Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Speedglider сказал:

Володя, сочувствую...самое главное сам цел, а железо восстановишь.

И в тоже время, по дружески, хрен ли ты смотришь на препятствие которое надо объехать???? Это же аксиома, что смотреть надо в точку куда хочешь выехать, скорость и радиус позволяли. По-моему немного запаниковал.

Извини, если обидел.

Удачи тебе.

Во-во,у меня та же ошибка...зырю на препятствии как зачарованный...и бывало,хорошо так мне прилетало...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вовка,руль стоковый могу отдать)

По запам позвони джокеру,хотя бы сориентирует по ценам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dponi сказал:

Володь,вот блин не повезло...и это в начале сезона...

Дим , да понимаю сам виноват, но что теперь сделать как вышло так вышло. Сегодня ксати распрямил с нагревом  рулевой вал, конечно не как с завода, но при сборке  теперь не закусивает. Надо еще много запчастей заказывать, кто может какие ссылки предложить с магазинов с доставкой в мой город ( нужно колесо в сборе, тормозной диск, колесная ось да и пластик желатьно)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа,привет)

У меня тут беда случилась,перед сезоном дефектовал свой мот,и увидел,что ещё в том сезоне сломал твой амортизатор(задний),погнулось верхнее крепление,треснул корпус,а ещё не смог гайку согнать,что б снять пружину,похоже корпус раздуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vovanmotoracer сказал:

Дим , да понимаю сам виноват, но что теперь сделать как вышло так вышло. Сегодня ксати распрямил с нагревом  рулевой вал, конечно не как с завода, но при сборке  теперь не закусивает. Надо еще много запчастей заказывать, кто может какие ссылки предложить с магазинов с доставкой в мой город ( нужно колесо в сборе, тормозной диск, колесная ось да и пластик желатьно)  

Звони джокеру,всё возьмёшь в одном месте,правда приехать в москву придётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dponi сказал:

Звони джокеру,всё возьмёшь в одном месте,правда приехать в москву придётся

А Джокер в Worldscooter работает?  Как у них ассортимент?  Вроде от Посада неочень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа,у меня в конце прошлого сезона,стал аморт пробиваться,я пружину поджал до конца,но видно где то славно приложился...и получились сие фатальные разрушения((( а сам амортизатор был отличный,а вот пружина для меня мягковата оказалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vovanmotoracer сказал:

А Джокер в Worldscooter работает?  Как у них ассортимент?  Вроде от Посада неочень далеко.

Да,там. Ассортимент довольно богат,они же барсами торговали,я у него всегда и закупаюсь...

Да и цены нормальные.например компл.колодок м(перед=зад) 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dponi сказал:

Да,там. Ассортимент довольно богат,они же барсами торговали,я у него всегда и закупаюсь...

А почему торговали? Барси больше не продают чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vovanmotoracer сказал:

А почему торговали? Барси больше не продают чтоли?

говорит с завода очень дорогие идут,с их моржёй совсем кислый ценник выходит,никто брать не будет...так что пока только Дакары продают,ну и ещё кучу всекой техники с мотором)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dponi сказал:

говорит с завода очень дорогие идут,с их моржёй совсем кислый ценник выходит,никто брать не будет...так что пока только Дакары продают,ну и ещё кучу всекой техники с мотором)))

Значит у нас вымерающий вид техники, надо его беречь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дима. Как это корпус раздуло, сам балон амора? Контрогайка сворачивается ударным гайковертом, та, что контрит крепежное ухо, а с балона попробуй зажав в тисах корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Дакары " вымрут раньше, наши крепче и легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, эльф сказал:

Привет Дима. Как это корпус раздуло, сам балон амора? Контрогайка сворачивается ударным гайковертом, та, что контрит крепежное ухо, а с балона попробуй зажав в тисах корпус.

Так раньше,я с руки её сгонял,а теперь,газовым ключем не могу)))

Я когда его вскрою,тебе расскажу что да как,так сказать для статистики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро Дима. Кстати, у меня пружина тоже садится, хотел ребятам на завод им Ленина отдать на закалку и стабилизацию - незнаю что за сталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё,я себе поменял карб(был у меня с ускорительным насосом),но чего то не впечатлял он меня,я его и так и сяк...

И купил другой,тоже с насосом,так совсем другое дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dponi сказал:

А ещё,я себе поменял карб(был у меня с ускорительным насосом),но чего то не впечатлял он меня,я его и так и сяк...

И купил другой,тоже с насосом,так совсем другое дело)))

Made in Japan?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vovanmotoracer сказал:

Made in Japan?

Смеёшься)))сделано дядюшкой ЛЮ ))))

На али брал,комплект,с тросами и газулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам амор простая однотрубная гидро машинка с разделительным поршнем и пневмо копенсациенной камерой. Я еще думал врезать тебе штуцер подкачки но с дуру собрал и защелкнул крышку а разбирать по новой, - это еще тот геморой. Если балон остался цел и нет маслянных подтеков то его можно прокачать и перегнать воздух в газовую камеру компенсации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dponi сказал:

Смеёшься)))сделадюшкой ЛЮ ))))

На али брал,кофотомплект,с тросами и газулей.

Дима, а теперь с этого места поподробнее и с фото , - если можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...