Перейти к содержанию

Nikkie

Рекомендуемые сообщения

4 клапанный с водяным охлаждением - 103000-104000 рублей.

Двигло такое порядка 30 лошадок имеет если 250, неплохо. и где такие Мотолэнды продаются ?

А я вот не знаю, можно ссылки кидать здесь или нельзя. Напишите, кто знает, тогда прикреплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=SKLmJb3PmPE

 

фейк не фейк ,парни смотрите, я не пойму.

на воздушке с 3ей передачи поднимать - фантастиш.

либо звёзды какие нибудь 12-14 стоят хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейк не фейк ,парни смотрите, я не пойму.

на воздушке с 3ей передачи поднимать - фантастиш.

либо звёзды какие нибудь 12-14 стоят хз

Видел, не знаю даже. С 3 не пробовал, может гонит. Со второй по крайней мере получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейк не фейк ,парни смотрите, я не пойму.

на воздушке с 3ей передачи поднимать - фантастиш.

либо звёзды какие нибудь 12-14 стоят хз

Видел, не знаю даже. С 3 не пробовал, может гонит. Со второй по крайней мере получается.

 

да ладно ? просто едешь  крутанул газ на второй и он поднялся ? в нём 16 лошадей а не 40 вообщето )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дюбеле, тоже не много лошадей, но его запросто со второй поднимают...  Гады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверное просто со всей дури наклонятся назад + звезда ведущая 12 или 14. не может 20 лошадник

просто на второй 30-40 км в час сидячего спокойно чела при октрытии газа подкидывать это сынок фантастика 

для этого нужно лашадок 40-60  как ни больше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверное просто со всей дури наклонятся назад + звезда ведущая 12 или 14. не может 20 лошадник

просто на второй 30-40 км в час сидячего спокойно чела при октрытии газа подкидывать это сынок фантастика 

для этого нужно лашадок 40-60  как ни больше )))

Нет, я ничего не говорю, просто так не поднимется. Весь вес назад, и со всей силы дергаешь руль на себя, и вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят подскажите пожалуйста где зап. части берете на мотоленда (пластик,х/ч,ручки и тому подобное)!

Есть ссылки киньте пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  1. Стал обладателем Мотоленд CRF 250!До него на ТТР250 катался!

    Давай обзор запиливай про него, интересно! Ну в соответсвующей теме пр мотоолэнд.

  2.  

     

     

    Всем привет!!!Ну вчера  были не большие покатухи)))Техника не подвела!катался и по асфальту и по холмам!Что по асфальту что по бездорожью мне очень понравился,по сравнению с ттр250!Чуть занесло и завалился на бок!Пластик так загнуло.... поднял он на место стал!короче пластик мягкий!Даже царапины не осталось!На ттрке лопнул бы одназначно!!!Бензин такое чувство что не жрет вообще!Или же просто ттрка жрала много!По литражу сказать не могу, а на глаз очень заметно!!!Чуть ехать начал!На заднее без сцепления встает с газа!Но вроде еще должен интереснее поехать)))Пока бак топлива спалил!При подъезду к городу(с полей) появился невозможный скрип в задней х/ч при раскачивании вниз и вверх!Пока доехал до гаража в каске резать слух начало)))Давай сразу разбираться что стало)))Выяснил что скрип с прогрессия к которой прикручен аморт задний!Разобрал и вуаля)))Вместо смазки была одна вода и естественно все ржавое!Все помыл,помазал и звуки пропали!!!Вообщем пока даволен! 

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, поздравляю. вставать с газа может скорее всего только по одной причине - передаточное отношение.

звезда либо на 14 либо на 12 ведущая, так то двигатель у меня в точности такой же на барсе стоит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, поздравляю. вставать с газа может скорее всего только по одной причине - передаточное отношение.

звезда либо на 14 либо на 12 ведущая, так то двигатель у меня в точности такой же на барсе стоит ))

Спасиб)))Пока не разбирал!не знаю что за звезда стоит!Но пока достойно едет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас то ещё норм, а в средней полосе скоро снег уж, сезон почти закрыт, в "шубе" кататься никакого кайфа всё равно холодно и опять балин до апреля в лучшем случае

или до мая как в этом году ...и до июля стояла такая жижа в полях, до первой жары, снег таял пол года, что проехать было не реально ...технику так гробить не хотелось.

