Перейти к содержанию

JONWAY RANGER 250


Рекомендуемые сообщения

Купил месяц назад себе PHANTOM он же JONWAY RANGER 250. Обрезал себе бюджет и взял новый за ****руб. Тут же разобрал, поменял хомуты на нормальные, бензошланги (не все), антифриз слил синюю парашу и залил красный, к сожалению образовалась воздушная пробка буду ликвидировать! Ниже фото..

В данный момент жду прямоток который до сих пор едет где то, газомаслянные амортизаторы на выходных поставлю, а также перетяжка панели и вообще тонель где идет у скутера в золотой карбон. Пластик в перекраске, будет белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиденье. Обтягивал сам, по бокам складки получились.

post-9453-0-90489100-1363184820_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где такой новый за 77500 продают?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил в пермском крае. таскают из ижевска. в москве есть фирма мотобум в личку могу сайт дать. может емотовцы могут поставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю в низкие цены емото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем проблема! Завожу скутер, стрелка температуры доходит до красной метки и опускается на одно деление затем снова медленно подымается.. Вентилятор не включается, радиатор и шланги горячие, но не сильно. Контакты на датчике обжал. Посмотрел термостат, тоже вроде все на месте. Что может быть? Воздушная пробка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. И не дает термостату отрабатывать. Жижа какая залита в систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Разобрался.. Воздушная пробка - подтвердилась! Снял верхний патрубок, снял нижний и слил остатки (почему то синяя жижа вышла), промыл еще раз водой. Крышки с заливного отверстия и расширительного бачка снял и залил через верхний патрубок с помощью воронки пока антифриз неначал выливаться через соединение в радиаторе. Поставил на место, долил антифриза... Завел... Грелся очень долго что удивило очень.. И о чудо вентилятор на почти середине отметки заработал! Думаю фото здесь ненужно. Могу скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку собираю, сегодня выехал уже на асфальт. Очень бодро разгоняется, непривычно после спорта управление и посадка - мне нравится.

 

На фото без нижнего пластика и стекла. 

Установил прямоток, звук басовитый приятный. Также поставил музыку: магнитолу подключил напрямую к аккуму и спрятал под сиденье, дополнительно вывел тумблер на переднюю панель вкл\выкл  магнитолы. 4 динамика установил также на переднец панели.

post-9453-0-35234600-1366046126_thumb.jpg

post-9453-0-25706600-1366046137_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Небольшой отчет:

Пробег 240км. После 40 км пробега решил сменить масло. Залил мотюль 10w40 в двигатель, в редуктор мотюль синтетика GEAR. В фильтре обнаружил маленькую стружку, промыл обратно вкрутил. Из редуктора вылилась китайская сгущенка, кому надо отправлю в банке на пробу, реально как вареная сгущенка. Режим скорости держу 60-70км\час, на 140км пробега дал просраться до 120км\час кратковременно, ускорение мгновенное(!!!) Передняя вилка это жесть))) Говно полное, нифига не работает, залита моча, буду менять на более вязкое. Задние газомаслянные амортизаторы жесткие, пока неразобрался с давлением, может кто что подскажет?! Ветровое стекло буду наращивать с помощью кусочка оргстекла и присосок. На 500 км сменю масло и увеличу скоростной диапозон на 70-80 км\час. После тысячи уже 100 км\ч и выше.

post-9453-0-22267900-1367774059_thumb.jpg

post-9453-0-33952200-1367774074_thumb.jpg

post-9453-0-52738300-1367774080_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем пробег 340 км. Поставил прямоток! Ребята это красота!! Звук басовитый, слышимость хорошая, ненадоедает ушам! Водилы слышат сразу же))) Музыку еще непробовал включать))) 25 мая еду на открытие сезона!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди японию-корею покупают, для максика. Да и появились китайские макси только вот вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе корейца sym. джона выставил на продажу!

Фигасе, вы, батенька, технику меняете) Поздравляю, че уж, тут только порадоваться за камрада остается. А сим какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе корейца sym. джона выставил на продажу!

Фигасе, вы, батенька, технику меняете) Поздравляю, че уж, тут только порадоваться за камрада остается. А сим какой?

Получилось все спонтанно, до сих пор непонял что купил. SYM 300i NEW JOYMAX. Доволен как слон. Jonway стоит ждет покупателя, недавно на нем ездил в небольшой дальняк 450км, понравилось, есть недочеты которые устраняются (мелочи). Приезжай из Екб в гости, прокатимся по краю, я тебе Jonway дам на тестинг ;-) Живу 450 км от Екб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...