Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Поставил шестерочную фару с лампой H4 35W....40 минут запихивал....это садо-мазо какое-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не стал заморачиваться с шестёрочной оптикой.Просто поставил светодиодную BA20D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, shaokos сказал:

Поставил шестерочную фару с лампой H4 35W....40 минут запихивал....это садо-мазо какое-то....

А вот теперь,меняйте ее на 55\60вт и вот оно счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, JLEOH сказал:

Что то там ничего не увидел...Завтра внимательнее посмотрю.Спасибо!

В любом случаи дот 4,можно добавлять в дот3(но не наоборот),тормозуху желательно менять раз в сезон-два,поэтому если даже без промывки,вы зальете дот4,то плохого не случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mazepa2000 сказал:

В любом случаи дот 4,можно добавлять в дот3(но не наоборот),тормозуху желательно менять раз в сезон-два,поэтому если даже без промывки,вы зальете дот4,то плохого не случиться.

спасибо)А то стали странно вести себя передние тормоза...Тормозит рывками,а под конец сразу намертво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JLEOH сказал:

спасибо)А то стали странно вести себя передние тормоза...Тормозит рывками,а под конец сразу намертво!

На тормозуху,похоже меньше всего.Колодки посмотреть на износ,диск проверить на биение,возможно направляющие суппорта люфтят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще,мужики,я знаю тут где то была тема про резину,но мне реально некогда перечитывать(((Пришло  время задней покрышке,посоветуйте пожалуйста не сильно дорогую резину и можно ли поставить шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, mazepa2000 сказал:

А вот теперь,меняйте ее на 55\60вт и вот оно счастье!

А гена не против будет? Не будет ли там жарко в очень тесном...пластиковом подфарнике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mazepa2000 сказал:

На тормозуху,похоже меньше всего.Колодки посмотреть на износ,диск проверить на биение,возможно направляющие суппорта люфтят.

ну я вот впринципе и хочу заняться всем этим,заодно и жидкость поменять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же....запихать 6-ю оптику в подфарник гарпии...это грань между фантастикой и реальностью...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, shaokos сказал:

А гена не против будет? Не будет ли там жарко в очень тесном...пластиковом подфарнике..

У меня там стоит больше чем 65w,что то около 80,уже второй год,и всё хорошо,гена не против))Правда у меня главная фара только на темное время суток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JLEOH сказал:

У меня там стоит больше чем 65w,что то около 80,уже второй год,и всё хорошо,гена не против))Правда у меня главная фара только на темное время суток..

т.е особенности эксплуатации ...имеются при превышении W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе тоже хотел сначала шестёрочную, но так как доп фар уже стояли светодиодные, заказал с али светодиодную https://ru.aliexpress.com/item/Accesorios-Moto-Motorcycle-Headlight-Chrome-Black-5-75-Round-LED-headlight-For-Motorcycle-Harley-5-3/3265859afdcfae4eee_ledlamp.thumb.jpg.025b57dfa6122575a1228d2eae7c2723.jpg782282.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.J5VZCx. Встала хорошо, только один минус- в ней ближний/дальний только , а габарита нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А светит как на пустой,не освещенной трассе и в дождь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,она идёт по "стандарту", для замены штатной оптики такого размера. Конечно крепления скорее всего делать самому.

Мне интересно,что она такая мудреная? Зачем столько элементов освещения в ней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2017 в 17:06, asavurka сказал:

День добрый. Помнится мне пару лет назад Вы выкладывали свои работы кофр и Павел из Минска еще с Вами консультировался как и что делать. Так вот он сейчас в Минске то же очень классные кофры делает и мне кажется это благодаря Вам. Вот что для меня сделал 

IMG_1227.JPG

IMG_1223.JPG

 

IMG_1225.JPG

Очень круто смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2017 в 14:40, mazepa2000 сказал:

А светит как на пустой,не освещенной трассе и в дождь?

 

В 07.09.2017 в 10:47, polyfepan сказал:

А встала в родной корпус нормально? 

Субъективно светит лучше чем родная фара.  Езда в основном на работу по КАДу и изредка за город на дачу, везде есть освещение:) 

Встала нормально, у меня родная проводка с разъёмами даже не убрана из фары. Для крепления использовал 3 металлических скобы. У меня на работе россыпью разные валяются от старых приборов, просто подобрал что подошло по размеру. Родная оптика через ушки тремя винтами крепится, так вот этими же винтами через скобы новая оптика и прижата. 

 

скоба.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно ,как мы и лепим оптику от ваз на кетай,крепления одинаковые,у кого как смекалка сработает.

Сравнение с родной фарой,не особо корректное,наверное лучше будет светить любая,нежели родная.Вот сравнение бы с оптикой ваз2106 с лампой 55/60...Ведь это самый дешевый вариант,который делает свет как он должен быть.

Если светолиодная светит так же,то экономически не выгодно ее ставить,только понты и небольшая экономия генератора,лопает она явно не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 35W светит отлично...испытал...40км по трассе (мокрой и темной)...визор в каплях больше доставлял...

На стоковой и по городу было стремно

Изменено пользователем shaokos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...