 

pest сделай обзорчик, будет здорово )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас то ещё норм, а в средней полосе скоро снег уж, сезон почти закрыт, в "шубе" кататься никакого кайфа всё равно холодно и опять балин до апреля в лучшем случае

или до мая как в этом году ...и до июля стояла такая жижа в полях, до первой жары, снег таял пол года, что проехать было не реально ...технику так гробить не хотелось.

 

pest сделай обзорчик, будет здорово )

Легко)))Как только покатухи будут сразу отпишусь!!!

Nikkie так хорошо начал форум и пропал(((((

А так на сегодня счастья полные штаны))))))))))))))))))))))))

У Вас бы по жиже погонял с удовольствием)))В след раз фото добавлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)В след раз фото добавлю)))

Я никуда не пропал, постоянно слежу за темой. Просто вопросов нет, сам не знаю что уж и написать)

Раз уж люди сюда всё-таки заходят, то расскажу что-нибудь.

Подготовил мотоцикл к зиме, поставил в гараж. Всё-таки нет удовольствия кататься в такой холод и грязь. Ближе к следующему сезону буду двигатель разбирать. Из трубки, которая идет из картера, немного дымило при больших оборотах. Под конец лета дым стал голубоватым, и валил практически постоянно, кушал масло очень неслабо. Вот буду разбираться. Если точно знаете в чем причина, буду очень благодарен)

И масло давит из двигателя в области звезды, скорее всего сальник. Тоже нужно смотреть. Если кто-то менял, отпишитесь) Говорят замена 5 минут, ну не знаю)

Вот немного фоток с лета.

Ну это уже прямо последние дни августа.

post-10839-0-07100400-1381933094_thumb.jpg

post-10839-0-67337200-1381933104_thumb.jpg

post-10839-0-74451400-1381933115_thumb.jpg

post-10839-0-24329100-1381933132_thumb.jpg

post-10839-0-58225000-1381933135_thumb.jpg

post-10839-0-68411600-1381933145_thumb.jpg

post-10839-0-19066100-1381933278_thumb.jpg

post-10839-0-05563400-1381933281_thumb.jpg

post-10839-0-10336000-1381933598_thumb.jpg

post-10839-0-49692500-1381933602_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая цепь на нём стоит, где купить в мск? А то за сезон очень сильно растянулась.И какой можно краб поставить, без особых дороботак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikkie фото чудные, ностальгические виды, жаль сезон закончился! 

 

модификации мотолэнда тобишь микилона я так понял уже 3 здесь:

mx _xr _crf или это одно и тоже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят для этой технике ведь нет сезона!!!У нас нормально с этим))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж люди сюда всё-таки заходят, то расскажу что-нибудь. 

Подготовил мотоцикл к зиме, поставил в гараж. Всё-таки нет удовольствия кататься в такой холод и грязь. Ближе к следующему сезону буду двигатель разбирать. Из трубки, которая идет из картера, немного дымило при больших оборотах. Под конец лета дым стал голубоватым, и валил практически постоянно, кушал масло очень неслабо. Вот буду разбираться. Если точно знаете в чем причина, буду очень благодарен) 

И масло давит из двигателя в области звезды, скорее всего сальник. Тоже нужно смотреть. Если кто-то менял, отпишитесь) Говорят замена 5 минут, ну не знаю)

 

Ну расскажи как техника?Как долго на ней катаешься?Не подводила тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже катался по грязи хоть до зимы, но мыть потом мот напрягает в такую холодищу! Поэтому щас катаюсь реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikkie фото чудные, ностальгические виды, жаль сезон закончился! 

 

модификации мотолэнда тобишь микилона я так понял уже 3 здесь:

mx _xr _crf или это одно и тоже ?

XR и CRF одно и тоже - красные.

MX и Monster, как их еще называют - черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...