Перейти к содержанию

Запчасти для OMAKS YG200


12345687

Рекомендуемые сообщения

Сам то от куда будешь, заполняй анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас официалы в Ростове есть, но можно даже и не пытаться что то разузнать, запчасти с их официальных слов по 2 года с Китая в контейнере на таможне зависают почему то. 

Нужно искать похожий двигатель или похожую деталь, не лезь говорю сначала так глубоко, проверь проводку и то что писалось раннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверил проводка вся целая на счет прозвона я не могу прозвонить это мне надо котить мото 4 км до сервиса визди не начем а прозванивать у меня нету тестера и я не умею звонить им

 

у меня замкнуло при дожде дачик скорости тобишь переключаешь скорость показывает на приборке какая но я не думаю что она дает ток на свечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а обезательно по маркеровки двигателя искать запчпсти или не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по другому? Если не получится найти именно на данный двигатель, придется искать альтернативу с других китайских двигателей, думаю подобрать можно, главное что бы было где поюзать, пощупать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...