Перейти к содержанию

Беседы вокруг Baltmotors Dakar 250


tektoziga25

Рекомендуемые сообщения

За такие деньги он должен просто лосниться качеством. И о браке даже речи быть не должно, тогда будет иметь право на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За такие деньги он должен просто лосниться качеством. И о браке даже речи быть не должно, тогда будет иметь право на жизнь.

Хочу прокатиться на нём, сравнить с форсажиком своим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BALTMOTORS DAKAR 250 E                138 660  руб.

BALTMOTORS DAKAR 250 E Fast Ace  151 660  руб.

BALTMOTORS DAKAR 250 M                149 930 руб.

BALTMOTORS DAKAR 250 M Fast Ace 162 930  руб.

 

Уже в продаже  http://www.baltmotors.spb.ru/news.html?id=72

 

Мда, ценник конечно мягко говоря космический для такого моцака, можно докинуть 30ку и взять 2х годовалый KLX250 с пробегом до 3 тыс км, а такая техника в разы надежнее Китая да и ресурс в разы выше. Ну чтож будем ждать отзывов первых обладателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена за Эндуро/Мотард 250 нормальная? Если нормальная то и 138660 за базовый Дакар нормальная.

Вот расчет (сравнение с Эндуро/Мотард 250):

1. Мощность ДВС +33% (или 57% после раздушки)

2. Вес -15%

Получаем средний процент 24%(36% после раздушки)

Цена на 33% выше. Еще нужно учесть все остальные нововведения в комплектацию.

Исходя из всего выше изложенного считаю, что цена на Дакар вполне нормальная. Единственное при сравнение с б/у япами Дакар много потеряет в цене, а яп может и не потерять, но для тех кому нужен именно новый мотик Дакар вполне адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.baltmotors.spb.ru/catalog.html?cid=12

 

цены на расходники в 1.5-2 раза выше чем для нормальных мотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь между умом и большими деньгами - только у Вас в голове. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, но корреляция между умом и деньгами есть во всех цивилизованных странах ( ну я думаю слышали хотя бы про силиконовую долину), а что бы посмотреть на то, где нет такой связи, можете включить первый канал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас изучал украинский сайт, с Geon Dakar 250 4v и Geon Dakar 450, так вот, относительно цена скажу следующее, модель дакар 250 стоит примерно 131к, дакар 450 стоит 161 (как и у нас)

цена почти единые, и смысла с Украины гнать его нету, что касается подвесок, стоковая вилка, если она такая же как и на форсаже, вполне адекватно работает, стандартных настроек хватает, задний аморт тоже не плохой, главное как все знаете следить за техникой!

У меня например на форсаже стоит вилка шова, том тоже тьма регулировка, в которых я не разбирался, стоит на заводских настройках и нормально работает, лежит отдельно вилка стандартная с форсажа ,разницы я не заметил, амортизатор задний у меня тоже стандарт, но перебирал, смазывал, стал лучше работать.

К чему я всё это пишу, нет смысла покупать дорогую версию, так как отличий особых не заметите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а что бы посмотреть на то, где нет такой связи, можете включить первый канал...

 

Ну так я и говорю про Россию. Извините, больше не буду флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 140 т.р покупать этот мотоцикл найдется очень мало желающих - ибо большие деньги имеют обычно умные люди, а они умеют их умно тратить и  такой мотоцикл не купят.

А я купил бы (но не куплю т.к. он еще более ограничивает свободу передвижения), значит я не умный! Покажите мне хоть один аппарат такого же класса не старше 2008г.в., живой за 140т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, цена ахтунг за чекушку 161 айсовую вообще бред :D , проще рэйсер взять за 85 к, тоже самое и вес 115 кг  ;)

скорее всего микилоновский завод, хотя утверждать не будем, пока название точное не пробьёт кто нибудь,

потому можно выйти вообще напрямую на завод да и поинтеерсоваться за сколько поставляют в коробке.

 

форсажисты 450 подскажите - после сиденья там пластик что ли, рама не идёт, сделать багажник + сиденье удленить

для пассажирки, как вообще реально ли это кто нибудь пробывал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, цена ахтунг за чекушку 161 айсовую вообще бред :D , проще рэйсер взять за 85 к, тоже самое и вес 115 кг  ;)

скорее всего микилоновский завод, хотя утверждать не будем, пока название точное не пробьёт кто нибудь,

потому можно выйти вообще напрямую на завод да и поинтеерсоваться за сколько поставляют в коробке.

"если нет разницы зачем платить больше?" - с первого канала))

На форуме дакаров упоминался этот завод и вроде оно так и есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это ASIAWING MOTORS CO.,LTD , то грифоны, стелсы и форсажи то же от туда же все, по фото похожи.

рейсер попроще заводик делает мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, после сидухи пластик просто и всё, но есть подрамник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грифон, форсаж, стелс это всё азиявинг

Не удивлюсь если на дакара на баке под сидухой тоже азиявинг будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грифон, форсаж, стелс это всё азиявинг

Не удивлюсь если на дакара на баке под сидухой тоже азиявинг будет

а что у вас под сидухой написано?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у вас под сидухой написано?))

на баке под сидухой asiawing lx450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, после сидухи пластик просто и всё, но есть подрамник

по идеи багажник с доп мини седлом можно запилить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идеи багажник с доп мини седлом можно запилить ?

да, продаются багажники специальные на CRF450X, на сидушке стандартной можно и вдвоём сидеть, правда не думаю что второму номеру будет очень комфортно, но точнее сказать не могу, у меня седло с кроссовой версии стоит, со ступенькой, сейчас вроде как достаточно приятную подпопницу делают, хотя конечно если вдвоём ездить, я бы пошире сделал, да и бак на 15 литров можно поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, продаются багажники специальные на CRF450X, на сидушке стандартной можно и вдвоём сидеть, правда не думаю что второму номеру будет очень комфортно, но точнее сказать не могу, у меня седло с кроссовой версии стоит, со ступенькой, сейчас вроде как достаточно приятную подпопницу делают, хотя конечно если вдвоём ездить, я бы пошире сделал, да и бак на 15 литров можно поставить

 

это хорошо что можно из него эндуро сделать что бы махнуть км за 200-300 за день, просто как кросач надоест быстро, нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...