Перейти к содержанию
Авторизация  
ВЕГАСОВОД

LIFAN 150 (IROKEZ)

Рекомендуемые сообщения

ИРОКЕЗИК - ЭТО ТЕМА..!  Менее 2 тысяч баксов на Украине. В этом году начнёт продавать только Альфа мото под именем Ирокез 150. Вся инфа на этом сайте. Посмотрите КИТАЙСКИЕ ПОКАТУШКИ. Показан во всей красе в базовой комплектации. Может какой нормальный дилер заглянет... Тогда и в Россию завезут под другим брендом. Или как Лифан. Есть у них и 250 такой же... http://www.pictureshack.ru/'>8758_IROKYOZ_150_2.jpghttp://www.pictureshack.ru/'>73478_IROKYOZ_150_3.jpg Сотню поедет.а больше и не надо. Целее будете.

Поделиться сообщением

Недавно сей аппарат появился в МСК

http://www.universalmotors.ru/motorcycles/lifan/mo723178507/

Сам езжу на таком уже год. Пробег в данный момент 3900+ и каждый день увеличивается :)  В целом  аппарат вполне достойный, работает без нареканий. Качество сборки на высоте. Идеальный транспорт для передвижения по городу.

Однако, есть и минусы:
   - Мощность! На трассе и с пассажиром её всё таки маловато, приходится насиловать несчастный движок

- Подвеска! Задний амортизатор, несмотря на то, что он регулируемый, пробивается на ура. Я благодаря ему уже все ямы в городе изучил...

post-21025-0-42446900-1431096525_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Недавно сей аппарат появился в МСК

http://www.universalmotors.ru/motorcycles/lifan/mo723178507/

Сам езжу на таком уже год. Пробег в данный момент 3900+ и каждый день увеличивается :)  В целом  аппарат вполне достойный, работает без нареканий. Качество сборки на высоте. Идеальный транспорт для передвижения по городу.

Однако, есть и минусы:

- Мощность! На трассе и с пассажиром её всё таки маловато, приходится насиловать несчастный движок

- Подвеска! Задний амортизатор, несмотря на то, что он регулируемый, пробивается на ура. Я благодаря ему уже все ямы в городе изучил...

attachicon.gif260420152461.jpg

150 кубиков и 12 л/с. С такими характеристиками можно только передвигаться, но не ездить.

Можешь подробнее написать, какая максималка и крейсерская, какая скорость при каких оборотах на какой передаче, сколько разгон до 50, до 100.

Поделиться сообщением

Максимум, что я видел на спидометре 115, а крейсерская где то до 90. Время разгона я ещё не замерял, т. к. небыло технической возможности это сделать. Сейчас такая возможность появилась и в ближайшее время я отпишусь о результатах. На 4й 9000 об/мин = 102 км/ч, по остальным не помню, но если очень интересно, то могу уточнить

Поделиться сообщением

Если скорости по спидометру, а не навигатору, думаю реальная скорость на 5-7 км/ч меньше.

Поделиться сообщением

Всем привет! Преобрел сей аппарат. Настраиваю пока только собрал. Есть вопрос по супортам тормозным. При вращении диск касается колодки как на переднем так и на заднем колесе. На велике у меня можно настраивать положение относительно диска а тут чет не вьеду как. 

Поделиться сообщением

Мужики, помогите. Как настроить задний моно-амортизатор и чем?

foto_009.jpg

Поделиться сообщением

Недавно посмотрел ролик о мотоциклах для новичков "Вшлеме", говорят, что один из самых неубиваемых мотов и динамичнее Юбрика. Подскажите, у кого он в эксплуатации, были ли какие с ним проблемы, можно ли рассматривать как альтернативу Юбр и Флейму? Как понял, в Москве можно только в Universal Motors купить.

Поделиться сообщением

Продается же уже в РФ. Что-то отзывов мало. 100 000р цена в Краснодаре. СтОит он этих денег?

Изменено пользователем Котколоброд

Поделиться сообщением

Купил в Bike18. Пришел через неделю в коробке.

P_20180605_152547.jpg

Поделиться сообщением

После сборки осталась загадочная деталь.

P_20180606_202839.jpg

Поделиться сообщением

Это крепление для китайского номера на переднюю вилку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу