Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Привет Сережа! Принимай поздравления!))) Главное Тулу нашли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, dponi сказал:

Принимай поздравления!))) Главное Тулу нашли)))

Спасибо Дима, Тула мне дорога как память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления, но я для барса не умер!, не списывайте со счетов, свой я продал, но у нового хозяина я его веду - у него с техникой туго, да и так что многое помню - может пригожусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

привез себе Сутенёра ( Ямаха супер тенери 

Сергей Павлович, привет, поздравляю, а почему именно он, а не на пример твин африка или трансальп и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, vovanmotoracer сказал:

а почему именно он, а не на пример твин африка или трансальп и т. п.

или KTM990Adv ???

...это я присоединяюсь к Володькиному вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята. Всё просто. Была у меня возможность поездить на Хоннде твин. Первое впечатление - ну и дура!, сел поехал - тихо, тяжело - валится, ручку открутил - поехал, закрутил - встала. Ц. Т. низкий, стоя на песке и слабых грунтах норовит выскочить из под тебя, тормоза под стать - ватные. Без характерный, очень доброжелательный к пилоту аппарат. Не по мне, не по моему характеру. Лет десять назад, мой знакомый притащил ко мне " Сутенёра ", сам он на нём не ездил, отдал мот, документы и попросил обслужить, привезти в порядок и так как уезжал в командировку на всё лето, сказал - езди, техника не должна стоять. Что тут началось!, я был шоке! Привыкал день, высокий, узкий, только тронулся - стоит как приколоченный, в любую щель как шило. Через сутки не я а он стал меня приучать - что ты тошнило - открутил ручку а я все зделаю, за три месяца, я так и не понял,кто кого дрессировал, такой азартный, я не ожидал! О нём можно рассуждать вечно, " Африка " по сравнению с ним - не очём, вата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, dponi сказал:

или KTM990Adv ???

...это я присоединяюсь к Володькиному вопросу

Дима, я тебе по вай беру сбросил фотки с дорги, посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, эльф сказал:

Дима, я тебе по вай беру сбросил фотки с дорги, посмотри.

 

Джентльмены, а чегож вы секретничаете? Коль техника официальная - сбросьте фотки и сюда. Думаю за спойлер никто расстреливать не будет, а нам глаз тоже порадовать будет приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я бы и рад,  но мне с прескорбием сообщают что файл толще 0,01 мб не влазиет!, а я старенький, по другому не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел,выглядит очень свежим,хорошо смотрится,да же не смотря на то что аппарат в возрасте. 

Впрыск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, эльф сказал:

Так я бы и рад,  но мне с прескорбием сообщают что файл толще 0,01 мб не влазиет!, а я старенький, по другому не умею.

 

Тогда понятно, вот здесь выкладывал как можно решить проблему, если будут вопросы - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, эльф сказал:

Так я бы и рад,  но мне с прескорбием сообщают что файл толще 0,01 мб не влазиет!, а я старенький, по другому не умею.

Так выкладивай на странице в VK , а в сообщение ссылку. Я уже давно так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эти глаза напротив..." Эх, немного позавидую, да и... пожалуй еще покатаю на своем мотоцикле, а как перестанет меня возить - вот тогда и буду думать про замену. Может даже и на большекубатурную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, если светлой завистью, то можно и не маленько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хоть мот у меня на приколе, а кататься все равно охото.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе у вас намело, я вчера катал 50 км. юго-восточнее - снег редкость, но корка льда уже под 2 см и не пускает нормально ехать по болоту... Пришлось менять маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Jhonkin сказал:

Фигасе у вас намело, я вчера катал 50 км. юго-восточнее - снег редкость, но корка льда уже под 2 см и не пускает нормально ехать по болоту... Пришлось менять маршрут.

Я сам офигел, что местами столько снега. А сегодня +6 и почти все растаяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тепло будет всю неделю, опять все в воде будет. Уж лучше легкий морозец и неглубокий снег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...