Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

В 30.05.2017 в 19:58, maz143 сказал:

Ребят привет всем. Подскажите какой руль поставить . А то кривой мой немного. Хочу поменять

Такая же история, родной вроде выпрямил, но все равно кривоватый. Вот лежит на замену, хотел сразу поставить, но, блин сам дурак, руль то заказал, а адапторы нет, теперь их жду. Приходиться так ездить Ссылка на руль

IMG_20170601_195449.thumb.jpg.334a6be3fc0821f5fc66c80003f0cad0.jpgIMG_20170601_195821.thumb.jpg.39ebcf5aabaa7d3006bbae464408b6a6.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго времени суток всем,несколько дней назад приобретен мот тср250 2013 года,в первые дни не заметили так как мало эксплоатировался но вот сейчас осознал что обороты у него на хх плавают от 1.5 до 3к,это раз,на руле отломана ручка регулировки дросселя подсоса это два,мот первый поэтому внимания и не обратил,теперь не могу понять в каком положении лапки на карбе подсос включен,по логике в нижнем положении ибо именно в нем он постоянно держит высокие,если натянуть тросик и лапка поднимется то обороты опускаются,в общем помогите разобраться,а то я не понимаю чет,потому как ютуберы убеждают в обратном

p.s. извиняюсь за синтаксис и пунктуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vovanmotoracer сказал:

Такая же история, родной вроде выпрямил, но все равно кривоватый. Вот лежит на замену, хотел сразу поставить, но, блин сам дурак, руль то заказал, а адапторы нет, теперь их жду. Приходиться так ездить Ссылка на руль

IMG_20170601_195449.thumb.jpg.334a6be3fc0821f5fc66c80003f0cad0.jpgIMG_20170601_195821.thumb.jpg.39ebcf5aabaa7d3006bbae464408b6a6.jpg

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дима3004 сказал:

Доброго времени суток всем,несколько дней назад приобретен мот тср250 2013 года,в первые дни не заметили так как мало эксплоатировался но вот сейчас осознал что обороты у него на хх плавают от 1.5 до 3к,это раз,на руле отломана ручка регулировки дросселя подсоса это два,мот первый поэтому внимания и не обратил,теперь не могу понять в каком положении лапки на карбе подсос включен,по логике в нижнем положении ибо именно в нем он постоянно держит высокие,если натянуть тросик и лапка поднимется то обороты опускаются,в общем помогите разобраться,а то я не понимаю чет,потому как ютуберы убеждают в обратном

p.s. извиняюсь за синтаксис и пунктуацию

Привет. У нас рычажок стоит, у него 3 положения. Вверх- закрыт, среднее -прогрев, нижнее - полностью открыт. У тебя думаю тоже вверх закрыт а вниз открыт. И обороты на прогретом мотоцикле, если его закрыть то они упадут, а не подниматься ( мот захлебываться начнет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит вот так,когда натягиваю тросик на руле эта лапка вверх поднимается,если до упора то глохнет,если чуть не дотягивать,то держит ровно 1-1.2 то есть я правильно понял что вверх лапка это подсос убран?

 

DvAeviq-clM[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дима3004 сказал:

выглядит вот так,когда натягиваю тросик на руле эта лапка вверх поднимается,если до упора то глохнет,если чуть не дотягивать,то держит ровно 1-1.2 то есть я правильно понял что вверх лапка это подсос убран?

 

DvAeviq-clM[1].jpg

Нет, вниз убран. На верхнем положении надо только заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vovanmotoracer сказал:

Привет. У нас рычажок стоит, у него 3 положения. Вверх- закрыт, среднее -прогрев, нижнее - полностью открыт. У тебя думаю тоже вверх закрыт а вниз открыт. И обороты на прогретом мотоцикле, если его закрыть то они упадут, а не подниматься ( мот захлебываться начнет).

 

1 минуту назад, Дима3004 сказал:

выглядит вот так,когда натягиваю тросик на руле эта лапка вверх поднимается,если до упора то глохнет,если чуть не дотягивать,то держит ровно 1-1.2 то есть я правильно понял что вверх лапка это подсос убран?

 

DvAeviq-clM[1].jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапка вниз-подсос убран

летом мот должен заводиться без подсоса, надо только ручкой прибавить оборотов при прогреве (я использую винт хх для этого)

если без подсоса не завести, то либо карб не настроен, либо ЦПГ не в лучшем состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vovanmotoracer сказал:

Нет, вниз убран. На верхнем положении надо только заводить.

хм,тогда получается что там что то накручено в карбе?и что значит нужно крутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Speedglider сказал:

лапка вниз-подсос убран

летом мот должен заводиться без подсоса, надо только ручкой прибавить оборотов при прогреве (я использую винт хх для этого)

если без подсоса не завести, то либо карб не настроен, либо ЦПГ не в лучшем состоянии

заводиться то заводится,причем и с кнопки и с кикстарта,но обороты на хх капец высокие и плавают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

У кого-нибудь есть возможность замерить толщину прутка на железяке под передним крылом? А то у меня одна резинка с него испарилась, гремит неприятно, хочу новую изготовить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 5 мм. подкалёная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Arrip сказал:

Всем привет! 

У кого-нибудь есть возможность замерить толщину прутка на железяке под передним крылом? А то у меня одна резинка с него испарилась, гремит неприятно, хочу новую изготовить) 

Я резинки давно снял. Небольшой шланг поставил крыло приподнялось и скрип убрался . Теперь в плотную к фаре прилегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между крылом и щитком фары резиновый уплотнитель D- профиль проклеить...мертво, без вибраций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы)

Все время забываю выложить хоть пару фоток с покатушек

 

ozJPGWto1Rk.jpg

 

IcBnOIaOATY.jpg

 

ZEvtlAJaJmA.jpg

 

Эх,скорей бы уже выходные...^_^

Изменено пользователем Arrip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Все время забываю выложить хоть пару фоток с покатушек

Ну хоть кто-то еще катается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял приборку, а то преведущая  глючной оказалась. Вот так теперь выглядит.

IMG_20170612_173527.thumb.jpg.dd6bac5b9938144b14e39e1d03c67a08.jpg Только напрягает пустота, незнаю что туда поставить.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите размеры нашего акамулятора. Всем привет. И с праздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 х 60 х 130.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Сокольниках покупал меньший по длине аккум, по остальным параметрам подходящий, в пустоту запихнул кубик резины. 

 

Ох и наматерился я на выходных от стоковой резины. Кто менял, какая побольше влезет максимум?  Вроде писали уже, но, простите, забыл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...