Перейти к содержанию

Фото/блоги/анектоды/и т.д.


Tipchic

Рекомендуемые сообщения

Когда нет внутренних мотиваторов, нужны внешние.

http://bikepost.ru/blog/25089/Mototsikl-eto-eshe-i-uvlekatelnyj-konstruktor.html

Может это заставит кого то задуматься? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архангельщина 2012. Довольно таки интересно. Архангельская область 2012. Эндуро. Отчет. http://www.moto-travels.ru/forum/23-3608-1 Видео 8 частей http://video.yandex.ru/#!/search?text=архангельщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

КЗ значит говоят... :wacko:

Интересно, какая будет политика компании в отношении розыска получателей, возврата стоимости посылок и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий очерк о понтах и мотоциклах. 

 

Мною было подмечено что на данном форуме довольно много взрослых в физическом, а главное в моральном плане дядек. Думаю им будет интересно. 

 

Причиной моего недовольства мотопромом служит то, что я не наблюдаю на нашем рынке мотоциклов утилитарных. Не для понотов, а для работы/отдыха. Когда с 6 утра до 8 вечера колбасишь по полю и это работа... начинаешь понимать как должен выглядеть мотоцикл утилитарный.  

 

Однако, есть страна, с населением в целом меньше чем сельское население в нашей стране и там ЕСТЬ мотоциклы нормальные. 

 

Отличительные особенности правильных мотоциклов.

В базе

-защита рук

-ДВЕ боковые подножки

-защита фары/багажник

-задний багажник

-широкое седло

-низкая посадка

-БОЛЬШИЕ брызговики спереди и сзади 

-низкая цена... порядка 3.5-4.5 тысячи долларов.  

 

Думаете фантастика? А вот и нет. 

HONDA

0953lkd_20.jpeg

 

YAMAHA

AG200ElectricEtched_0.jpg

 

SUZUKI

Original09_DR200SE_TrojanK9-3-4.jpg

 

KAWASAKI

48ee1e8a0a8f50dce4f8cb9ab418e211_XL.jpg

 

 

К слову там и автомобили есть правильные... которые в нашей стране народ везет через серых дилеров переплачивая изрядно. 

 

 

Угадайте, о какой стране речь? )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Япония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговал. Тайвань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше думал, что японцы нас игнорируют потому, что рынок мал. Однако причина в чем то другом. У нас по результатам последней переписи 25 лямов живет в селах. Плюс можно прибавить городских эндуристов, которые выезжают на природу. 

 

Дак вот, мотоциклы что выше, это для Австралийского рынка. Стране третьей по уровню жизни в мире. Там живет всего 22 ляма человек.  Денег у них дохера. И эти мотоциклы не от бедности. А от нужды. Все мотоциклы есть на оф. сайтах. Т.е. реально продаются. Инфы про них мало. Оно и понятно, это просто труженики сельского хозяйства. Так же как ни кто не хвастается тракторами или сенокосилками на форумах. 

Приставка AG означает не что иное как agriculture. т.е. сельское хозяйство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познавательно. Спасибо. Трудяг уважают все, и всегда о них вспоминают когда возникает нужда-необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

История из разряда - "Кому-то горе, а кому-то смех!" или - "Вот так и рождаются анекдоты!"

 

Знакомая рассказывала: Её друзья купили малюсенькую собачку за 50 тысяч рублей, кормили её, холили-лелеяли, и вот решили взять её с собой на пляж - на первую в её, собачонки, жизни прогулку на природу.

 Приехали, выпустили собачку побегать, тут-же прилетел баклан, схватил эту собачонку, отлетел с ней подальше, где её и сожрал.

 Знал бы тот баклан сколько стоил его завтрак - небось возгордился-бы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

12 апреля 2020 День Космонавтики...))))))

 

1204.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню куда, закину сюда наверное... 

 

Новое кино от всем известной троицы :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Купила молодая девушка билет на роскошный круиз, но в один момент произошла беда: лайнер неожиданно затонул.
  •  
     
    Девушка пробыла в океане несколько часов и ее выбросило на берег какого-то острова. Осмотревшись вокруг, она не увидела ничего похожего на цивилизацию. Потихоньку обустроила себе местечко на берегу, шалашик поставила, ночлежку приготовила.

    От голода сводило желудок, и она пошла искать себе еду. Ничего из этого у нее не вышло, побрела расстроенная обратно. Вдруг, она увидела столб дыма и побежала посмотреть что там. Это был костер, около которого сидел мужчина и что-то на нем жарил. Она подошла к нему и завязался диалог:

    -Как же я рада, я здесь не одна! Что это у вас так вкусно пахнет?

    -Это я шашлычок жарю...

    -Поделись мясом, я в долгу не останусь...

    Мужик согласился, дал ей мяса, она наелась и хорошенько его отблагодарила. Лежат они значит и девушка спрашивает:

    -Слушай, а где ты шашлык нашел, охотился что ли?

    -Да нет, иди метров 300 на север, там у ручья сверни, еще где-то километр пройди и там городок будет, в супермаркете все что надо и купишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...