Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

100% можно узнать лишь разобрав её нафиг, тебе свет не нравится или принцпиально меняешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

100% можно узнать лишь разобрав её нафиг, тебе свет не нравится или принцпиально меняешь ?

 

Просто хотелось немного поярче и немного экономичней, а так же надёжнее т.к. в основном ездить буду ночью :ph34r: Если там H4, то поставлю гибридный ксенон.

post-10380-0-34648200-1367254615_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мот почти как ваш у меня H4

пролетарии всех стран соединяйтесь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставлю гибридный ксенон.

А мощи-то генератора - хватит?

Должен потянуть, а стандартная лампа сколько 55/60 ?

у меня мот почти как ваш у меня H4

пролетарии всех стран соединяйтесь ))

Спасибо, так и думал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стандартная лампа сколько 55/60 ?

 

Так к владельцам вопрос...

Окажется 35/35w - будет веселуха.

35/35 но у меня уже перегорел ближний и я поменял на обычную H4 автомобильную по мощнее, фара не расплавилась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там н4 35w, сам думаю менять или биксенон или простую филипс +100 ..... простую ставилм на 55w разницы незаметили особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тоже выложу как я решил прокатится с гипсом на мотаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

di_mot ; Jugba

заканчиваем флудить !

 

отвечаю на единственный вопрос по теме - это не bars, далее всю информацию можете найти в этой теме либо в соседних,

при этом можно использовать мозг разделы "начинающим" с вопросами, типа : " помогите опознать и т.д..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если есть регулировка жёсткости вилки где её искать кто нибудь в курсе ? Нужно пожёстче сделать передний аморт, а то на глубоких ямах пробивает на пластик на скорости

 

сегодня сделал отверстие, не снимая колпак, в глушителе примерно 9мм не на тест- звук стал острее, поярче, думаю доведу максимум до 3 ... кому себя не слышно при езде, советую )

 

пробег 75 км , стал заводится с первого-второго раза на холодную со стартера, очень чувствителен к открытию воздушной заслонки. карб не крутил кроме холостого хода.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать жеще хз, у меня отверстий штук 7 таких точно ,а карб впринципе также,но если нуайду,поменяю на микуни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернхние болты вращаются вообще на вилке я что то не догоняю, там  снизу ещё под ставной шестигранник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ребят как он едет по полю! Встаеш, центр тяжести назад и огонь! Вторая передача 20км в час ,такое ощющение что поле разглаживается. Волны от прошлогоднего перепаха см25-30 даже не заметно. Просто детский восторг! А в гору как на чезете на вершину на заднем колесе. Жаль дождь спугнул, а так красота. Цепь чуть растянулась, когда ремонтировал заднее крыло подтянул чуть чуть. Стоит своих денег на 150%. Если ездить по грязи надо другую резину, по шипастее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернхние болты вращаются вообще на вилке я что то не догоняю, там  снизу ещё под ставной шестигранник ?

привет берёш пружины которые стоят на барабане сцепления иж планета или юпитер без разницы ,разбираеш верх вилки на которую хочеш поставить они почти все одинаковы ,откручиваеш гайку которая стягивает пружину(при этом переднее колесо на весу чтобы пружина не (стрельнула) надстовляеш пружины по одной на каждую сторону собираеш в обратном порядке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ребят как он едет по полю! Встаеш, центр тяжести назад и огонь! Вторая передача 20км в час ,такое ощющение что поле разглаживается. Волны от прошлогоднего перепаха см25-30 даже не заметно. Просто детский восторг! А в гору как на чезете на вершину на заднем колесе. Жаль дождь спугнул, а так красота. Цепь чуть растянулась, когда ремонтировал заднее крыло подтянул чуть чуть. Стоит своих денег на 150%. Если ездить по грязи надо другую резину, по шипастее.

Подтверждаю, по полю едет супер!

 

Выявилась проблемка, при повороте руля влево до упора, трос газа натягивается и сам подгазовывает до половины газа! Сфоткайте, как проложен трос от ручки по стойке до бака. Думаю проложен криво. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернхние болты вращаются вообще на вилке я что то не догоняю, там  снизу ещё под ставной шестигранник ?

привет берёш пружины которые стоят на барабане сцепления иж планета или юпитер без разницы ,разбираеш верх вилки на которую хочеш поставить они почти все одинаковы ,откручиваеш гайку которая стягивает пружину(при этом переднее колесо на весу чтобы пружина не (стрельнула) надстовляеш пружины по одной на каждую сторону собираеш в обратном порядке 

спасибо, но это слишком координальное решение я думаю )) вносить конструктивные изменения не хочу. наверняка два болта на 21 на вилке сверху не просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ребят как он едет по полю! Встаеш, центр тяжести назад и огонь! Вторая передача 20км в час ,такое ощющение что поле разглаживается. Волны от прошлогоднего перепаха см25-30 даже не заметно. Просто детский восторг! А в гору как на чезете на вершину на заднем колесе. Жаль дождь спугнул, а так красота. Цепь чуть растянулась, когда ремонтировал заднее крыло подтянул чуть чуть. Стоит своих денег на 150%. Если ездить по грязи надо другую резину, по шипастее.

Как по ощущениям мотолэнд 250 (микилон кот снижнитм валом) на много жёстче ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем драсьте! Покатался на таком барсе, оч понравился. Думаю брать но есть сомнения: как на нем в городе/пробках, как стоковая резина по асфальту, кто-то мож ездил как гаи относится если остановят (нет ПТС).

Нужен универсальный мот для города и соответственно не оч. сильной грязюки. Эксплуатировать планирую 60/40 город/бездорожье

Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...