Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Купил вчера у диллера в Новосибирске за 71450 руб. В понедельник соберут - заберу, фотки выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

лучшеб сам собирал О.о ато соберууууут... (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне больше понравился, чем BM-ка. Живьем посмотреть негде.

В Самаре доступен для заказа, но ценник вломили 88 тыс.  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, какой он будет по качеству? И что будет лучше BM classic или Garpia? 

 

Эксплуатация покажет качество, а для этого его ещё надо купить :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне больше понравился, чем BM-ка. Живьем посмотреть негде.

В Самаре доступен для заказа, но ценник вломили 88 тыс.  :huh:

Тебе проще заказать в другом городе, у многих магазинов есть доставка, правда вопрос, что делать если косяки всплывут, будут ли местные дилеры заниматься или нет. Внешне как уже писал смотрится норм, лучше БМа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник подняли на второй днь после старта продаж. Теперь официальная розница - 88000 :( Хотелось уехать от диллера своим ходом, по этому заказал сборку у них (с протяжкой и фиксатором) отдал сверху 2500 с заменой жижи на Motul. Дали сертификат на 2000 в подарок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вот я сейчас думаю, что лучше брать, классик уже несколько лет выпускают, запы есть, проблем с ним вроде не много, а этот все таки внешне лучше выглядит и по идее у ирбиса свой движок, проблем с запами не должно быть, подожду с пол года,  а там посмотрим  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже появился в продаже. Ценник - 79000. Мне довелось посидеть, но не кататься. Что могу сказать. Руль низковат. Подвеска мягкая. Мотоцикл не тяжелый (по моим меркам). Вот прохватить бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве можно купить 250 WELS Трофейный ?  Если да ,то где?

Изменено пользователем slim
Уважаемые пользователи, не оставляйте сообщений, не касающихся темы, спасибо. По Wels есть специальный раздел, там же информация где купить http://www.china-moto.ru/forum/topic/3924-sponsor-razdela-kompaniia-wels-piter/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ещё не пришла, а уже продана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет уважаемому собранию. Поздравьте!   Вчера в Москве  купил Гарпию. Цена 74500 с доставкой. Еще не  настраивал.  Необходимо навесить стекло, кофры и дугу. Также отрегулировать под себя наклон руля и положение педали заднего тормоза. Уж очень высоко, стопу надо неестественно  задирать. Фары светят тускло.  Посмотрю какие лампы можно использовать. Показались низкими обороты, но после прогрева  посмотрю.О результатах дальше отпишусь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём видео обзоров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то Garpia несерьёзно по сравнению с Wels`ом смотрится, имхо. Но сезон покажет "ху из ху".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, трофейный только чёрным цветом привлекает, а Гарпия как и все в хроме, по технической части они одинаковые, плюс у гарпии кофры и ветровик в комплекте, но и цена по выше.

Интересует будут ли они облазить, с трофейным по проще, подкрасил и норм, а хром подкрасить не получиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Замучился регистрироваться на сайт, но это уже не важно. Стал обладателем гарпии, купил в Перми за 74 руб. но похоже что такой цены больше не будет. Первые впечатления от мота неплохие, но это у меня первый если не считать урала, что продал в том году. Поэтому сравнивать мне не с чем. В начале хотел классик 200, но усилиями пермского 7 авто, которые раз в неделю поднимали на 6 руб цену на классик, сделал выбор в пользу гарпии, да и маловат мне классик показался с моими 90 кг, а как гарпию я заказал первый в Пермском крае то и цена получилась ниже классика.Гарпия больше классика и я уже не кажусь как на скутере, на вид полноценный чоппр.Собирал сам, еще не поставил стекло и кофры. Первые впечатления что китай он и в африке китай. Ни одного болта не затянуто, тянуть страшно резьбы хилые, думаю что в процессе многое что касается резьбовых соединений полностью переделаю. Масло с завода на букву Г. Затянуть нормально руль не получается, даже пластинки из жестянки подложил.Геморой с установкой стекла,кто собрал подскажите куда крепить нижние уголки креплений. А в целом я ооооочень даволен,даже до АЗС прокатился. Завтра пойду регистрировать, знакомый гаишник обещал 8338 .Есть пару фоток и небольшое видио, если разберусь как выставить то скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот хоть хороший обзор человек сделал, спасибо. С виду ладный мотик, беру свои слова обратно. 

Ждём дорожные видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...