Перейти к содержанию

Racer Enduro RC-150 GY


Fantom

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, maks76 сказал:

понял)) неправильно вопрос просто истолковал для себя

 

Бывает!)

Мой мот здорово звуком по голове бил, запрессовал в трубу медный уголок 45 градусов и звук ушёл в сторону, и вещи на багажнике перестали выхлопом прованивать, так-что уголок в выхлоп вещь полезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, егерь сказал:

Бывает!)

Мой мот здорово звуком по голове бил, запрессовал в трубу медный уголок 45 градусов и звук ушёл в сторону, и вещи на багажнике перестали выхлопом прованивать, так-что уголок в выхлоп вещь полезная.

а какой угол у уголка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, maks76 сказал:

а какой угол у уголка?

Обозначается как 45 градусов, но угол развёрнутый и точнее будет сказать 145

вот такой 9b9a66dab96ce329b6dae3738c20c5bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Фау-Вэ сказал:

выходную трубку (если не ошибаюсь, внутр. диаметр 22,5 мм, Velovich, проверь, плиз!)

у меня внутренний 19, внешний 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, velovich сказал:

у меня внутренний 19, внешний 22

Спасибки, я намерил 22,5 чтобы не было проблем с надеванием на трубу.

 

В 06.03.2018 в 18:02, егерь сказал:

Обозначается как 45 градусов, но угол развёрнутый и точнее будет сказать 145

вот такой 9b9a66dab96ce329b6dae3738c20c5bd.jpg

 

О, отлично, мне такие почему-то не попадались на глаза. Эта штука называется отвод, вопрос в том, удастся ли найти нужный диаметр. Труба 25 мм со стенкой 1,5 мм идет как "допустимое сочетание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фау-Вэ сказал:

Спасибки, я намерил 22,5 чтобы не было проблем с надеванием на трубу.

 

 

О, отлично, мне такие почему-то не попадались на глаза. Эта штука называется отвод, вопрос в том, удастся ли найти нужный диаметр. Труба 25 мм со стенкой 1,5 мм идет как "допустимое сочетание".

сегодня прошел наши мгазины и ничего путнего не нашел.. остановлюсьт на своем варианте..

51fc4b1s-1920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, maks76 сказал:

сегодня прошел наши мгазины и ничего путнего не нашел.. остановлюсьт на своем варианте..

51fc4b1s-1920.jpg

 

Тут, вроде, внешнее кольцо удлинено, и в него пропущен гнутый удлинитель на трубку? Проще тогда заглушить кольцо, прорезать в нем щель, и не мучиться с трубкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фау-Вэ сказал:

 

Тут, вроде, внешнее кольцо удлинено, и в него пропущен гнутый удлинитель на трубку? Проще тогда заглушить кольцо, прорезать в нем щель, и не мучиться с трубкой. 

ну можно и так)) короче надо эксперементировать как всегда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, maks76 сказал:

сегодня прошел наши мгазины и ничего путнего не нашел.. остановлюсьт на своем варианте..

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я номер вот так крепил на металлопластиковую трубу. Когда она стала гореть от выхлопа, просто влево номер выгнул. А писюндрик лучше не вниз направлять, а вверх и вбок. Так будет тише, меньше от земли и окружающих предметов отражений

217.thumb.jpg.461ab0063cc4b373e65c986fbe1fd491.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, velovich сказал:

Я номер вот так крепил на металлопластиковую трубу. Когда она стала гореть от выхлопа, просто влево номер выгнул. А писюндрик лучше не вниз направлять, а вверх и вбок. Так будет тише, меньше от земли и окружающих предметов отражений

217.thumb.jpg.461ab0063cc4b373e65c986fbe1fd491.jpg

я рамку сьемную полностью переделал. так как еще и багажник буду делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, maks76 сказал:

я рамку сьемную полностью переделал. так как еще и багажник буду делать..

А я боюсь на него багажник делать. Жопа где-нить по дороге отвалится однозначно. Висеть-то он будет на двух задних трубках, куда у меня хомутами номер прикручен. Или делать придется стойки ещё метровые для упора в основную раму. Короче думал-думал, ничего не придумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, velovich сказал:

А я боюсь на него багажник делать. Жопа где-нить по дороге отвалится однозначно. Висеть-то он будет на двух задних трубках, куда у меня хомутами номер прикручен. Или делать придется стойки ещё метровые для упора в основную раму. Короче думал-думал, ничего не придумал

я хвост хочу усилить нормальными трубками и уже потом багажник делать. и на него номер скорее всего закреплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maks76 сказал:

я хвост хочу усилить нормальными трубками и уже потом багажник делать. и на него номер скорее всего закреплю

Ты тут сторожишь что ли? :))) 

Если сварить заново зад, то будет конечно прекрасно. Еще раму снизу замкнуть. Но с таким энтузиазмом ты очень быстро этот мотоцикл перерастёшь. Ещё мне интересно, где трубу брать нормальную, не из водопроводных же варить

fdhgfdhgf.thumb.jpg.d3481d7bb1f76a043ad738f52bb45fb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня постоянно комп влючен)) идея хорошая.. вот зад я так и хотел сделать.. мне на нем не по говнам гонять.. в лес езлить неспешно.. Металлоискатель взял и поехал туда куда машины не проедут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...