Перейти к содержанию
tommy82

BARS 250 Техника и Жизнь

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, dponi сказал:

Кто ещё мониторить ветку барса!

Отзовись!!!

Всем отличного здравия, мужчины! Я всегда смотрю ветку, правда чаще без авторизации. В курсе так сказать происходящего...Стараюсь просмотреть видосы, молодцы Дима, Вова...Завидую(искренне)! Сам выезжал этим летом только пару раз...пробег 130км. К сожалению приходиться распределять свое время на другие задачи, на мото уже просто его нет. Видимо на следующий сезон он будет продан, ибо нечего просто так стоять без дела. На даче требуется возведения новых построек(баню, сарай) пока сосредоточусь на строительстве. Дети еще маленькие, требуют много к себе внимания...Но в дальнейшем(живы будем!) прикуплю двухколесного коня...какой -пока хз:) Всем добра! Я все еще с вами!

• Like 4

Поделиться сообщением

В 25.10.2018 в 00:51, эльф сказал:

Классно у вас проходило лето! Хорошие завидки!!! Димка, так к клану медленных гряземесов переметнёшся! Квадрик у меня был, " гризлик ", богатенькие буратины продали за 70к., годовалого утопленника с пробегом 1100км. Сутки в Каме провалялся, к верху колёсами. Им " специ " в уши надули что полный " кердык " всей электронике и точно гидроклин, так как движку провернуть не смогли. Вымыл всю глину из поршневой, всасывающего тракта, перебрался карб, заменил все жижи и к вечеру уже катался. Держал два сезона, с дуру продал за 280к. - уговорили гады!!!

Только на днях смотрел видос

Поделиться сообщением

7 часов назад, Jhonkin сказал:

Эт которые на покатушках путают хозяина и бегут летят за первым встречным?

А если серьезно, был один форумчанин, @ekater-d (к сожалению, по неизвестной причине видосы все потер), у него был бюджетный коптер, с которого он просто снимал окрестности на покатушке. Но, т.к. ни стаба, ни устойчивости (при нормальном ветре - тем более) не было, то чаще всего видео напоминало съемки с маленькой летающей тарелки, которой управляют бухие зеленые человечки, хоть картинка иногда была и хороша. Так что будешь выбирать - посмотри видосы. Меня идея дрона-коптера привлекала разведкой, ну типо забурился так непойми куда и думаешь: "Так продолжать ломиться как олень сквозь заросли, в надежде "там" отыскать дорогу или искать объезд..." В общем, решил для себя, что тратить время на неожиданно свалившийся дрон в лесу будет накладнее, так и забил. Но, честно, нестандартные ракурсы видосов - всегда приятно смотреть. Даже как-то думал про рюкзак с теле-штангой, чтобы мот был виден как бы со стороны.

У меня Syma X5 с камерой дома валяется без аккумов, качество съемки, как сказать, может кто помнит когда в мобильниках только стали появляться камеры с разрешением 0.3 Мп, вот как будто на него снимаешь.

Из не очень дорогих есть вариант HUBSAN H501S, но судя по отзывам- это лотерея. У кого-то все нормально работает, у кого-то - улетел и не вернулся.

Поделиться сообщением

18 часов назад, dponi сказал:

Коптер это хорошо, выйдешь на качественно новый уровень.

А то что в веточке остались только Мы(Сережа,ты да я) конечно тревожит...

И да, Володя забери у Серёжи стойки,не пожалеешь...)))

Дим, стойки хотелось бы забрать, тем более на моих направляющие износились, да и вообще надо некоторые проблемы с мотом решить ( сцепление берет у потолка), но у меня теперь еще и старый оппозит надо за зиму до ума довести.

Qulu3DR4qZs.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Всем привет!

Что то все притихли...

Вот улыбнитесь:

• Like 2

Поделиться сообщением

Володь,стойки забрал?

Поделиться сообщением

В 09.11.2018 в 19:31, dponi сказал:

Володь,стойки забрал?

Дим, нет не забрал. Я не знаю вообще за что браться.

IMG_20181110_205655.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

Володь,да... коней у тебя собралось...прям мотослёт!)))

У меня тоже четыре кобылки,но мне хоть дети помогают их обкатывать...а тебе одному конечно сложновато)))

• Like 2

Поделиться сообщением

Дим, я в этом году на скутере часто на работу ездил, потом купил БМВ, стал на нем ездить, благо погода нас побаловала до середины октября. А два остальных- это после работы по округе по полям да и по выходным также.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу