Перейти к содержанию

JONWAY RANGER 250


Рекомендуемые сообщения

Купил замечательную вещь. Сам такой чуть-чуть не купил. Но покатался немножко. А 450км - это в какую сторону? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не купил? на kymco myroad копишь ? ))

 

На Ижевское направление. г.Чернушка, Пермский край. Поезд проезд 450руб. Я в выходные иногд езжу в Екб. Ночью сажусь на поезд утром в Екб вечером обратно или утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На VN1500 Classic Tourer Fi )))

максискутер уехал в Екатеринбург)) на одном мероприятии ебургские парни на максиках сказали, что в екб спрос большой на макси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебургские парни на максиках сказали, что в екб спрос большой на макси.

Угу) На можоры и нирваны)) Реальную макситусовку по пальцам можно посчитать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Где продается Джон?

В интернете ищи. На е1.ру  есть обьява о продаже ДЖОНИКА http://www.e1.ru/auto/moto/80569.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Выбирал между Трофейным Велсом и Ирбисом Гарпией но... Купил  Фантом, в Москве по 87К продают. Вообще приехал покупать Viper Tornado 250, а доставку сделали Фантом 250 - который есть Джонвей (на всех фарах об этом написано и радиатор также - под передним колесом)... Сначала расстроился, а теперь смотрю - реально тоже самое, только перенесен радиатор вперед... В общем мой выбор мотоцикла остановился на скутере. Сейчас хочу резину сразу поменять, на 130/70 13 вместо штатных 130/60 13 Все повыше будет. Поменял антифриз на мотюлевский желтый, в отличие от Торнады - входит 1,1 литра, о чем на крышке заливной и написано. Скут чувствуется бодрый, но пока на обкатке гари не даю. Самое главное, что я смог на нем разместиться - 196 рост и 125 вес. Задние аммортизаторы с регулировкой - поставил в среднее положение. В общем - пока все нравиться! Рекомендую ! 

Ищу инструкцию и жду собратьев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...