Перейти к содержанию

Экшн Камеры (Видео регистратор на шлем)


Рекомендуемые сообщения

Кто какие пользует?

Каких производителей лучше рассматривать именно в качестве ЭКШН, то есть противоударная и прочная, с влаго-защитным корпусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тут вопрос не сколько бюджета, а сколько целей. Я взял гопру3блэк. Юзаю именно в постановочных роликах ибо для других целей она - полный отстой. Есть куда бюджетнее варианты.

1. Просто поснимать то, как я еду или видеокомменты к пройденному пути - любой качественный фуллХД регистратор (есть и влагозащитные).

2. Короткие ролики - тут много всего и буллит от роллея и от сони что-то есть и проч экшн, которые от регистраторов мало чем отличаются.

3. Съемка проф. постановочных фильмов с использованием камер. Тут гопра вне конкуренции. Но это камера как дополнительная. Основные - это всё-таки большие проф. камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот такую пользую - 

stealth-580x326.jpg

 

Ролики мои все видели - тут говорить нечего, кроме того, что видео: я сжимаю и ютуб сжимает, а исходник гораздо лучше!  Качество картинки, как и у всех кмер, напрямую зависит от погоды при солнышке - заглядение! А чем темней - тем хуже. В моей модели есть возможность съёмки в HD1080

 

В воду лучше не погружать - батарейный отсек не шибко герметичный, однако, если там хорошенько смазать спец смазкой - уже лучше. Базовой герметичности, без всяких смазок, достаточно, что бы не боятся за камеру в любой дождь и при падениях в лужи.

 

Корпус крепкий - прикладывался, крепёж тоже на уровне - частенько бывает, что между камерой и шлемом попадают сучья, ветки... Камеру не отрывает: ни приклейку к шлему, ни сам крепёж.

  Для полного дня съёмки, нужно купить, дополнительно, акумулятор повышенной ёмкости, в купе с базовым - на день - хватает за глаза.

  В пользовании простая и надёжная.

  Экранчик - явный плюс, можно просмотреть, что получается и изменить, при необходимости, геометрию крепежа для лучшего ракурса. Например когда снимаю с головы рыбалку. Когда искал точку крепления на шлеме - тоже помогло здорово... Короче, - ПЛЮС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да.. с учетом того что в комплекте идет аккумулятор на 1100 mAh, в китае продают даже на 1900 mAh
"В российских интернет-магазинах экшн камера Drift HD170 Stealth продаётся, в среднем, за двенадцать с половиной тысяч (12 500) рублей":blink: Цифры реальные?
Смотрю по китаю цены около 5-7 тысяч на что то подобное:
2013 Drift HD119 1080P  = 5200р

Full HD 1080P drift hd action camera HT-200A = 4400р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, посмотрев на китайские аналоги опять же убедился что похожи они только визуально, начинка совсем другая.

Ценник на регистратор за HD170 как и писали попадается в 12000, а есть по 8000 и по 6000, в чем прикол такого разброса цен, визуально одинаковы, именно Китай легко определить, радом с экраном не хватает кнопки.

Вот хороший обзор и сравнение HD170 и GoPro HD Hero 2 (ставить на максимальное качество и смотреть)

А это уже краш-тест Drift HD170 Stealth :D

http://youtu.be/bTpljHEv2GU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали в июле пошлого года: - Стоимость заказа: 12 890.00 руб.

 

Наверняка возникнет вопрос по поводу: устраивает нас покупка или нет - устраивает, покрайнемере менять на что-то другое желания нет.

 Чем ещё удобна, - можно снимать с руки не пользуясь видоискателем - просто направляешь на объект и целишься по корпусу - типа как по стволу :) .

 

  По поводу видео: вроде моя так сильно не "мылит"...  А то, что картинка на дрифте нарядней - точно! Но, повторюсь - от погоды зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

midland%20xtc205.jpg

Пользую такую. Ночью шум есть 

но некритичный если хоть немного света есть. До Гопры ей конечно далеко.

Днём - вообще норм

Учитывая, что урвал за 2500 - вообще круть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

midland%20xtc205.jpg

Пользую такую. Ночью шум есть 

но некритичный если хоть немного света есть. До Гопры ей конечно далеко.

Днём - вообще норм

Учитывая, что урвал за 2500 - вообще круть.

Нормальная камера!

пишет все время в один файл?

Аккамулятора надолго хватает?

А где брали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в ДНС. Но они там уже подорожали.

Файлы бъёт на 2 Гб. Циклической перезаписи нет, но есть кнопка для форматирования карты полностью. 2Гб=25мин видео в HD

карта до 32 ГБ.

На продолжительность пока ещё не проверял. Вчера в -5 она проработала на шлеме 2 часа и продолжала работать. В сети говорят, что аккума хватает на 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RD32II оптимальный бюджетный вариант. Китайцы продают за 4 000 руб. + карта. Качество записи очень хорошее.

Вот буржуйский обзор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прикупил в суботу к новому сезону на выходных опробую post-9693-0-11085500-1392651817_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я себе прикупил iOn pro WiFi

Вот пример видео 

Снимал не на самом высоком качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oi!, ха, у меня такие же наколенники. Самые лучшие. От прямого удара в ногу торцом двери защищают на ура.

У меня Drift HD170. Была. Пока где-то под Воронежем не отклеилась от шлема и не упрыгала под фуру сзади :( Отличная камера и по качеству, и по цене, только чуть великовата.

Буду брать Контур.

На 2:50 ржал. Мерный рокот двигателя, всё чин чинарём, и тут где-то вдалеке как комар разозлённый: "ВЖЖЖЖжж... ЖЖЖЖЖЖжж... ЖЖЖЖ!!!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе прикупил iOn pro WiFi

 

Снимал не на самом высоком качества

Напиши про достоинства и недостатки своей камеры . Себе присматриваю такую как у тебя , и есче aee 70 . Но пока выбор не сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oi!, ха, у меня такие же наколенники. Самые лучшие. От прямого удара в ногу торцом двери защищают на ура.

У меня Drift HD170. Была. Пока где-то под Воронежем не отклеилась от шлема и не упрыгала под фуру сзади :( Отличная камера и по качеству, и по цене, только чуть великовата.

Буду брать Контур.

На 2:50 ржал. Мерный рокот двигателя, всё чин чинарём, и тут где-то вдалеке как комар разозлённый: "ВЖЖЖЖжж... ЖЖЖЖЖЖжж... ЖЖЖЖ!!!" :D

что за самые самые коленяки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоу Про сильно раскрученная с отличным маркетингом и рекламой где только можно по факту имеет

огромную зернистость и низкое качество записи в сумерьках . Вот хорошая статья особенно читайте выводы )

И кстати обыкновенный добротный смарт типа Sony Xperia снимает не хуже и даже как мне кажется лучше, есть

водонепроницаемые версии, если их закрепить как то удачно я бы выбрал смарт однозначно, но не как ни раскрученное

барахло за 20-30 тысяч рублей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши про достоинства и недостатки своей камеры . Себе присматриваю такую как у тебя , и есче aee 70 . Но пока выбор не сделал

Да же не знаю, что написать....

И комплектация богатая и качество сборки на высоте и вид с ней не покемонный.... Не к чему придраться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акума на сколько хватает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акума на сколько хватает ?

Если это вопрос ко мне, то 2,5 при следующих параметрах 720р60.

В большем разрешении не пробовал ибо негде хранить такие объёмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...