Перейти к содержанию

RACER RC200GY-C2


Looc Dog

Рекомендуемые сообщения

спасибо.реально ценная информация.

ну еще вопрос на засыпку.мне кажется что мот вялый какойто и не везет нифига.Как он едет?

едет по сравнению с чем? свечу выкрути и посмотри цвет нагара какая смесь как на ручку газа откликается. ЩАс я могу сказать по сравнению с моим новым мотом Kawasaki KLE250 что рэйсер вялый, да и многие другие тоже вялые, потмоу что у меня мот обортистый. ну и коней в моем 250сс 35 а Рэйсере 200сс 15 вроде. ТАк то чтобы он был по бодрей ему нужно камутатор заменить на тюненый который без ограничителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручку газа кручу ,и он с запозданием реагирует.так должно быть?

И что такое камутатор?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручку газа кручу ,и он с запозданием реагирует.так должно быть?

И что такое камутатор?)))))

потому что у тебя ускорительного насоса на карбюраторе нету, эти карбюраторы простые до нельзя, карб с ускорительным стоит 1500р в Китае, можно заказать и поставить, будет подхватывать по бодрее. Камутатор это управление зажиганием на моте, подробнее курить гугл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да стоит ли это мот таких заморочек ?один фиг продавать его в следующем году.

у тебя карбюратор стоит 1500р а на мой только цепь 4000р так что смотри сам тебе ездить. 1500р это разве великие деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что мот вялый какойто и не везет нифига.Как он едет?

Поставь ведущую звезду меньше числом, будет пободрее.

Не знаю какая стоковая звезда на рейсере, но думаю что как на всех - 17. Ставь 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки боюсь что погибнет он.не выдержит эксплуатации по горам

Горы какие? Лифан - Уральские горы выдерживает... Но с трудом...  и не очень горы...а скорее - бугры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят.Дайте плиз сайт где хорошую цепь купить можно.Пробег 1.500,цепи хана.И кстати езда на вытянутой цепи не желательна.Убивает звезды влет.А,во еще вспомнил.Прострелы частые под сброс газа появились.Куда опять лезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят.Дайте плиз сайт где хорошую цепь купить можно.Пробег 1.500,цепи хана.И кстати езда на вытянутой цепи не желательна.Убивает звезды влет.А,во еще вспомнил.Прострелы частые под сброс газа появились.Куда опять лезть?

 

Отдали мотик без ПТС ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдали.Но нач.гаи землю роет в этом плане.Упрямый.Все пробивает,все ищет что да как.,и почему он без птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдали.Но нач.гаи землю роет в этом плане.Упрямый.Все пробивает,все ищет что да как.,и почему он без птс.

ну а в магазин позвонить не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет видимо нарыть громкое дело. О негодяях которые тихой безлунной ночью протаскивают мотоциклы мимо таможни.

Он мзду не берет, ему за державу обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.кто нибудь ставил карбюратор микуни,если да ,то какую модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи в магазине!

резину можно купить в Мотохаус22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...