Перейти к содержанию

Чоппер MM BRIAR STREETFIRE 250


zxr

Рекомендуемые сообщения

Что требовалось доказать. Тот конструктор, тоже много нервов требует. Радует, что запов море на любой вкус и кошель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Что требовалось доказать. Тот конструктор, тоже много нервов требует. Радует, что запов море на любой вкус и кошель.

именно. с нервами все в порядке... а вот ЗиП искать -заманался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kulibin174 сказал:

утомил меня наш китайский друг....

психанул и взял себе другой конструктор

соло1.jpg

А чё за сие чудо? урал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2018 в 15:54, Илюха72 сказал:

А чё за сие чудо? урал?

урвл соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2018 в 21:56, motodima77 сказал:

Шпаклевка со стекловолокном, потом грунт черный и матовая черная краска. Шпаклевку тупо во рельефу с водой обработал наждачкой по форме и вуаля))) как новая. не забываем прокладку резиновую от вибрации и все путем

 

 

В 09.08.2018 в 11:34, mazepa2000 сказал:

6 штук

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2018 в 22:29, mazepa2000 сказал:

По салентблокам от ваз,нашел несколько фото...

После торцовки от токаря.

1e4acb1s-960.jpg

Запресовка.

8c78ab1s-960.jpg

Як родные.

dc78ab1s-960.jpg

Да,"гвозди" которые в салентблоки я тоже заказывал у токаря,потом их подкаливал и цементировал на заводе,что наверное и лишнее,главное сделать из хорошей стали(не пластилина)...

А как ты вытащил внешние кольца от старых 

сайлентблоков они же там запресованы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, motodima77 сказал:

А как ты вытащил внешние кольца от старых 

сайлентблоков они же там запресованы?

Так как внутренние втулки вывалились и резины почти не осталось, то согнуть внешние втулки легко. По краю зацепил тонкой отверткой и молоточком, они выгнулись вовнутрь (тонкая стенка), ну а потом, почти сами и вывалились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mazepa2000 сказал:

Так как внутренние втулки вывалились и резины почти не осталось, то согнуть внешние втулки легко. По краю зацепил тонкой отверткой и молоточком, они выгнулись вовнутрь (тонкая стенка), ну а потом, почти сами и вывалились.

Спасибо за информацию, вытащил, а как за пресовывал новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, motodima77 сказал:

Спасибо за информацию, вытащил, а как за пресовывал новые?

На новых стенка была гораздо толще, подобрал головку по размеру, чуть меньше колодца и через нее молоточком запресовал.

Колодцы посмотри, если есть задиры, особенно на входе, то убрать-срезать, даже ножом хорошим можно. Смазать чуть силиконом. Заходят хорошо(от ваз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mazepa2000 сказал:

На новых стенка была гораздо толще, подобрал головку по размеру, чуть меньше колодца и через нее молоточком запресовал.

Колодцы посмотри, если есть задиры, особенно на входе, то убрать-срезать, даже ножом хорошим можно. Смазать чуть силиконом. Заходят хорошо(от ваз).

Спасибо, попробую ,пока у токаря торцую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, motodima77 сказал:

Спасибо, попробую ,пока у токаря торцую.

Я к токарю не обращался мне хвалило обточить их крупной шкуркой ,обрезать лобзиком и запресовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аэрнсторн сказал:

Я к токарю не обращался мне хвалило обточить их крупной шкуркой ,обрезать лобзиком и запресовать .

Тут люди и болгаркой срезали.. Зависит наверное от отношения к моту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет кто уже провал переделывать мот на 1 карб?куплю родной карб можеткто ппродас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Аэрнсторн сказал:

Всем привет кто уже провал переделывать мот на 1 карб?куплю родной карб можеткто ппродас?

Так есть же в родном мото мире!

Не думаю,что его можно дешевле сильно купить.А БУ нет смысла,он и так слишком глючный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос возник:

В общем, порвал родную цепь, потерял одну из втулок на звене, отчего подходит на наш мот и кто где брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lelik057 сказал:

Ребят, вопрос возник:

В общем, порвал родную цепь, потерял одну из втулок на звене, отчего подходит на наш мот и кто где брал?

На нем стояло два размера цепей,428 и 520,соответсвенно вам и нужен ваш размер(звенья посчитать можно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, mazepa2000 сказал:

На нем стояло два размера цепей,428 и 520,соответсвенно вам и нужен ваш размер(звенья посчитать можно).

110 звеньев, 520 цепь...

Подошла ижевская. Правда там 104 звена, пришлось пять звеньев своих взять и еще один замок. Цена вопроса:640 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lelik057 сказал:

пришлось пять звеньев своих взять

А вот это, не допустимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2018 в 21:25, lelik057 сказал:

Ребят, вопрос возник:

В общем, порвал родную цепь, потерял одну из втулок на звене, отчего подходит на наш мот и кто где брал?

Привет. Покупай цепь фирмы DID520-110 звеньев. Я себе купил и забыл о подтяжке цепи только смазываю,уже целый сезон откатал 7000 км только 2 раза подтянул да и то по чуть чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, motodima77 сказал:

Привет. Покупай цепь фирмы DID520-110 звеньев. Я себе купил и забыл о подтяжке цепи только смазываю,уже целый сезон откатал 7000 км только 2 раза подтянул да и то по чуть чуть.

Там и разница в цене цепей, почти в 10раз. 

:)

имею тоже ее, vx2 которая, супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...