Перейти к содержанию

Тюнинг BM 250 enduro!


norton1

Рекомендуемые сообщения

А как Вам такое чюдо... 500 кубов это уж слишком я думаю... рама не выдержит...

post-9691-0-79846800-1359477141_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чем дальше в лес тем толще партизаны, парни я думаю 300 кубов хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонарик прикрутил, приклеил, прибил гвоздями???

Делись нанотехнологиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, открутил полностью задний хвост вместе с фонарем(стопом), из этого хвоста вынул стопарь и на сомодельные крепежи прикрутил сам стопарь, к крылу фото скрепежа скину позже, открутил пассажирские подножки и снял наклейки позжебудет фото с наклейками....

 Ребята кто че делал с подвеской охота клиренс на сантимов 10 поднять... Позже займусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильно не мудрить то можно вот такую хрень воткнуть

untitled.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильно не мудрить то можно вот такую хрень воткнуть

да вот где ж найти еще такую! Тоже думаю фонарь сделать как у тебя, а то в темное время суток опасно ездить без габарита сзади. И кстати что за руль у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоковый, просто короткоходную ручку газа вместо штатной поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, да точно, только что цвет разглядел. Ну какие ощущения от короткоходной ручки? Есть от нее толк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спидометре 21 км еще тока, да и зима, пока не могу сказать, позже напишу. Хочу глушитель потрошить весной. А ты что делал инткресного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет стопоря посмотри на сайте wolont-moto в разделе запчасти там стопоря есть... Я там наклейки заказал скоро придут наклею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет стопоря посмотри на сайте wolont-moto в разделе запчасти там стопоря есть... Я там наклейки заказал скоро придут наклею...

возрастет мощность на 2 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А ты что делал инткресного?

да ничего пока что интересного... Масло в вилке заменил, наклейки отодрал все, резину заднюю петрошину поставил. Тоже буду ковыряться с глушителем, но прямоток делать не буду, так просто дырок насверлю выходную трубку большИм диаметром поставлю. Нашел сегодня в гараже велосипедный диодный стопарь с поворотниками, но он на батарейках. Будем делать по нормальному и поставлю более яркие диоды. А, ну и еще звезда задняя у меня на 49 зубов, сделанная под заказ на заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет стопоря посмотри на сайте wolont-moto в разделе запчасти там стопоря есть... Я там наклейки заказал скоро придут наклею...

Уважаемый, подскажи какие наклейки покупал? от кого? ссылку дай плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же на сайте есть раздел наклейки там и заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, что же все таки можно сделать, чтобы он повыше был, а то я прошлым летом всю защиту убил и подрамник погнул? И еще как Вы считает седло от 200ки подойдет, т.к. Оно прямое я думаю может посадка удобней будет и я не буду к баку скатываться на спусках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, что же все таки можно сделать, чтобы он повыше был, а то я прошлым летом всю защиту убил и подрамник погнул? И еще как Вы считает седло от 200ки подойдет, т.к. Оно прямое я думаю может посадка удобней будет и я не буду к баку скатываться на спусках?

Вот и мне тоже очень не нравится скатываться вперед постоянно. тоже думал про сиденье от 200, в магазинах в наличии у нас не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти бы человека на 200ке и померить седло :). Где то я видел тут про багажник писали чтото не могу найти, он же от 200ки к нам подйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подойдет, вместо алюминевых рогов встает. А вот про увеличение интересно как его задрать то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...