Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

привет спасибо за оценку я с ним не выезжал просто как вариант а так движку гряью сильно закидывает у тебя думки есть по этому поводу? да а масленный фильтр есть или нет?у меня еще когда дальний свет врубиш луч в небо ,стал смотреть ,,,??руль вправо и на фаре хитрый болт под ключ на 8 по часовой крутиш опускаеш, против поднимаеш там отрожатель ближе, дальше ходит а книга что сним идёт сам знаеш

согласен, грязь дико закидывается, нужно защиту устанавливать как щиток на крепления под картером на 2 болта, там есть.  пока только мысли. нужно думать, но так практически у всех эндуро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вчера дособрал почти рэйсер рэнжер....прокптился и понял что барс ракета по сравнению с этой табуреткой))))

 сними видео было бы  интересно тоже про рейнджер ) гулшак у них один в один вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос, какая резина и камеры подходят? какая лампа в фаре головного света, H3 или H4? Какая цепь и звёзды. Хочу купить про запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот нашел мотик, похожий на этот, называется Geon X Road 200 . Продается только в Украине.

Вот видео

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=efdNrj8uNFo

 

Здесь, ксати, движок с нижним распредвалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ в барс какой обьем масла заливать нужно? как см по щупу в откр состоянии или закрученном в эт еб инструкции ничего нет них......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос, какая резина и камеры подходят? какая лампа в фаре головного света, H3 или H4? Какая цепь и звёзды. Хочу купить про запас.

задняя от иж подойдет на 18 и камера и покрышка  звезда как у новых минаков (моторная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 смотрите че я тут нашел )) http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.127.UE3IOy&scm=1007.77.3.0&id=1973544318&pvid=e8540bbd-94a6-400d-8e34-d45cfe273e14&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id= это впрыск полная комплектация, я себе планирую прикупить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нижним валом этот впрыск как мертвому припарки. Карб ктонить настраивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про масло

SANYA KRIVOV200  спасибо, карб нет наверно кроме холостых больше некто непробовал ничего) на холодную конеш неочень работает,ну мне кажется про всетаки купить какойнедь япона карб типа микуни ,чем этот пытаться настроить,так как скорей всего стоит самый дешевый,чтоб коекак работал на нем и ладно..... ,да еще сломался выключатель стартер на руле пополам,правда на рэйсере ,но на барсе такойже.. думаю тож нужно будет про запас брать че покрепче, так как сделан родной насоплях.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масла порядка 750-800 гр вливать. сливается большим болтом слева там выпадает фильтр сразу и пружина, будьте внимательны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот нашел мотик, похожий на этот, называется Geon X Road 200 . Продается только в Украине.

Вот видео

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=efdNrj8uNFo

 

Здесь, ксати, движок с нижним распредвалом.

да движок другой и глушитель другой по звуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нижним валом этот впрыск как мертвому припарки. Карб ктонить настраивал?

мне интересно, ты уже пробовал или так только предположил? дело в том что есть у людей опыт ставили впрыск на мотоцикл урал и неодин случай так извини меня толк есть. И попробуй обосновать как то что нижневальному нет разницы от впрыска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спец, но думается со вспрыском происходит резкое увеличение оборотов, а на в нижневальном приводом

к грм (газораспределительный механизм в головке)  являются штанги, что сие не есть хорошо при высоких оборотах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нус так что я вам скажу, вы все знаете такую машину как уаз у них ДВС нижнивальный и инжекторные к тому же, так что толк есть к примеру что будет приемистость, экономичность, мощность. Ну в общем то я не кого не призываю, но всеже это не великие деньги чтобы попробовать, когда появится свободная копеечка я попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, что это конкретно даст, какие показатели увеличатся на мото ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, что это конкретно даст, какие показатели увеличатся на мото ?

пока не поставишь точно не узнаешь но что точно это стабильность в работы ДВС и его запуск, я хочу поставить и попробовать, куплю не скоро, так как денег нема, и щас буду сидеть без работы дома, в связи с травмой. А у меня аренда мастерской, кридиты и тд. короче я пока что в попе. но потом как войду в колею в обяз куплю и проверю что и как, а пока если у кого есть лишние 6к.р. то купите и опишите что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, но вот ты про мойку подкинул идею, молодца, хорошая мысль ) ... задумался, когда вчера приехал с увесистой частью весенней лесополосы на раме , там можно посадить даже газон. вот сёдне буду из шланга аккуратно купать )

 

а заводится стал получше, получается это открытием подсоса воздуха на крайнее верхнее положение, жаль автоматом не предусмотрена эта процедура.

 

что то надо думать с глушаком, на дороге не слышно практически, когда аппарат в 5 метрах от дома тоже не слышно )

кароче как всегда - везде есть свои плюсы и свои минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы сделать прямоток, нужно все кишки вытряхнуть из глушака, взять трубку к примеру 30мм желательно нержавейку со стенкой 1.5мм просверлить по кругу много дырок диамтром примерно 3,5мм сделать чашки которые удерживали бы эту трбку в нутри глушителя, а вокруг этой трубки плотно забить типо минватой(стекловатой) чем больше будет сам корпус глушителя тем более босовитый звук будет. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто нибудь скажет какой тип лампы головного света стоит в этом мотике? На своём посмотреть не смогу, на даче уже. Хочу купить светодиод. Думается что всё таки H4, но надо знать 100%. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...