  Пока мы едем, тебе можно долететь до моря, застолбить поляну палатками и вернуться с пол пути в колонну :D. Нет  на примете что-нибудь китайского?

Не другой техники нет в наличии :D

Раскрою секрет  :ph34r: у меня дрозд тянет на всех диапазонах оборотов, я могу тошнить и 80 км/ч на 6-й передаче :D  (154 л.с. дает о себе знать) тут одни плюсы, кушать меньше будет (около 5 литров) в обычном стиле езды (160-220 км/ч) по трассе выходит около 7-8 литров ^_^

"тебе можно долететь до моря, застолбить поляну палатками и вернуться с пол пути в колонну" тоже как вариант  :D могу пару раз мимо пронестись создавая попутный ветер)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 км/ч на 6-й передаче :D  (154 л.с. дает о себе знать) тут одни плюсы, кушать меньше будет (около 5 литров) 

нескромный вопрос: это на холостых? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нескромный вопрос: это на холостых? :huh:

Около 2.5-3к оборотов))) но это не комфортно, двигатель немного в натяг идет.

А вообще я могу и на первой ехать :D до 120 км/ч разгоняется моментом, 3-я уже за 200)))

 

Пример ночной покатушки по М4))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала ближний, потом вместе с дальним, по индикации заметно, в центре пятно очень яркое появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тормозит он быстро с такой скорости? мгновенно? или как легковой автомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбинированные тормоза делают свое дело, очень интенсивное торможение, а вообще можно просто газ отпустить, остановится быстро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья нас по прежнему четверо, что ни кто не желает провести эти не забываемые летние теплые дни на море в отличной компании?

Нужно как то с форума уже переходить на катания, получать удовольствие!!!!

 

Состав пока прежний:

  1. Ariva555      IRBIS XR 250 (Рязань)
  2. Mihcael        BM 250 enduro (Моск.обл. Авсюнино)
  3. Tom             Lifanchik gy-5 (Егорьевск)
  4. Vancouver   Honda CBR 1100XX (Шахты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не вижу сроков... или как я понял 12 июня? Это четверг.

В четверг выезжать или там начинать тусоваться? На сколько дней?

Мне, допустим, надо 2 дня, чтобы доехать туда. Еще два - чтобы вернуться. На пару дней мне ехать смысла вообще нет!

Я собираюсь в этом году на море, но хотя бы на неделю... чтобы загореть!

По времени, очень сильно будет зависеть от отпуска... который очень сильно зависит от отпуска других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glukis хорошо, на чем собрался добираться?

В данный момент происходит перекличка желающих, когда будет сбор и как это все будет происходить будем решать коллективно, подстраиваясь под всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя техника в подписи. Если повезет, куплю еще одного китайца с в-твином!

Ну а подстроится под всех все равно не получится... такова жизнь!

А в особенности у меня.... я могу за полгода планировать, что у меня отпуск с 10.06, а за два дня до 10 узнать, что не 06, а 07.

:wacko:

Так что... меня можно вписать в виде особы, желающей вас увидеть! Я постараюсь быть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, в любом случае будем иметь в виду))) Держись этой темы и будешь в курсе происходящего. В любом случае продублирую новости в личку.

 

Состав немного изменился:

  1. Ariva555      IRBIS XR 250 (Рязань)
  2. Mihcael        BM 250 enduro (Моск.обл. Авсюнино) [август]
  3. Tom             Lifanchik gy-5 (Егорьевск)
  4. Vancouver   Honda CBR 1100XX (Шахты)
  5. Glukis          Omaks YG200-9 (Нижний Новгород)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно мой отпуск в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтено, добавлю информацию в список. Остальных тоже по возможности прошу отписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glukis, "китаец с в-твином" этоль не ту копию вираги 400ой, Вы собираетесь купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...