Перейти к содержанию

Fighter TSR250


serb-81

Рекомендуемые сообщения

Перебор перебор. У меня 17, 16 и 15. Ведомая 50. Дык 15 - это просто для бревен оврагов и прочих говен - ибо на 5- уже скорости не хватает, мот становится 4-х ступенчатым, трогаешься со 2-й, а 1-я как пониженная на Ниве.

Посмотри в таблице передаточные числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 782
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И от Миска, от Явы и от Муравья будешь подтягивать после каждой поездки - тянуться как пластилиновые. Пока не сожрало звёзды ставь сразу хорошую, по деньгам тысяч 5 -6 потянет и переднюю звезду на 15 зубьев, она копеечная.

Спасибо, хотел уточнить а с завода то какая идёт звезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завода - на 17. Поставил на 15 мощи реально прибавилось, теперь крутые подъёмы на второй а то и третьей передаче проходит. Скорость конечно упала, но он ведь не для скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой .После зимовки первый раз завёл мот .Какая была радость когда он сразу завёлся и поехал  :) .Но счастье длилось не долго .После покатушек как положено хотел заглушить мот с кнопки .Он не заглох . Тогда выключил с ключа .И тут он всё не собирается глохнуть ! Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема и как её устранить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята приветствую, никто не подскажет где можно поискать лягушку переднего тормоза на Fighter tsr 250 или может она подходит от др китайца. Цилиндрик такой с кремами в ручку вставляется. Фиксатор отломился млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужен букварь и отказное письмо на Файтер, могу скинуть на ящик без проблем. Или научите как сюда вставить.

У мну есть сканы, сами распечатаете на принтере, склеете и будет вам книжка.

 

По букварю по API как раз и подходит Мотюль 5100 Его и буду заливать при смене.

Про бенз написано не ниже 90, давление перед 175 кРа, зад 225 (1.75 bar и 2.25 bar), .....и!!!.....внимание!!!....цепь!...регулировка через 1 000 км!!! :D  А вы говорите на 500 км, пластилиновая и все такое!.А производитель говорит, что её тока через 1000 регулировать нужно! B)

скинь пожалуйста букварь на файтер nch 250 exsefo@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от любого китайца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у меня, при езде с нажопницей, стало спицы из заднего колёса выламывать... До этого один ездил, 4 тысячи пробега все нормально было, просто периодически подтягивал спицы... А щас после каждой поездки с ужасом осматриваю заднее колесо.

В "мотомире" спиц нет, и пообещали, что не будет... Никто не в курсе, от чего спицы на файтер подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех форумчан. Кто может подскажет где в инэте можно нормально найти запчасти на этого китайца? Крышку левую ищу от двигателя. Крышка Картера левая где зажигание стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ приветствую кто сможет подсказать какой интернет магаз по запчастям. Не могу найти крышку двигателя левую где зажигание стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ приветствую кто сможет подсказать какой интернет магаз по запчастям. Не могу найти крышку двигателя левую где зажигание стоит

мотомир.рф попробуй поскать тут. А так скорее всего по разборкам. Вконтакте их хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 09.02.2016 в 17:08, zloizombi сказал:

привет всем!вопрс такой - где найти резиновый патрубок карбюратора?да и вообще кто,где заказывает запчасти?

Я заказываю на сайте мотомир.рф

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Развалились - спицы ставте литье , крышки на мотор подходят от других китайцев 

DSC01802.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 03.07.2016 в 23:09, bezzubiy maks сказал:

А у меня, при езде с нажопницей, стало спицы из заднего колёса выламывать... До этого один ездил, 4 тысячи пробега все нормально было, просто периодически подтягивал спицы... А щас после каждой поездки с ужасом осматриваю заднее колесо.

В "мотомире" спиц нет, и пообещали, что не будет... Никто не в курсе, от чего спицы на файтер подходят?

такая же фигня была, походу болезнь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую всех, не подскажите на тср 250 какие звезды надо поставить оптимально чтоб цепь 520-112 поставить. До этого цепь 520-106 стоит передняя зв. 520/13, задняя 520/z38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

всем привет. может кто-нибудь подсказать где находится бендикс на файтере?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну что, товарищи, как дела у вас? 

Изменено пользователем romanas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...