Перейти к содержанию

RACER RC200GY-C2


Looc Dog

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Tovich сказал:

Патрон это чего такое?

Ссылку можно или где-то в магазине брали? От какой модели?

Патрон страйк. Там маятник принципиально такой же, такая же пластмасска сзади. Была.... где то я её, естественно, сломал...

Ловушка от kayo, модели разные, точно т4 ставят, купил в магазине. 

Фото надо? Вечером могу сделать. 

Изменено пользователем Vitalii1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Vitalii1980 сказал:

Фото надо? Вечером могу сделать

Если не сложно. Маятник всё таки немного другой. 

Изменено пользователем Tovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста.

Я задумался на приводом мотоцикла. Хочу сменить звёзды переднию на 17,а заднию на 43. Притом стоит сейчас 16-50,я делил передаточное число. Получается что много 3.1 . Максимальная скорость малая и большоеколичество оборотов двигателя,если я еду на 4 передачи 40км/ч при 4.5 тис оборотов. И какую цепь,лучше купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Tovich сказал:

Если не сложно. Маятник всё таки немного другой. 

Пластина- уголок обрезан так чтоб осталось ребро жестокости. Одно ухо держит пластину и ловушку, другое- пластину. Второе отверстие ловушки закреплено на пластину. Держит жёстко, падения и колеи держит.

DSC_0401-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Всем привет.

Скажите пожалуйста от чего Встанет задний диск? 

Я свой ушатал об шпалу, теперь не могу найти. На оф сайте, цены конские. 

Ищу задний диск в сборе и цилиндр тормозной зад. 

Может по другим деталям подскажете чем заменить

Изменено пользователем Wazelin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Забрал сегодня из транспортной мотоцикл. 250 пантера лайт. Приборка без тахометра. Как выставлять холостой ход? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
9 часов назад, Nayko сказал:

Вот эта выглядит похоже Ссылка

 

 

9 часов назад, Nayko сказал:

Вот эта выглядит похоже Ссылка

 

Потерял пластину от тормозных колодок заднего суппорта,как быть?Маленькая железная пластина крепит оду из колодок заднего суппорта потеряна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой детали конкретно нет? Отметь на фото. Завод продает только в сборе весь тормозной механизм за 3.380 р. Возможно, будет выходом заказать токарю либо купить другой суппорт с креплением, от другого мотоцикла. 

C8A508DF-819A-48AC-AE2B-2FD4C135C055.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nayko сказал:

Какой детали конкретно нет? Отметь на фото. Завод продает только в сборе весь тормозной механизм за 3.380 р. Возможно, будет выходом заказать токарю либо купить другой суппорт с креплением, от другого мотоцикла. 

C8A508DF-819A-48AC-AE2B-2FD4C135C055.png

Ссылку не можешь скинуть инетмагаза и какой суппорт подойдет.У меня задний однопоршневой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.мотоцикл Racer Ranger 200 стоит на учете,на номерах,его продают.у меня нет категории А,если я его прикуплю и буду без номеров ездить то он будет как "спортинвентарь":?или нужны какие то документы на такое,не понятный вопрос.цена 55 рублей адекватна? пробег десятка.по говнам особо не использовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он может быть спортинвентарь, если стоит на учёте, у него ПТС есть. Будешь ездить, можешь попасть на штраф от 5.000 до 15.000 р. Собственник мотоцикла заплатит штраф в 30.000 р. за передачу лицу без прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nayko сказал:

Как он может быть спортинвентарь, если стоит на учёте, у него ПТС есть. Будешь ездить, можешь попасть на штраф от 5.000 до 15.000 р. Собственник мотоцикла заплатит штраф в 30.000 р. за передачу лицу без прав. 

а документы оформить как спортинвентарь сложно?птс пусть выкинет или как там делается?

эти моты продаются вообще без ПТС.

не пойму это систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот как спортинвентарь может идти только с завода. Такие не предназначены для эксплуатации на дорогах общего пользования. Т.е. у них отсутствуют номер, габариты, оптика. Не важно, выкинешь ли ты птс. Мот как спортинвентарь тебе никто не сделает. 

Изменено пользователем Nayko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...