Перейти к содержанию

МОТО-ВИДЕО


егерь

Рекомендуемые сообщения

Мото-везунчики (подборка ~14 мин)

 

https://rutube.ru/video/d0391c082983963abde3b573e882a7a3/?pl_type=source&pl_id=6971

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Интересно смотреть,но жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степень дебилизма отца просто зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот понравилось.

Мне не очень нравится, когда вот такой малыш ездит у нас по району на маленьком кроссовом один. Правда сказать очень грамотно ездит, но один и вообще без присмотра и по дорогам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно смотреть,но жесть!

Да, со скалами явный перебор.. они уже и в эндуро готовы цирк-триал засунуть :blink:

Сколько уже дисциплин загублено некой избранностью.. неужели непонятно что популярность подогревается именно массовостью желающих

 

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот понравилось.

Мне не очень нравится, когда вот такой малыш ездит у нас по району на маленьком кроссовом один. Правда сказать очень грамотно ездит, но один и вообще без присмотра и по дорогам

Отца не жалко, а вот пацан и окружающие тут при чем??? На такой скорости батя двухколесную технику, случись что, поймать не успеет. Это не велосипед и скорость там не 20 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тяжелый дорожный мот, он устойчив и не поворотлив даже на скорости, но его дети - он сам решает что можно, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тяжелый дорожный мот, он устойчив и не поворотлив даже на скорости, но его дети - он сам решает что можно, что нет.

Тоже думаю, что большой опасности в этом нет, мот на крейсерской скорости, отец контролирует. Это тоже  сызмальства прививает любовь к двухколесной технике.

Я  на всю жизнь запомнил те ощущения, когда мой дядя впервые  дал порулить на Иж-ПС. И было мне тогда тоже 6 лет. А перед этим рулил только на Риге-13 с братом (12лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что большой опасности в этом нет, мот на крейсерской скорости, отец контролирует. Это тоже  сызмальства прививает любовь к двухколесной технике.

Я  на всю жизнь запомнил те ощущения, когда мой дядя впервые  дал порулить на Иж-ПС. И было мне тогда тоже 6 лет. А перед этим рулил только на Риге-13 с братом (12лет).

Также в 6 лет рулил на Иж Ю - 1. (по грунтовке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы чего, прикалываетесь?

1. Это ДОП, а не сельская грунтовка.

2. Скорость хорошо за сотню.

3. Пацан толком даже дорогу не видит, посмотрите высоту приборной панели и положение шлема у ребенка. Он вынужден задирать голову вверх, иногда кивая вперед (может шея затекает, может шлем не удобный, может еще что).

4. Пацан переодически отвлекается, наклоняя голову чуть вниз или сильно вправо. В конце видео вовсе пытается, как сова, башку на 180 градусов развернуть.

5. Каким бы ни был устойчивым харлей, пацан врят ли справится с проколом колеса, ямкой, камнем, пчелой в лицо и еще с кучей разных причин, после которых взрослый байкер может просто матюкнуться и поехать дальше, а не ждать приезда парамедиков, наблюдая на последствиями аварии с ближайшего облачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже в самом начале видео понял что будет и ждал когда он даст руль парню. Они выбрал именно прямой участок и очень хорошо что эта дорога ему отлично знакома. Если учесть что скорость за 100, а мотоцикл из-за физики своей крайне устойчив на такой скорости. Опасного ничего не было и в нужный момент отец взялся сам за руль.

Вот если бы он дал ему на маленькой скорости, это было бы самоубийство самое настоящее.

Меня дед посадил за руль в 12 лет на днепр с коляской, до этого я не ездил сам. Он помог тронуться и я поехал. А через пару недель периодических таких поездок с ним мне дали ижа одиночку, причем одному, я сел и поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чемпион MotoGP Марк Маркес и заезд по снежному склону:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...