Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего в карбюраторе заслонка встала не так))или цепляется за что то.От этого и свободный ход ручки.А насчет сгорания предохранителя эт уже к нашим Гуру))Но как по мне,так кажется всё это связано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет. Предохранитель отдельно. Обороты отдельно. Начни с тросика газа. Сними бак и отсоедини трос газа от карба. Смаж любым маслом жидким. Проложи без резких перегибов . Попробуй как двигается. Можно саму ручку разобрать , почистить, смазать. Свободный ход должен быть небольшой и при установке бака смотри чтоб на перегибалось и не зажималось. А по предохранителю видимо где-то проводок на массу коротит Пока бака не будет посмотри. Или в фаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2018 в 10:55, JLEOH сказал:

и никаких последствий?...


Ну какие могут быть последствия для движка разработки 60-х годов от масла, разработанного для движков 90-х?
А температуры в цилиндре (на его внутренней поверхности где собственно масло и работает) и в картере почти одинаковы что для воздушника, что для жидкостного.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Калужской области - это рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Роман Боровск сказал:

Я из Калужской области - это рядом...

Да я из ростовской области,тут вообще 120км..Нужно одно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,ну вообщем решил попробовать обычное автомасло,кто уже пользуется напишите пожалуйста в личку какие характеристики должны быть написаны на бутылке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал на Гарпию Лукойл Супер 10W40 SG\CD.По API это для мокрого сцепления.Ездил без проблем.Сейчас лью его же в Ямаху.Полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, makar сказал:

  Восемь лет катал на 110сс.на автомобильном масле и на гарпуше 3 года без проблем.Бери полусинтетику для четырехтактных бензиновых двигателей,вязкость 10 или 15 если жара у вас,я беру 10W40.

Хорошо,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, makar сказал:

  Восемь лет катал на 110сс.на автомобильном масле и на гарпуше 3 года без проблем.Бери полусинтетику для четырехтактных бензиновых двигателей,вязкость 10 или 15 если жара у вас,я беру 10W40.

Да,еще))как часто меняешь?на сколько км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни - такой вопрос. Вдруг чисто случайно у кого-то есть знакомые или родня в Россоши (Воронежская обл.). Есть шкурный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопни мои глаза,я хочу это видеть ночью! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, makar сказал:

Видео не лезет сюда,да и снять еще нужно.

Видео на ютуб,а суда ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!Мужики,какая-то хрень получается,вчера ехал со спуска,активно пользовался передними тормозами,и услышал стук.Вот выжимаю ручку - тук!отпустил,чуть проехал,начинаю выжимать - тук!Четко слышится что в районе суппорта..Че за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2018 в 11:29, makar сказал:

Вот частичная подсветка,переднее колесо "рисует картинки" только на ходу,а мот меняет цвета по программе в выбраных режимах от мигания до медленного перехода по радуге.

IMG_20180505_181652.jpg

 

Мужики, это же какой-то детский сад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не,для тусовок прикольно,для стоянке ночью на трассе,вас точно заметят.но конечно катать с таким по ДОП,это детство,не говоря уже про законность со всеми последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2018 в 22:49, makar сказал:

Это не для детского сада,а для аварийной стоянки,ремонта,ну и для взрослой тусовки,в стакан не промажешь при таком освещении.?При ремонте колеса и двигатель видно как днем,тока берет ерунду,можно ковыряться ночь.Да и яркость тоже регулируется с пульта.

Лютый колхоз. Безвкусица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...