Перейти к содержанию

CROSS INTERCEPTOR TSR200


onimitrix

Рекомендуемые сообщения

скоро выясним, не переживайте  ;)  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

TSR200 от TSR250 отличается облицовками, багажником, другим рисунком грунтозацепов на резине, у 250 ки последних выпусков электронный спидометр. Короче говоря другой внешний вид. Основные узлы - двигатель, ходовка, тормоза - у них всё одинакавое. В своё время накатал на таком около 20 километров по полям. В итоге купил 250ку, тупо из за того, что мощнее ))))

Скажу сразу, что оба агрегата страдают черезвучайно ватной передней подвеской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня как раз этот мот Здрасте Аппарат норм но проблемы были с задним тормозом, менял накладки но вялый все равно. По земле нормально еще а на асфальте толку нет, передний норм И еще там проблема с заливе ой тормозной жидкости в передний тормоз, там бачок намертво болтали за кручен, я их все смял а толку нет ваще . Не знаю , высверливать придется наверно и новые саморезы вгонять ... Жалко конечно. И надо клапана отрегулировать но зазор не известно какой, дали книжку а она на англ, дали другую, там немного другой мот. Может подскажите

Там кубов одинаково, 200 пишут как бы для растоможки, у меня 200 модель, потом появилась 250 с электронными датчиками, симпатичнее и датчик топлива есть .

За свои деньги думаю норм. Болты конечно мягковатые и заднее крыло болтается. Я брал в сезон его за 58, жрет мало, резвый, ну маловато дури конечно, но достаточно, убиться хватит ) по грязи прет. Может потом куплю че нить по мощнее, но пока хватает вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...