Перейти к содержанию

Чоппер MM BRIAR STREETFIRE 250


zxr

Рекомендуемые сообщения

Бред не бред а мотоцикл едет именно так.Хотя может быть чуток подспустило шину переднюю так как они без камерные.Либо надо армотизаторы подрегулировать.Полный вес мотоцикла это почти и есть моя весовая категория +/- 10 кг.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎29‎.‎04‎.‎2017 в 22:50, vazoff сказал:
6 минут назад, Bobbert сказал:

Бред не бред а мотоцикл едет именно так.Хотя может быть чуток подспустило шину переднюю так как они без камерные.Либо надо армотизаторы подрегулировать.Полный вес мотоцикла это почти и есть моя весовая категория +/- 10 кг.))))

у тебя руль туго не ходит в лево в право ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Либо руль не зажат, либо колесо приспущено. Если бы диск, вело бы в одну сторону, хотя, хз. Развесовочных грузов точно не предусмотрено, причем ни для одного мотоцикла.

У меня по струнке едет, без рук можно кататься. Даже при неправильной развесовке (палатка спальник и т.д., 10 кг картошки в одном кофре и 2 батона хлеба в другом) не должно мотать в разные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй хотя бы понять какая ось гуляет. Сними нахрен весь типа пластик и посмотри не лопнул ли где шов. Затяжка маятника и подрамника. и колеса лучше накачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KORROZIA сказал:

 

Нет нормально и управление лёгкое им почти велосипедное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри ещё заднее колесо.Может,при натяжке цепи оно уехало в сторону.Проверь равномерность заднего колеса относительно маятника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за подсказки и советы.Но теперь всё потихоньку приходит в норму - приноравливаюсь.Понятное дело что не последнюю роль в этой "истории"  сыграл "скачок" со 106 килограммовой пушинки мопедика на круизер с весом 165~ кг.

Изменено пользователем Bobbert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил когда сорвало резьбу на раме снизу при даче газа мот как бы ходил как желе.проверь болты те что ближе к маятнику замыкающие клетку рамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KORROZIA хорошо.Благодарствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Bobbert сказал:

Всем спасибо за подсказки и советы.Но теперь всё потихоньку приходит в норму - приноравливаюсь.Понятное дело что не последнюю роль в этой "истории"  сыграл "скачок" со 106 килограммовой пушинки мопедика на круизер с весом 165~ кг.

Еще глянь болта на раме снизу-сзади двигателя. Их при беглом осмотре не видно, но могло сорвать или ослабить. Тогда при газ/тормоз (сброс газа) рама будет гулять и будет увод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Одинокий Пёс сказал:

Еще глянь болта на раме снизу-сзади двигателя. Их при беглом осмотре не видно, но могло сорвать или ослабить. Тогда при газ/тормоз (сброс газа) рама будет гулять и будет увод.

Глянул.Всё нормально там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добый вечер!!! Мот грохнуся с боковой подножки рычаг сцепления в дребезги дюралька. где купить не подскажите Алиэкспресс -долго мотомир =нет. мож от чего другого или сайт какой в России подскажите:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбирай,с образцом по магазинам.На скутерах,как не странно тоже такая стоит,правда не на всех ;) У вас выбор шире,черных больше(ттр,скутер),а вот у меня серебро,хрен найти,приходится пескоструить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vazoff сказал:

Добый вечер!!! Мот грохнуся с боковой подножки рычаг сцепления в дребезги дюралька. где купить не подскажите Алиэкспресс -долго мотомир =нет. мож от чего другого или сайт какой в России подскажите:blush:

Я покупал ее здесь moto18.ru но сейчас не вижу :( В этом году брал в китае. Так же, без болгарки не подошло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, vazoff сказал:

спасибо!!! черт только как все долго опять я без колёс

По возможности подкладывай либо дощечку или камень под подножку особенно если на земле - и будет тебе счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в обратную сторону падал.уперся в подножку прям точ в точ даж вроде надавил чтоб ушла в землю а нет толи колеса ушли в землю толи подножка вылезла земля с травой подняла(итог не ветровика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!!!!!!! спасибо за участие ура везут ручки сегодня будут дома !!!!!! ДА и ещё ветровик снял мож кому нужен мне нет. и кофр ещё есть задний небольшой с синей крышкой .ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ БЕЗВОЗМЕЗДНО))))))) только забирайте сами с почтой не заморачиваюсь мож кто будет проезжать по вятской губернии летом забирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, vazoff сказал:

Привет всем!!!!!!!!! спасибо за участие ура везут ручки сегодня будут дома !!!!!! ДА и ещё ветровик снял мож кому нужен мне нет. и кофр ещё есть задний небольшой с синей крышкой .ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ БЕЗВОЗМЕЗДНО))))))) только забирайте сами с почтой не заморачиваюсь мож кто будет проезжать по вятской губернии летом забирайте

Вятка? А фото предметов? А то слабо понятно, что за задний кофр и как крепится.

Кстати, ни как не могу подобрать багажник. Пытался от бм примерить, то же ни как не найду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...