Перейти к содержанию

Дальние поездки на Китайских мотоциклах


Рекомендуемые сообщения

не обязательно, был ещё вот такой экземпляр у нас на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот какой то не сказать что прекрасен, высокая степень сжатия и воздушное охлаждение - плохо всё это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что на день, два, может и нет смысла ехать. Но в отпуска всё равно состыковки не будет. У Всех свои заботы, семьи. 12 - тем и ценно, уже тепло, от работы мало отрывает, от забот. Можно и ближе сьездить, как вариант. Потом 13 скорее всего тоже будет выходным, субботу 7 рабочую могут сделать. Итог 12,13,14,15 - выходные. Отпроситься на 11 и на 16 - всёж проще , чем отпуск стыкавать.

Если я ВАС достал этим отпишитесь.

Я всёж на газели поеду. Если в этом нет необходимости - отпишитесь. Я не кого не зазываю , не подстрикаю, говорю за себя - мне очень хочется поучавствовать, сбежать от серых будней, но на мотоцикле ехать - я не доеду. Моц возьму с собой если права получу.

Том - вас предлогаю считать начальной точкой маршрута, Mihcael рядом.

11 июня в 7,00 заезжаю за Томом, Mihcael приезжает к Тому либо заеду за ним, это детали.

Там же может присоединиться Glukis (время можно скорректировать)

К вечеру 11 дотянем почти до Vancouverа (всёж думаю не доедем км 200 - 150).

12 утром встретимся с Vancouverом и к вечеру тогоже дня дойдём до моря (место пока не определено) разобьём лагерь.

13,14 отдых.

15,16 обратная дорога.

Огромная просьба ВСЕХ отписаться именно по 12 му числу.

Том у вас сеcсия в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме.

г.Гулькевичи, Краснодарский край.Аффтор, надо выделить эту поездку в отдельную тему, а то потеряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой вариант. На счёт газели, я бы не хотел. Что за авантюра, дальняк на легке? Но имея в виду что "галопом по европам" может пригодиться. Я ЗА! Думаю как быть с резиной... только в кроссовую переобулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 надо выделить эту поездку в отдельную тему, а то потеряется.

поддерживаю, давайте создадим отдельную ветку для мотопутешествий))

 

Ну этот какой то не сказать что прекрасен, высокая степень сжатия и воздушное охлаждение - плохо всё это :)

такая же степень сжатия у йбра, жить будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ariva555, сессия есть, неделю - две, она подождёт без проблем :) идея ехать в эти числа очень хорошая, поддерживаю, ребят отпишитесь, кто может, кто нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihcael я вас уверяю, на пятки вам наступать не буду, так что антураж автономного похода будет обеспечен. И потом ну уж если есть желание, можно закрепить все на мотоцикле, но если надоест, перегрузите в машину хотя бы палатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно хорошо и заманчиво, но у нас ограничение по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет отдельной темы подумаем, возможно и раздел появится.

До крыма ещё доехать нужно, это лишние головные боли, нам бы что то по проще для начала, Краснодарский край более оптимально подходит.

 

Очередная перекличка:

  1. Ariva555      IRBIS XR 250 (Рязань) +
  2. Mihcael        BM 250 enduro (Моск.обл. Авсюнино) [август]  +
  3. Tom             Lifanchik gy-5 (Егорьевск)
  4. Vancouver   Honda CBR 1100XX (Шахты)
  5. maks23rus   Briar Streetfire 250cc (Гулькевичи)
  6. Glukis          Omaks YG200-9 (Нижний Новгород)

Просьба обратить внимание на это сообщение, комментарии приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тоже нужно клянчить отпуск на июнь))) Эх не просто будет, но в любом случае появлюсь)) мне до моря ехать не долго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добраться я могу хоть каждые выходные, кайф не в этом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё местечко:

Доехать до Джубги, далее на Сочи до Лермонтово (5-7км), сразу за Лермонтово частники, а через 1-2км. база для кемперов и палаточников. Название Лучезарный или Лазурный. Пляж, лес, охрана, медпункт, полиция и т.д.

Знакомый был там несколько раз с семьёй, ставил палатку, понравилось, всё было цивильно и спокойно. Последний раз в 2010 году. С машины тогда брали 150руб в сутки. Отдыхал неделю с 12 июня, море конечно было холодноватое, а так всё устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё местечко:

Доехать до Джубги, далее на Сочи до Лермонтово (5-7км), сразу за Лермонтово частники, а через 1-2км. база для кемперов и палаточников. Название Лучезарный или Лазурный. Пляж, лес, охрана, медпункт, полиция и т.д.

Знакомый был там несколько раз с семьёй, ставил палатку, понравилось, всё было цивильно и спокойно. Последний раз в 2010 году. С машины тогда брали 150руб в сутки. Отдыхал неделю с 12 июня, море конечно было холодноватое, а так всё устроило.

Я в том году катался в Лермонтово, только останавливался у знакомых в поселке, до моря не далеко, с едой не заморачивались, очень много столовых дешевых, понравилось))) Кемпинг тоже видел, не плохое место. Единственное что не понравилось так это усеянный пляж, очень много народу, ибо самый доступный пляж и далеко ехать не нужно.

Идея тоже хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, сегодня скатался поставил лифана на учёт (вышло около 6т.р.), до post-9741-0-14674600-1392838323_thumb.jpg после post-9741-0-73609200-1392838374_thumb.jpg и тут понеслось, начал обкатку проходить, не крутя двигатель боле 3-3.5 тыщщ об/мин, расстроило то что на пятой при 3 т об/мин мотоцикл едет со скоростью около 45 км/ч (ожидал чего то большего :) ну ладно, пока 60 км проехал, помыл и вновь домой затащил..  post-9741-0-56884600-1392838852_thumb.jpg post-9741-0-92748200-1392838885_thumb.jpg   А вчера брызговичёк сколхозил, пока висит как УГ :) post-9741-0-93082100-1392839073_thumb.jpg post-9741-0-41699500-1392839101_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...