Перейти к содержанию

CFMOTO LEADER 150


Диманыч

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, рассказываю свою проблему, мотоцикл новый проехал всего 600 км, где-то при 400 км он начел глупить в плане того что парой заводиться работает какое-то время 1-2 мин и глохнет, после не заводиться какое-то время, и где-то через минут 5 заводиться, при этом после того как он заглохнет я его катаю в разные стороны на скорости и без, а сегодня он когда я ехал начал дергаться как будто бензин кончается, я сцепления и он заглох и не заводился, после он завелся как не в чем не бывало и я доехал до дому. Что сделать чтоб такого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна проблема с подачей топлива. Может какой-то мусор попал под иголку в поплавковой камере. Надо карбюратор разобрвть и почистить.А еще желательно слить бензин из бака и посмотреть нет ли в нем осадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подача топлива . но свечу тоже сменить попробуй. Мот новый со всякой гадостью в баке. На заправках - в воде которую заливают мало бензина. Смени бензин. И промыть продуть карб обязательно. В общем - ерунда и мелочь. Фильтр прозрачный поставь. И лучше с магнитиком. Круто будет..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Нашел проблему! проблема была в том, что я когда седло отстегивал и обратно ставил шланг, зажал седлом, вот он и глох. Там шланг с топливом проходит на какую-то фигню. Для чего она нужна я не разобрался. Как шланг поправил эта проблема исчезла.

Изменено пользователем slim
Грамматические, пунктуационные ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Двое знакомых купили недавно купили такие мотоциклы.. Сегодня заехал посмотреть-пощупать..)) Дизайн в стиле Yamaha YBR125, но с баком и рулём от более современного городского мотоцикла, и.. ретро-зеркалами - это оригинально)), жидкостное охлаждение головки цилиндра - интересное и не самое стандартное тех. решение; балансирный вал, удобное сиденье и симпатичная приборная панель с "тормозным" тахометром, всё это приглянулось, а, вот.. чрезмерно мягкая передняя вилка, низко расположенная выпускная труба, убогая лапка переключения передач и "лысая" стандартна резина - это испортило впечатление. Заведённый мотоцикл работает очень тихо, причём основной шум идёт от двигателя, а не из глушителя, что немного удивило. В целом, за 75 тысяч руб., по нынешним временам, наверное (не удалось прокатиться..), неплохая "рабочая лошадка" для ровных дорог. Ещё бы карб сменить на инжектор..)

Всё выше изложенное - просто мнение человека со стороны. Может, кому-то будет интересно прочесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Cf moto leader cf 150 a 2012г. Начал писать. Пищалка оказалась под седлом. Потом начал урывками ехать как будто перекрыт кран. Проверил кран, норма, потом вообще перестал заводится. На пуск нажимаю- Пащалка только чуть тише пищит и тишина. Стартер вообще не крутит. Зла не хватает. Я из Норильска здесь катаются в лучшем случае 3 месяца. Июнь, август и сентябрь. Отдал за то и осаго 4тр и сейчас в гневе одинокой. Дилеры из Питера умничали по поводу реле поворотов, но оно там не при чем. Кто решал такую проблему? Здесь только тундра и актёры никаких сервисов. Помогите братцы, может замок зажигания не работает как надо или что то в схеме. Обычно зародился с пол оборота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пищалка срабатывает от перегрева. Смотри систему охлаждения. Нормально отрегулируй карб

Отправлено с моего PowerFive

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Какой максимальной ширины шина влезает без проблем на заднее колесо этого мотоцикла?

Петрошина 3,5-18 влезает, но приятель хочет поставить эндурную пошире..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите есть ли аналоги на наш мотоцикл с чего он вообще сделан(копию чего китайцы сотворили, может есть еще похожие китайские модели?), крыло переднее стоит 3 р, при том что на ебр125 например сильно напоминающее по форме - всего 1 т р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 09.06.2018 в 13:28, jinnay сказал:

Подскажите есть ли аналоги на наш мотоцикл с чего он вообще сделан(копию чего китайцы сотворили, может есть еще похожие китайские модели?), крыло переднее стоит 3 р, при том что на ебр125 например сильно напоминающее по форме - всего 1 т р

Смотри  на продаваемые в россии патрон аэро ф, ирбис VR-1, и др

Я заказал зп от патрона аэро ф (диск передний седло, задняя вилка и прочее), если интересно, то напишо как подошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 09.06.2018 в 11:28, jinnay сказал:

Подскажите есть ли аналоги на наш мотоцикл с чего он вообще сделан(копию чего китайцы сотворили, может есть еще похожие китайские модели?), крыло переднее стоит 3 р, при том что на ебр125 например сильно напоминающее по форме - всего 1 т р

По моему они его скопировали вот из этого . Suzuki EN125.

Изменено пользователем Дмитрий А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...