Перейти к содержанию

Беседы вокруг Baltmotors Dakar 250


tektoziga25

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток.У X-Motos рама не алюминиевая,по моему.И для меня Птс является очень важным фактором для приобретения мотоцикла.

По лесам и полям можно гонять и на кроссовом моте.Мне нужен ПТС,я куплю  себе такой мотоцикл.Повесил номера и поехал потихоньку хоть по дорогам,хоть по тропинкам лесам и полям, и не надо линять о ДПС. Надо поездить по городу, колеса поменял на мотардовские и езди себе на здоровье наслаждайся и не думай куда в случае чего будешь уходить от ДПС. Наличие ПТС делает мотоцикл более универсальным,но это сугубо мое личное мнение.А цена....конечно хочется дешевле,но потому Kayo и X-motos стоит дешевле потому что нет ПТС.Kayo это вроде не надо,они позиционируют свою технику как вне дорожную не предназначенную для дорог общего пользования ,а у X-motos нет или желания,времени или денег что бы сертифицировать свою модель.На сегодняшний день, все образцы Китайской качественной электроники и техники уже не стоят копейки,но уступают по цене известным брендам.У каждого из нас есть дома есть Китайский телефон,компьютер,телевизор и т.д и мы их покупаем и пользуемся.Так думаю что и Балтмоторс выпустит в продажу хороший мот.И у Балтмоторс вроде свое производство где собирают мотоциклы,для меня это показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А цена....конечно хочется дешевле,но потому Kayo и X-motos стоит дешевле потому что нет ПТС.

И не дешевле вовсе http://www.universalmotors.ru/motorcycles/kayo/mo660608590.html.

Если Дакар такой каким его описывает производитель то это вполне нормальный мот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yaschig Очень много фирм торгует KAYO ,и кто то вариться больше кто то меньше поэтому цена у всех разная.Я Дакар видел в живую и собираюсь себе купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И у Балтмоторс вроде свое производство где собирают мотоциклы,для меня это показатель.

Ну наличие отвертки и гаечных ключей это далеко не производство))

а в остальном согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток.У X-Motos рама не алюминиевая,по моему.И для меня Птс является очень важным фактором для приобретения мотоцикла.

 

 

Врядли у Балтмотрс алюминиевая рама, тк вес что у X-Motos что у Балтморс одинаковый, а алюминиевая рама должна быть легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот сам смотрел .У Балтмоторса рама и маятник алюминиевый,втихаря магнитик прикладывал,не магнитится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нержавейка тоже может не магнититься, лучше всего напильничком проверить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рама из нержавейки?! Сам-то подумал что сказал? ;) Если у него будет рама из нержавейки и цена 150 тыр - он будет хитом продаж по всему миру. Лишнее из рамы типа китайского двигателя и выкинуть будет можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рама из нержавейки?! Сам-то подумал что сказал? ;) Если у него будет рама из нержавейки и цена 150 тыр - он будет хитом продаж по всему миру. Лишнее из рамы типа китайского двигателя и выкинуть будет можно :)

помечтать даже нельзя :P  вдруг когда-нибудь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

140 за китай чекушку? форсаж стоит 145, по весу они одинаковые, но у форсажа 10 лошадей больше, после замены карба и т.д. уже на 20 лошадей больше, ну и в чём преимущество этого дакара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У форсажа слабое место бак, вернее его ёмкость в купе с расходом топлива. Есть у нас в городе один форсажевод (кстати не стелс). Жалуется, что его подружка на козле едет - и о топливе не задумывается, а ему для того же маршрута баклажку 5л как минимум брать приходится. А ещё у форсажа сзади рама (на глаз, пластик не снимал) кончается вместе с сидением, дальше только проволочки какие-то. Вывод - турист из форсажа никакой. Для отжига наверно оно самое для тех, кому 200,250 уже мало китайских. Посмотрим на дакара поближе, может что и выгорит у БМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У форсажа слабое место бак, вернее его ёмкость в купе с расходом топлива. Есть у нас в городе один форсажевод (кстати не стелс). Жалуется, что его подружка на козле едет - и о топливе не задумывается, а ему для того же маршрута баклажку 5л как минимум брать приходится. А ещё у форсажа сзади рама (на глаз, пластик не снимал) кончается вместе с сидением, дальше только проволочки какие-то. Вывод - турист из форсажа никакой. Для отжига наверно оно самое для тех, кому 200,250 уже мало китайских. Посмотрим на дакара поближе, может что и выгорит у БМ.

рама то по идее у дакара црф, у форсажа тоже рама црф, так что тоже проволочки получается, если купить расширенный бак (вроде как 14 литров, против 8 обычных) плюс морду от дакаровской хонды, то можно путешествовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет морды. Такие реально есть, но в живую не видел.

 

60022790.jpg

af41621a.jpg

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1330626-e8f4.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рама то по идее у дакара црф, у форсажа тоже рама црф, так что тоже проволочки получается, если купить расширенный бак (вроде как 14 литров, против 8 обычных) плюс морду от дакаровской хонды, то можно путешествовать

обсуждалось уже здесь что не тот ресурс у него что бы путешестыовать((

ну если это тот самый дакар будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не появилась информация о том сколько сие чудо китайского мотопрома будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина  :wacko: на оф. сайте даже намека нет на появления новой чекушки, инфа только по соц сетям пробегает.

Думаю весной на мото выставке Балтмоторс покажет сие чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл эндуро в стандартной комплектации будет стоить 139т.р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BALTMOTORS DAKAR 250 E                138 660  руб.

BALTMOTORS DAKAR 250 E Fast Ace  151 660  руб.

BALTMOTORS DAKAR 250 M                149 930 руб.

BALTMOTORS DAKAR 250 M Fast Ace 162 930  руб.

 

Уже в продаже  http://www.baltmotors.spb.ru/news.html?id=72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотард 162 рубля, ппц. Интересно кто будет брать их? Если за эти деньги уже можно взять Форсаж или б/у япошку (не сильно ушатанную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, что-то с чувством меры произошло. Это через-чур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...