Перейти к содержанию
zxr

Чоппер MM BRIAR STREETFIRE 250

Рекомендуемые сообщения

В ‎25‎.‎07‎.‎2018 в 07:36, IvanM сказал:

При зарядке АКБ пробки надо выкручивать

IvanM, меня всегда мучал вопрос, зачем выкручивать пробки если у АКБ есть канал для отвода газа? можете пояснить зачем это делать?

Поделиться сообщением

Добрый день. Были ли у кого ни будь проблемы с карбами на 253FMM моторе? Провалы в районе 5000 об не наблюдались? Имеется в виду когда карбюратор новый или полностью промытый, новый или чистый воздушный фильтр.

Интересуюсь с целью понять есть ли смысл покупать новые карбы от стритфаера вместо родных спидфаеровских, так как что я с ними не делал дефект убрать не получается.

Изменено пользователем sov8181

Поделиться сообщением

7 часов назад, sov8181 сказал:

Добрый день. Были ли у кого ни будь проблемы с карбами? Провалы в районе 5000 об не наблюдались? Имеется в виду когда карбюратор новый или полностью промытый, новый или чистый воздушный фильтр.

Имеются такие. Но карбы не новые. Буду заниматься когда дожди пойдут

Поделиться сообщением

Вчера выяснил, что у меня заниженное напряжение с генератора выходит из-за чего нет заряда АКБ на холостых, сравнивал с таким же мотом у которого всё ОК.

Замеры проводились на отключенном от регулятора разъёме обмоток низкого напряжения:

Мой мот: на холостых 7,5 В, на 5000 об/мин 40 В, ток короткозамкнутых обмоток 5 А.

мот товарища: на холостых 10,5  на 5000 об/мин 40 В, ток короткозамкнутых обмоток 6,4 А.

Линейные напряжения на обмотках между всех трёх фаз одинаковые, токи тоже.

Кто ни будь может подсказать в чём может быть проблема?

Поделиться сообщением

В 05.08.2018 в 21:44, Lectoff сказал:

Добрый вечер, случилась такая беда - еду вдруг начинаются провалы потом вроде прошло. Остановился на светофоре, двигатель заглох и все больше не заводится, даже не схватывает, стартер крутит. Погрузил на эвакуатор, приехали домой. начинаю смотреть, смотрю искра есть, но провод от свечи пробивает на бак, видимых повреждений у провода нет, его ясно дело менять надо. Я так думаю что помер комутатор, из за этого пробитого провода. или при мертвом комутаторе искры не должно быть совсем? Может есть у кого нибудь мысли на этот счет?

Вообщем проблема была все таки в коммутаторе, седня пришёл с Китая, заменил, полет нормальный. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу