Перейти к содержанию

Чоппер MM BRIAR STREETFIRE 250


zxr

Рекомендуемые сообщения

Продал, нафига два типо чоппера. Один китайский, другой с движком от спорта. Смотрю в сторону ттр250.

Изменено пользователем sht78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, РоманК сказал:

 

Главное не цель, а процесс, да? :lol:

Водители делятся на три категории: ездок, ездюк и п****к.

Если к последним двум не относится то процесс имеет не последнее место.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего сообщения плодить. Так бы глянул что за техника, новый/старый, какие впечатления. Так то хочу брать среднекубатурный рисовый круизер, просто интереса ради чего там у китайцев прочел бы. Ладно, помотаю тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, norad сказал:

Да чего сообщения плодить. Так бы глянул что за техника, новый/старый, какие впечатления. Так то хочу брать среднекубатурный рисовый круизер, просто интереса ради чего там у китайцев прочел бы. Ладно, помотаю тему

На что стоит обращать внимания, всего три модели.ВМ200 классик-не выпускается но найти можно,гарпия-можно найти новую, ну и лифан-тоже ещё есть.

Кстати со вчерашнего дня,в клубе стало на один лифан больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2018 в 10:14, mazepa2000 сказал:

 

Кстати со вчерашнего дня,в клубе стало на один лифан больше.

Приятно знать что ещё у кого-то будет секс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа на лифане,дают чаще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mazepa2000 сказал:

Типа на лифане,дают чаще?

Нет... Потрахаться с ним придется)))

Изменено пользователем Kulibin174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kulibin174 сказал:

Нет... Потрахаться с ним придется?)))

10т,пока заменил цепь,на более распространенную.Пока все...Да,старую продал на кавасаки ;) Она вполне живая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы оба понимаем что Китай это лотерея... Кому как повезёт...

Если сборщик (китаец) плохо позавтрауал то за ним все болты дотянуть надо...

Десятый год работаю с механизмами из Японии Китая и Тайваня и не всегда японцы впереди планеты всей скажу я вам по секрету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kulibin174 сказал:

Ну мы оба понимаем что Китай это лотерея... Кому как повезёт...

Если сборщик (китаец) плохо позавтрауал то за ним все болты дотянуть надо...

Десятый год работаю с механизмами из Японии Китая и Тайваня и не всегда японцы впереди планеты всей скажу я вам по секрету...

У меня был аналогичный мот,за 8т он был перебран заново,а некоторые узлы уже и дважды..Вот правда двигатель не вскрывался..Качество изначально разное,сравнивать нет смысла..

PS Тут есть счастливые обладатели,кто проехал более 10т на бриаре,какие работы были? Лично мне известно много случаев,кто покатался несколько тыров,изрядно с ним потрахался и продал.Остались тут одни новички,у которых или новый и не ездил почти..Потом зайди в ветку лифанов,она пустая,ой блин,у одного в мороз не завелся,другой цепь меняет на 15т,или лампоку в фару ищет и все посты.....Лично мне хватает этой информации и собственного опыта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2018 в 21:47, mazepa2000 сказал:

У меня был аналогичный мот,за 8т он был перебран заново,а некоторые узлы уже и дважды..Вот правда двигатель не вскрывался..Качество изначально разное,сравнивать нет смысла..

PS Тут есть счастливые обладатели,кто проехал более 10т на бриаре,какие работы были? Лично мне известно много случаев,кто покатался несколько тыров,изрядно с ним потрахался и продал.Остались тут одни новички,у которых или новый и не ездил почти..Потом зайди в ветку лифанов,она пустая,ой блин,у одного в мороз не завелся,другой цепь меняет на 15т,или лампоку в фару ищет и все посты.....Лично мне хватает этой информации и собственного опыта..

тут много пустых тем по мотику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех приветствую!!! Долго решался на китайца. Выбор был не простой. Даже свой топ составил БМ200 - Гарпия - Индиго - Бриар. Пока решался форум ваш перечитал пару разов. Про другие моты тоже читал. Но Бриар сразу запал в душу. Мот явно не простой, есть свои подводные камни. С запами для глубинки туго, но я решился 14 пришла мне коробка. Мот 2013г. в коробке не было ветровика. Остальное вроде в норме. Собрал готовлю мот к регистрации и обкатке.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердечно поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,бриар интересный мот,в отличие от других однотипных одноцилиндровых китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, slay 69 сказал:

Всех приветствую!!! Долго решался на китайца. Выбор был не простой. Даже свой топ составил БМ200 - Гарпия - Индиго - Бриар. Пока решался форум ваш перечитал пару разов. Про другие моты тоже читал. Но Бриар сразу запал в душу. Мот явно не простой, есть свои подводные камни. С запами для глубинки туго, но я решился 14 пришла мне коробка. Мот 2013г. в коробке не было ветровика. Остальное вроде в норме. Собрал готовлю мот к регистрации и обкатке.  

Поздравляю!

коротко о том что нашел за полтора месяца обладания

из серьезного проверь сварные швы на раме -рулевой стакан и под баком где сходится рама в хребет, сними кофры и проверь сварку на втулках через которые проходят болты крепления крыла и кофра

заодно придет понимание почему байк нельзя таскать за дуги.

Поменяй тормозуху и проверь поршни в суппорте.

ну и проводку смотри с завода паршивенько уложена- места там под нее вагон и длинна позволяет укомпоновать так чтоб ничего не терло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом начал снимать пластиковую шелуху и проверять проводку. Думаю чем мотать мож. х.б. изолентой она к истиранию вроде норм. Подскажите или фото как уложить провода задних поворотников(хочется посмотреть варианты и сделать красиво). Да кстати мот в коробке покоцан неслабо (крыло, кофры, глушители с коцками), такое ощущение его из Удмуртии кувырком до меня катили Рама проверена было пару косячков. Принцип прокачки тормозов аналогичен как на авто? Оптику уже прикупил от 2106.

IMG_20180314_152057.jpg

IMG_20180314_165000.jpg

IMG_20180316_175830.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем бриаровода не пойму зачем ставить оптику от шестерки не проще поставить другую лампочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IvanM сказал:

Привет Всем бриаровода не пойму зачем ставить оптику от шестерки не проще поставить другую лампочку

у родной пластик вместо стекла. Расстояние от лампы Н4 до пластикового стекла мизер. А лампа во время работы до 200 градусов нагревается. Да еще  в фаре есть некое фокусное расстояние ближе дальше и не угадал(грош цена такому свету через помутневший от темпера пластик). Да и советским конструкторам больше веры чем китайской братве.

Изменено пользователем slay 69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фару заколхозил теперь другой вопрос. КАК ЭТО СОВМЕСТИТЬ ? (Ответы при помощи магии не рассматриваются:o:D:D) Блин может и смешно звучит может заколхозить галоген от домашних люстр (дешево а света море):D:D:D.

IMG_20180316_210004.jpg

IMG_20180316_210011.jpg

Изменено пользователем slay 69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. Лет 10 назад начали появляться диодные автолампы. Все их начали пихать в стопаки, габариты, поворотники (отчего те начинали бешено мигать). Но цвет свечения менялся с красного на розовый и т.д. Вопрос в следующем кто ставил диоды в задние фонари и как это сказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...