Перейти к содержанию

Чоппер MM BRIAR STREETFIRE 250


zxr

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, mazepa2000 сказал:

.....Странно,что у тебя на 40т не разбито посадка в направляющих суппорта.

У меня, значит, не странно, а у него странно...Хмммых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сами штыри,а отверстия в суппорты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,плизз! замеряйте расстояние,между крепежными отверстиями(по центрам болтов)крепления пластины суппорта к перу вилки.

Вообще,пойдет мне ваш или нет....Если пойдет,закажу гидравлику с вашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 перейди дорогу, зайди к Рустаму, у них там и мот разбирался, то ли гарпия то ли Дакота. Что то 150 кубовое. Они мне колесо навязывали заднее на 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был там сегодня,просили ручку посмотреть.Не видел и не спросил...

Колесо,смотря за сколько и смотря сколько ты на моте планируешь еще кататься,если не дорого относительно,то я бы взял..Но я и так купил новое в прошлом сезоне,пару недель назад разбирал,салентблоки как новые,да и остальное аналогично..Цены там ого ого,не думаю,что они продадут всю гидравлику за тыщу....

ЗЫ Гарпия 250сс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены везде в городе не балуют, я крыло некрашенное у них за 800 взял, оно с гарпии, но мне по фигу. Сегодня в одну фару вставил шестую оптику, правда пришлось болгарку применять. Завтра еще оптику хапну и дело за твоей барыжной лампочкой. Крыло сцуко белое, сильно в глаза кидается. И поворотник один оторвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sht78 сказал:

цены везде в городе не балуют, я крыло некрашенное у них за 800 взял, оно с гарпии, но мне по фигу. Сегодня в одну фару вставил шестую оптику, правда пришлось болгарку применять. Завтра еще оптику хапну и дело за твоей барыжной лампочкой. Крыло сцуко белое, сильно в глаза кидается. И поворотник один оторвало.

Лампочку везде по снимал с продажи,ждет тебя.Она не барыжная,ибо продаю дешевле покупки ;) Ну,у меня черное с синей полосой крыло,хотя мот черный весь,привык уже..

Дуги от альфы купи и дешевые и толше твоих старых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и буду ставить две фары рядом, обе с шестой оптикой, в одной светодиодка как дхо, в другой галоген на ближний и обе на дальний. Провода только некрасиво торчат. За родные фары в сумме 3500 захотели. А с этих и толку больше, да и валяются без дела, за флакон купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диодка эта в оптике от 2106,светит если не лучше 55\60 галогена,то не хуже точно.Как дхо ее,это кощунство..ПРосто штатная фара не поднимается вверх,поэтому и снял,светит под нос..А твои я понял,будут регулироваться.

Можно пару таких и красота.

Замерь расстояние,мот то по боком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По болтам крепления к вилке,примерно по центрам,можно и линейкой! Не думаю,что много типоразмеров с маленьким шагом.

Понятно,по центрам болтов на пере вилки 83мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, mazepa2000 сказал:

Парни,плизз! замеряйте расстояние,между крепежными отверстиями(по центрам болтов)крепления пластины суппорта к перу вилки.

Вообще,пойдет мне ваш или нет....Если пойдет,закажу гидравлику с вашего.

83. Мерял штангеном. На сколько точно центра поймал, сложно сказать. Но учитывая 2 одинаковых результата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в люстры вставить светодиодки помощнее и сделать чтоб работали вместе с ближним-дальним( штатно гаснут при включении фары). Должна получиться неплохая новогодняя ёлка. Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня только габарит стояночный гаснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KORROZIA сказал:

у меня только габарит стояночный гаснет

Если это тот который в фаре, то у меня он не гаснет, вот и хочу поменять местами концы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу поставил кукурузки,светят всегда,кроме мелкого в фаре.

dd22cces-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял, похоже у меня китайцы концы местами попутали, переделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...