Перейти к содержанию

Patron Blaze 250


Vancouver

Рекомендуемые сообщения

Привет всем))) а никто не заморачивался с выхлопом просто у стандартного глушителя такой звук ужасный (((( и может кто нибудь ставил прямоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

вот я заказал себе двигатель от кавы 400 сс

Мужик, можешь отправлять его назад!! он не влезет в раму!! Ну,или можешь его вместо заднего сиденья поставить :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то все позабыли про увеличение мощности. Долго уже об этом думаю, но никак не решался снять двигун с рамы, вот недавно реализовал. Сняв головку с цилиндра, был весьма удивлен тем, что прокладка между головкой и цилиндром состоит из 3 х частей, причем две из них как у машины, стальные с каким-то черным покрытием, но отличие в том что между ними проложена еще одна пластина толщиной 0,8 мм...зачем она тут!?! Короче решил её убрать, уменьшив тем самым камеру сгорания на 2 с копейками кубика и увеличив степень сжатия с 9,25 до 10,4. Ходовые испытания пока не провел, но уже запускал двигатель, все работает, что будет дальше сказать пока сложно. Будет время выложу фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем))) а никто не заморачивался с выхлопом просто у стандартного глушителя такой звук ужасный (((( и может кто нибудь ставил прямоток

Есть вариант поставить или китайский с aliexpress.com или же допилить штатный, как сделал я, но возьни много, да и результат не совсем тот, на который я рассчитывал...проще купить какой - то китайский, кстати на youtube есть видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ребята продается Patron Blaze 250 / 2013 80,000 р. 

 

Patron Blaze 250

Модификация:250cc

Тип:Спорт-байк

Двигатель:223 см³ / 16 л.с. / Карбюратор

Год вып:2013

Пробег:1 974 км

Число цилиндров:1

Число тактов:4

КПП:5

Привод:Цепь

В наличии / Растаможен

Состояние:Хорошее

Торг:Возможен

Обмен:Нет

Комплектация:Электро стартер

Место осмотра:Дмитровское шоссе 163 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет. Помогите пожа

Спойлер

 

луйста.. У меня масло немного под стекает вот из этой штуке что показана на фото. Объясните что это как должно и как сделать. СПС за ранее. Только купил МОТ. Если не смогу фото отправить то объяснить не сложно. Левее и ниже немного от передней звезды, там овальная чёрная штука к которой идут провода, когда я её открутил от туда масло подтекло немного, ну а там как будто клапан. Объясните тупому

IMG_20190518_204314.jpg

Изменено пользователем Рост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2015 в 00:42, gnumeric сказал:

Чего-то все позабыли про увеличение мощности. Долго уже об этом думаю, но никак не решался снять двигун с рамы, вот недавно реализовал. Сняв головку с цилиндра, был весьма удивлен тем, что прокладка между головкой и цилиндром состоит из 3 х частей, причем две из них как у машины, стальные с каким-то черным покрытием, но отличие в том что между ними проложена еще одна пластина толщиной 0,8 мм...зачем она тут!?! Короче решил её убрать, уменьшив тем самым камеру сгорания на 2 с копейками кубика и увеличив степень сжатия с 9,25 до 10,4. Ходовые испытания пока не провел, но уже запускал двигатель, все работает, что будет дальше сказать пока сложно. Будет время выложу фотки.

Помоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 18.05.2019 в 18:51, Рост сказал:

Всем привет. Помогите пожа

  Показать контент

 

луйста.. У меня масло немного под стекает вот из этой штуке что показана на фото. Объясните что это как должно и как сделать. СПС за ранее. Только купил МОТ. Если не смогу фото отправить то объяснить не сложно. Левее и ниже немного от передней звезды, там овальная чёрная штука к которой идут провода, когда я её открутил от туда масло подтекло немного, ну а там как будто клапан. Объясните тупому

IMG_20190518_204314.jpg

смотри сапун, сапун отвечает за вывод лишнего воздуха из кпп, когда он забивается масло начинает литься из всего от куда сможет, а этот датчик заделай герметиком или смени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...