Перейти к содержанию

не дай бог с вами такое случиться!!!


splash

Рекомендуемые сообщения

блин.....парни ,тема не "сранная",но ,по ходу и гавнецо малость было. кароч и смех и грех,и не знаю чем это все закончиться, и как буду выпутываться из ситуевины этой.      намедни только обсуждались мы в теме о защите от собак, как в масть!!!! сегодня выехал " за хлебушком", из экипа одел только курточку альпенстаровскую с защитой( а хрена? рядом же!). в общем денек погожий ,все приятственно, купил что надо,завожу мот и отъезжаю от сельпо. возле дороги большая лужа, в нее ехать не стал ,что бы подняться на асфальт по перпендикулярной траектории( или близкой к ней),а поднимаюсь не спеша по касательной.    и что,значит происходит....от прогуливающейся не вдалеке мадамы отделяется собачка системы той-терьер( мелкий такой клоп у меня кроссовок больше) и летит с яростным лаем в мою сторону ,так же по касательной приближаясь ко мне сзади слева (а асфальт у меня справа получается) и я уже поднял переднее колесо на асфальт и тут отвлекаюсь на побежавшую гадину....кароч ,срезает мое заднее колесо с бровки асфальта, я с лихим разворотом заваливаюсь вправо и при этом прижимаю задним колесом этого сушеного волкодава к земле,в следствии чего моя задняя,злая,кроссовая резина подхватывает животину и посредством спиц и протектора заправляет ее прямо под крыло ,а потом протаскивает через маятник и выкидывает оттуда в виде нелицеприятной кучки с запахом собачьих какашек. хозяйка в истерике,я осматриваю разорванное колено( вот что значит простые ХБ штаны) и обтряхиваю локоть на куртке( вот что значит защита!). собачка мертва,скончалась без мучений, у хозяйки тяжелая психологическая травма и дикое желание засудить меня. говорит- заявление писать буду. жду ментов,зализываю колено...... :ph34r:

С хозяйки надо за порваные штаны взыскать, т.к. собака должна быть на поводке и в наморднике (и неважно какая порода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в ответе за тех, кого приручили!

Так что хозяйка сама виновата, надо было приглядывать за своим "карманным волкодавом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
В 05.09.2015 в 01:41, Мантажор сказал:

С хозяйки надо за порваные штаны взыскать, т.к. собака должна быть на поводке и в наморднике (и неважно какая порода)

Я понимаю, что сто лет прошло.... Однозначно, двуногой дуре лещей надо бы надовать. Как у владельца тоже маленькой собачки, слёзы на глазах,- глупая смерть.

Я свою только дома без поводка держу, а на улице - на привязи либо на рука, и не отцепляя ошейника.

Про намордник- вы погорячились. Есть вполне определенный список пород.

С другой стороны, человека жалко, ведь можно было расхлестаться знатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...